мобильное приложение мелбет

Что посоветуете вместо Andro Quad 480?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что посоветуете вместо Andro Quad 480?

  • В этой теме 90 ответов, 18 участников, последнее обновление 24.05.2009 в 16:29 сделано sim.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171362

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      @Morfey wrote:

      fey»] …я Брио по инету заказывал — в районе 800 выходило… .

      О, я б хотел поюзать Брио за такую цену (В Висте стоит 1178р.)
      на IRU, если я правильно понял, нужно брать не меньше 4-х накладок (меньше 500 гр. не выгодно…)
      для оплаты нужно иметь Визу или Мастеркарт…

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #171363

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Ты все знаешь , )

        #171364

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @lavr wrote:

          на IRU, если я правильно понял, нужно брать не меньше 4-х накладок (меньше 500 гр. не выгодно…)

          Вес одной накладки порядка 40-60 грамм есичо 🙄

          hare mamburu

          #171365

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            при пересылке — вес накладок и дерева увеличивается (учитывается — полный вес с коробками- пакетами. К примеру Вес одной доски с 4 резинами будет не 400 гр. как можно было бы ожидать а 600-700 :? ) Поэтому — тут интересен недавний опыт кооперации форумчан — пересылка выходит тогда — значительно дешевле.

            #171366

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              НЕ ВЕРЮ!
              Средняя ракетка весит 160-170 грамм. Из них доска 85-90. Значит (хотя это можно точно найти в Дюшиной табличке) обрезаная накладка весит 40 грамм. Значит, необрезаная = 50.
              Берем тяжелую доску 100 грамм и 4 тяжелые накладки 60 грамм, получаем с учетом пакетов для накладок 350 грамм. Неужто коробка из-под доски весит еще 350?
              Я просто к тому, что у меня как-то не сходится арифметика. Или там еще какая-то «внешняя» тара, в которую все это пакуется и вес считается вместе с бечевкой, сургутной печатью чернилами?
              ЗЫ: надо еще одну пару обуви добавить — и точно все станет хорошо )))

              hare mamburu

              #171367

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Morfey wrote:

                при пересылке — вес накладок и дерева увеличивается ….

                @DragonFly wrote:

                НЕ ВЕРЮ! ….

                не — ну точно — по физике что-то такое проходили… и время еще замедляется :-) :-) :-)

                #171368

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  @DragonFly wrote:

                  НЕ ВЕРЮ!

                  Станиславский 😉
                  Накладки присылают в упаковке, iru еще до сервиса наклейки накладок к доске не дорос. Плюс весь заказ упаковывается в коробку, если есть пустые места — добивают картоном. В итоге выходит вес накладки для расчета принимаешь 100 гр — не ошибешься. При оплате заказа сам выбираешь какой вес получается и сколько заплатить. А там уже менеджер проверит и если нужно подкорректирует.
                  ЗЫ что-то запамятовал (давно у них последний раз покупал), но вроде сейчас формируешь заказ, его сначала проверят и потом только оплачивашь. Раньше сразу при формировании заказа и оплачивал его.

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #171369

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    У меня деньги с кредитки ушли чуть ли не через месяц после получения заказа.

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #171370

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      Andro Plasma 430 2.0 и TSP Brio 2.0 .

                      Обе наклеены на Donic Waldner Dotec Carbon.
                      Сразу же хочу скаать: Брио очень похожа на Плазму, но 470-ю. Брио жёсче 430-ой и менее контрольна и в плоской игре и в топсах.

                      1. Действительно топсы у Брио летят быстрее, вращет она энергичнее. Что для моей игры, то катапультности 430-й хотелось бы побольше, но за это надо платить контролем.
                      2. Топшит у Брио по сравнению с 430-ой несколько матовый, хотя цепляет вполне уверенно. По сравнению с ней 430-я выглядит глянцевой и ей сравнительно лучше удаются тонкие зацепы.
                      3. Плазмой 430 можно более комфортно дорабатывать мяч кистью как при накате так и в топсе. Для меня важнее попасть «по месту», чем возможность сделать топс «навылет».
                      4. Подставки-скидки. Однозначно Плазмой контрольнее (что естественно при такой жёсткости).

