мобильное приложение мелбет

Что поставить на ALLROUND CLASSIC ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что поставить на ALLROUND CLASSIC ?

  • В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление 30.05.2009 в 07:46 сделано 08.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220041

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Не могу удержаться. С каких это пор Десто Ф3 мощнее Сривера ФХ?

      Если не клеить, то отлетать от Ф3 точно будет мощнее. Сривером махать придется, чтобы достичь той же скорости. На среднем махе сравняются, потом Ф3 поплывет :)

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #220042

      SashaB

          • Всего сообщений: 362

        @Илья08 wrote:

        Добрый день. Хочу поставить на STIGA ALLROUND CLASSIC две 1.8 мм китайки (потому что бюджетный вариант собираю). Скорость хочется примерно как у Sriver FX. Губку по жесткости тоже желательно похожую — чтоб не дубово и не тяжело. Чтоб были цепкие, но не липучие. Под переклейку быстрым клеем. Играю примерно на второй разряд. В основном в атаке. Что посоветуете из тех, которые в московских магазинах есть? Зыранее благодарен! :)

        На одну сторону можно поставить Dawei Inspirit Quatro UL(40) 2,0 под форхенд. Клеить не надо, довольно лёгкая, цеплючая, но не липучка.
        На бэкхенд можно Focus II/III тоже 1,8/2,0

        BTY M. Maze OFF
        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
        BH Joola Express 2 1,8 mm

        #220043

        08

            • Всего сообщений: 244

          @fedx wrote:

          А тензоры — приклеил и забыл.

          Из набустеренных тензоров я играл, правда, только F2 и JO Gold. Эффект пропадает в лучшем случае уже через месяц. Думаю, с другими накладками также. Да и топшит у F2 стирается моментально. Ну а те тензоры, которые не стираются, но уже выдохлись, можно переклеивать? Или эффекта не будет такого, как при переклейке обычной накладки? Как ни крути, а бустер в любом случае хуже даже ярославского клея..

          #220044

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Fraer wrote:

            Не могу удержаться. С каких это пор Десто Ф3 мощнее Сривера ФХ?

            Если не клеить, то отлетать от Ф3 точно будет мощнее. Сривером махать придется, чтобы достичь той же скорости. На среднем махе сравняются, потом Ф3 поплывет :)

            Если не клеить, то отлетать будет все равно от Сривера быстрее. Куда попало, но быстрее :) Хотя у моего знакомого (играем вместе) на Стиге Олл стоят два простых Сривера ФХ макс, так очень прилично мочит, и без клея. А если уж сравнить Ф3 Big Slam, то честно было бы со Сривером G3 FX, он ведь тоже не под переклейку. Вот от него летит ну никак не медленнее, чем от F1. Куда там F3….

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #220045

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              F3 издаёт сильный звук, и кажется что летит.

              #220046

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                sten +1

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #220047

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Сначала человек хочет бюджетный набор, типа под перклейку. Потом откуда-то берутся тензоры…
                  Вы бы уж определились, из чего выбор. И нам бы бысло проще советовать.
                  Тензоры не надо переклеивать — иначе нафига тензорность? Проще купить быстрый клей и накладку под переклейку, если уж так хочется переклеиваться…
                  Сам смысл переклейки я осознал недавно, но теперь — это уже необходимость. Все же проклееная Globe999 41град мне очень сильно нравиться, больше чем непереклееная.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #220048

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    Аппетит приходит во время еды.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #220049

                    08

                        • Всего сообщений: 244

                      дык мне советуют тензоры, вот я и интересуюсь о тензорах и быстром клее :) хотя хочется все-таки обычную под быстрый клей. Эххх, жалко Butt. больше свой быстрый не выпускает :(

                      #220050

                      cik

                          • Всего сообщений: 396

                        @Илья08 wrote:

                        Эххх, жалко Butt. больше свой быстрый не выпускает :(

                        Попробуй найти Давей-евский быстрый клей, он не хуже Батт-овского. Я на него съехал со Стиги Енерджи. Один минус — запах резче и сильней.

                        #220051

                        Lt_Kelly

                            • Всего сообщений: 77

                          Был хороший совет по Харрикейну. А еще подойдет DHS Skyline III 1.7 — 1.9 с переклейкой так и вообще замечательно. У нас ей даже девчонка справа машет — вращение очень приличное выходит, раньше Сривером махала — так что сравнить вполне можно и в положительную сторону.

                          А дониковские тензоры наиболее хороши на мой взгляд только голды (переиграл кстати всей линейкой). От Десто ощущение не как от катапульты, а как от батута — то есть очень неприятное. Товарищ хвалит Yasaka Pride, хотя лично я играю только «золотой» классикой — Sriver FX и Mark V ничего лучшего пока не нашел.

                          #220052

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Lt_Kelly — ник доставляет :)

                            От Десто ощущение не как от катапульты, а как от батута — то есть очень неприятное

                            Точно — слева попробовал, не поперло. Как только хочешь сильно начать с прожимом накладки — выплевывает куда-то в стену.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #220053

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Сильно начинать с прожимом — либо Глоба на переклейке, либо Брайс. Клееный естесно ;)

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #220054

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Раньше у меня и был слева Брайс 1.9. Еще неплохо перло с Rookie DTecs, как ни странно — плыть начинает гораздо позже, чем Ф3.

                                А сейчас я намутил такой гибрид — Сривер на губке от Брайса. На клею садит как из пушки, только вот вращения маловато. Все практически прямой наводкой, над самой сеткой, движение короткое — одной кистью, микронная ошибка — уже не попал. И траектория у топса по блоку или накату получается длинноватая, при моем естественном движении (как научили) — обрывается за столом.

                                Думаю сейчас найти какую-нибудь псевдо-китайку с кисельным полулипким топшитом, отодрать и переставить, чтобы чуть притухлить адскую мощь брайсовой губки. Тогда должно пойти в стол.

                                Был у меня такой гибрид на другой доске — вьетнамка на губке от Сривера ФХ. Вязкая такая, начинать слева со стола а-ля Ван Хао — просто как нечего делать, в любом направлении. На вращение реагирует сильно, в короткой игре ее приходится «прятать», но блок топса хороший — пробивается. Минус — если в перекруте тебе на нее плотно сели топсами справа, считай всё, разве что запилить на удачу.
                                Но внезапным первым ходом по вроде бы неатакуемому мячу выигрываешь больше, чем сливаешь в обмене. С 1р и ниже — ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

                                Кстати — есть у кого мысли, какая губка может быть похожей на брайсовую по жесткости и катапульте, но чуть потухлее?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #220055

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  Sriver G2 — потухлее, а по жескости примерно одинаковые.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 336