мобильное приложение мелбет

Что наклеить на Стигу Allround Classic?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что наклеить на Стигу Allround Classic?

  • В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление 24.03.2010 в 05:29 сделано caracupa.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235589

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      В общем, Тибхар Синус разобрали. Взял Тэкинес Драйв и Сривер ЕЛ, поиграл пока доволен… Сривер то, что нужно: в меру быстр в меру быстр весьма контролен… Тэкинес немножко тухловат, но вроде как я был к этому готов. Нападать, конечно, нужно побольше сил, зато в защите все летит в стол. Соперники отметили, что ракетка с новой резиной крутит значительно лучше, чем прежняя с Дониками Слайс и Варио с обоих сторон.

      Freitas, Тенерджи 05

      #235590

      Dimkom

          • Всего сообщений: 8

        Озадачился данным вопросом тоже.Ищу совета.Хочу поставить недорогие накладки
        либо Фокус 1 либо ЛКТ рапид софт.Вопрос-как встанут.

        #235591

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Dimkom wrote:

          Озадачился данным вопросом тоже.Ищу совета.Хочу поставить недорогие накладки
          либо Фокус 1 либо ЛКТ рапид софт.Вопрос-как встанут.

          Насколько я понял, речь идет о китайских липучках. Никогда не играл ими,
          слышал, что китайская резина значительно отличается от европейско/японской
          по своим свойствам, соотвественно это отражается на игре и технике.

          Freitas, Тенерджи 05

          #235592

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dimkom wrote:

            Озадачился данным вопросом тоже.Ищу совета.Хочу поставить недорогие накладки
            либо Фокус 1 либо ЛКТ рапид софт.Вопрос-как встанут.

            привет,щас в рустт распродажа стиги мендо энерджи-590р,иннова 650р,все лучше чем фокусы и лкт

            #235593

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Вольдемар wrote:

              @Dimkom wrote:

              Озадачился данным вопросом тоже.Ищу совета.Хочу поставить недорогие накладки
              либо Фокус 1 либо ЛКТ рапид софт.Вопрос-как встанут.

              привет,щас в рустт распродажа стиги мендо энерджи-590р,иннова 650р,все лучше чем фокусы и лкт

              Чем лучше?

              Вместо LKT Rapid Soft советую LKT Rapid Speed.

              #235594

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Чем фокусы и лкт :()

                #235595

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  И чем турки! :)

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #235596

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    Снял Тэкинесс и заменил его на Сривер G2-FX Для игры справа. Топс справа значительно улучшился, вращение усилилось. Ну а Sriver EL для игры слева вполне подходит — и крутить им можно и блочить + он контролен.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #235597

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Сбылась мечта и я наклеил и попробовал Тибхар синус Саунд на стиге Олраунд
                      что могу сказать, здравая накладка… топсы хорошие, по «синусной» траектории )), чпоньк такое прикольный… Плоскачем такой накладкой бить тяжеловато правда пробивается до доски с трудом (может толщина виновата), блоки вполне контрольные из средней зоны отбиваться можно и перекрутом и просто блоком… Не хватает быстроты у этой накладки, нет низкой траектории… короче накладка для такой умеренной игры, с кучей высоких топсов и не очень острых атак…. для меня подходит, так как я не Тимо Болль… Зато вытаскивать запилы топсами можно серийно, да по блоку накрутить можно без проблем…

                      Freitas, Тенерджи 05

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 276