                      Я получаю удовольствие от выигранного мяча, когда сумел обмануть соперника, запутать, растянуть. Т. е. на чувстве мяча, на техническом преимуществе. Это, конечно не современный теннис, но мне «очки, голы, секунды» менее важны, чем удовольствие от технически грамотно (на мой взгляд) выполненного элемента. Технарь я по классификации Троценко.

                      Так что, остаюся при своём.

                      #171371

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        В целом вывод — все — один хрен плюс-минус. Посему Френдшип Хай Пойнт, который побыстрее и пожОстче Десто Ф2, да ишшо за 700 руб. — не самое плохое предложение. Завод-то в Германьщине один на все фирмы — это уже обсуждали…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #171372

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          @SergeyK wrote:

                          Andro Plasma 430 2.0 и TSP Brio 2.0 .

                          Обе наклеены на Donic Waldner Dotec Carbon.
                          Сразу же хочу скаать: Брио очень похожа на Плазму, но 470-ю. Брио жёсче 430-ой и менее контрольна и в плоской игре и в топсах.

                          1. Действительно топсы у Брио летят быстрее, вращет она энергичнее. Что для моей игры, то катапультности 430-й хотелось бы побольше, но за это надо платить контролем.
                          2. Топшит у Брио по сравнению с 430-ой несколько матовый, хотя цепляет вполне уверенно. По сравнению с ней 430-я выглядит глянцевой и ей сравнительно лучше удаются тонкие зацепы.
                          3. Плазмой 430 можно более комфортно дорабатывать мяч кистью как при накате так и в топсе. Для меня важнее попасть «по месту», чем возможность сделать топс «навылет».
                          4. Подставки-скидки. Однозначно Плазмой контрольнее (что естественно при такой жёсткости).

                          Я получаю удовольствие от выигранного мяча, когда сумел обмануть соперника, запутать, растянуть. Т. е. на чувстве мяча, на техническом преимуществе. Это, конечно не современный теннис, но мне «очки, голы, секунды» менее важны, чем удовольствие от технически грамотно (на мой взгляд) выполненного элемента. Технарь я по классификации Троценко.

                          Так что, остаюся при своём.

                          «получаю удовольствие от выигранного мяча» — это не технарь по Троценко,
                          а «удовольствие от технически грамотно выполненного элемента» — это технарь.
                          У вас в одном предложении и то и то звучит — определитесь — от чего все таки получаете положительные эмоции — от выйгрыша или от самой игры ?

                          #171373

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            От Плазмы!

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #171374

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @dusha wrote:

                              @Morfey wrote:

                              при пересылке — вес накладок и дерева увеличивается ….

                              @DragonFly wrote:

                              НЕ ВЕРЮ! ….

                              не — ну точно — по физике что-то такое проходили… и время еще замедляется :-) :-) :-)

                              Да Дюша — такая вот метафизика получается — речь ведь идет не о физическом весе предмета — а о том весе — по которому идет оплата пересылки — это разные вещи )

                              #171375

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                @chopper wrote:

                                От Плазмы!

                                Я тоже так подумал — Ну тогда — вперед ..к солнцу — там ее много — можно много удовольствия получить 😆

                                #171376

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Morfey wrote:

                                  @dusha wrote:

                                  @Morfey wrote:

                                  при пересылке — вес накладок и дерева увеличивается ….

                                  @DragonFly wrote:

                                  НЕ ВЕРЮ! ….

                                  не — ну точно — по физике что-то такое проходили… и время еще замедляется :-) :-) :-)

                                  Да Дюша — такая вот метафизика получается — речь ведь идет не о физическом весе предмета — а о том весе — по которому идет оплата пересылки — это разные вещи )

                                  Если уж вести метафизические беседы, то вес предмета, особенно при пересылке, величина очень капризная. На взлете он больше, на посадке меньше…

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 872