мобильное приложение мелбет

Что наклеить на BUTTERFLY Zoran Primorac OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что наклеить на BUTTERFLY Zoran Primorac OFF-

  • В этой теме 26 ответов, 12 участников, последнее обновление 20.10.2011 в 20:38 сделано gdemoichai.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260354

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @Alf1729 wrote:

      Да, на клей реагирует хорошо, но и без клея вполне идет. Я доволен.

      Товарисщ с редким Уранусом на правой стороне — как вы им топсите , получается ? ))

      #260355

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Alex_ping wrote:

        Если резиновый наносить тонким слоем, давать тщательно просыхать перед тем, как прикладывать, то ничего он не испортит, даже если потом эту накладку снять и еще раз при необходимости нацепить.

        +1 Так что клейте тензоры. Скажем XIOM Vega Europe 2 mm, она и недорогая, и долго протянет. А потом, если пойдет, и на мах перейдете.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #260356

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          @Morfey wrote:

          Товарисщ с редким Уранусом на правой стороне — как вы им топсите , получается ? ))

          Я еще не отыграл этим сочетанием ни одной треньки, жду выходных. Но топсить то особо и не планируется. Игра в стиле Хе Джи Веня.

          #260357

          cik

              • Всего сообщений: 396

            После 20-тилетнего перерыва в НТ эта основа у меня была первой в сочетании с Sriver-FX (мах) на FH и Tackiness D (2мм.) на BH. Все очень контрольно и линейно. Клей не лил, один раз приклеил и забыл. Когда войдете во вкус, можно и к тензорам переходить.

            #260358

            drv1c

                • Всего сообщений: 8

              @Alex_ping wrote:

              Водный клей тоже не нужен. Если резиновый наносить тонким слоем, давать тщательно просыхать перед тем, как прикладывать, то ничего он не испортит, даже если потом эту накладку снять и еще раз при необходимости нацепить.

              Думаю брать Доники… и посажу их на резиновый клей ULTRA Клей Speed Premium по Вашей технологии склейки :) Нормально?

              #260359

              drv1c

                  • Всего сообщений: 8

                @cik wrote:

                После 20-тилетнего перерыва в НТ эта основа у меня была первой в сочетании с Sriver-FX (мах) на FH и Tackiness D (2мм.) на BH. Все очень контрольно и линейно. Клей не лил, один раз приклеил и забыл. Когда войдете во вкус, можно и к тензорам переходить.

                А Сривера надолго хватило?

                #260360

                Alex_ping

                    • Всего сообщений: 591

                  @drv1c wrote:

                  Думаю брать Доники… и посажу их на резиновый клей ULTRA Клей Speed Premium по Вашей технологии склейки :) Нормально?

                  Всякие ультра спиды и другие специальные резиновые клеи — именно для «быстрой переклейки», которая улучшает свойства старых накладок типа Сриверов, Марков и Неосов. Дорого и для современных резин совсем не нужно.

                  Вот наш выбор:

                  Единственно, по умолчанию он густой слишком, разбавлять надо «галошей». Тюбик стоит 10-15 рублей, хватает его, если жиденько разводить, на 7-10 раз.

                  Что касается выбора резины, сам я Дониками не играл. У напарника Платин софт на оллраундовой доске, брал несколько раз «на постучать». Под бэкхенд отличная резина. Еще из относительно нового Доника Баракуду хвалят. Обе эти накладки, по отзывам, долговечны. Советую обратить внимание.

                  #260361

                  vitiv

                  Участник
                      • Всего сообщений: 412

                    на примораке хорошо играет Hexer и Hexer+
                    их переклеивать не надо

                    Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                    FH Andro Rasanter V47 max
                    BH Andro Rasanter V47 max

                    #260362

                    drv1c

                        • Всего сообщений: 8

                      @Alex_ping wrote:

                      Вот наш выбор:
                      …………………………………………………………………………………………………………………..
                      Единственно, по умолчанию он густой слишком, разбавлять надо «галошей». Тюбик стоит 10-15 рублей, хватает его, если жиденько разводить, на 7-10 раз.

                      Эээ…Мне б накладки приклеить, а не с галошами развлекаться :)
                      А так спасибо за совет.

                      #260363

                      oblomov

                          • Всего сообщений: 103

                        Отцы, подскажите кто в теме. Primorac OFF- (С ПРЯМОЙ РУКОЙ!) японский родной (с серийником, надписью мейд ин жопан, с выжженым J. T. T. A. A. на торце) кто-нибудь видел когда-нибудь где-нибудь? Он вообще в принципе бывает японский с прямой ручкой?

                        С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                        #260364

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Видел давно такую основу. Насколько я слышал, могут быть проблемы с выпуском (банально не делают) в Японии — АН ручек. А прямая и расклешённая, пенхолдер — есть.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #260365

                          gdemoichai

                              • Всего сообщений: 225

                            кстати, на эту основу можно ставить практически любую накладку — всеядная она :)

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 1259