мобильное приложение мелбет

Что поставить на Andro Fibercomp DEF ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что поставить на Andro Fibercomp DEF ?

  • В этой теме 45 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.11.2011 в 13:21 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54790

    Kotofeyka

        • Всего сообщений: 27

      Какие накладки поставить на Andro Fibercomp DEF, посоветуйте, пожалуйста.
      Хочу попробывать защитную основу Andro Fibercomp DEF, играть 60% в защите подрезками 40% атака топспинами с обоих сторон.
      Какие накладки посоветуете ? думал о т64 толщиной 1.9 с обоих сторон.

      #301726

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Хочу попробывать защитную основу Andro Fibercomp DEF, играть 60%

        Какие накладки посоветуете ? думал о т64 толщиной 1.9 с обоих сторон.

        ета деревяшка никая незащитная по скорости—тоесть никакой она ни DEF—ета деревяшка по скорости конкректный OFF—поетому накладки на неё для игры в защите придётся ставить тонкие и очень медленные—типа Текинес С толщиной 1.3—а никак не т64 толщиной 1.9

        #301727

        omyt

            • Всего сообщений: 295

          1) Бальса с фиберглассом — основание не для топспинов (а для игры шипами у стола).
          2) Для подрезок есть накладки и получше Tenergy.

          #301728

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            основание не для топспинов (а для игры шипами у стола).

            с оксами на OFF у стола и на столе тыкать блочить накатывать

            Для подрезок есть накладки и получше Tenergy.

            тенержы вообще созданы и существуют вообще не для подрезок—ето тензоры с эффектом катапульты для мощных топсов и игроков обладающих етими самыми мощными топсами—а если у тебя нет в арсенале мощных топсов то тенержы тебе противопоказаны :D

            #301729

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              1) Бальса с фиберглассом — основание не для топспинов (а для игры шипами у стола).

              А не видел видеообзор юзера iceman[какие-то цифры] по Хексеру ХД 1.9? Он как раз на Фиберкомпе фигачил им очень душевные топсы, даром что у него движение без амплитуды, локоть прижат. А летело там норм, не со всякого ОФФа так попрет.
              Доска явно не «только для тыркотни и стеклоблоков».

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #301730

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Доска явно не «только для тыркотни и стеклоблоков».

                ну так я и указал што по скорости ето конкректный OFF—и защита ей будет спецыфическая :D—у меня есть такая и я знаю што говорю

                #301731

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну йузер Омут зайевляет, что доска не для топса… =)

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #301732

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    Ух, Катман от ТСП мне понравился, правда на Ксиом Айгис, но она тож не медленная. И режет как пила и на столе контроль полный, а плоскач просто супер, но губка жесткая, на любителя. А если нравится помягче — достойная резинка Янус дф.

                    #301733

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      Извините, но iceman еще тот спец по инвентарю, как и все обзоры на ttsport в целом…

                      Можно лупить топсы на оверсайз бальсе, можно и подрезать толстыми тензорами, только зачем, если есть инвентарь лучше подходящий для одного и для другого и, даже для того и другого вместе (основание allround, классические накладки)?

                      #301734

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @gumanoidd wrote:

                        Доска явно не «только для тыркотни и стеклоблоков».

                        ну так я и указал што по скорости ето конкректный OFF—и защита ей будет спецыфическая :D—у меня есть такая и я знаю што говорю

                        Может меня спросите? :-). Никакой она не офф.обычная Аллка но с жесткой повержность. Посему играют на ней все нападающие накладки. Топсы неплохие,но такие не называют топсовыми. Нет хлесткости. Идеальное дерево, для защиты и некоторой атаки.
                        Вот игра против защиты
                        http://www.youtube.com/watch?v=ICRb_SOMsh0&feature=mfu_in_order&list=UL
                        Вот против нападения.
                        http://www.youtube.com/watch?v=RfkJ0gBdouc&feature=mfu_in_order&list=UL
                        Ден стреттон играет Фиберкомпом

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #301735

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Никакой она не офф.обычная Аллка но с жесткой повержность.

                          а ты простукивал её на высоту отскока мяча по сравнению с OFF—а я простукивал—простукивать надо без накладок

                          сравнивая две деревяшки—я кладу рядом две деревяшки на стол—беру в правую и левую руку по мячу—подымаю руки гдето на 80см над деревяшками и одновременно разжымаю пальцы—и смотрю на одинаковую ли высоту подскакивают мячи

                          я сравнивал фиберкомп с конглингху OFF—в результате мячи прыгают на одну высоту—а конглингху у меня реальный OFF без малейшего сомнения

                          то што пишут на деревяшках требуется проверять по тестовому простукиванию с тестовой деревяшкой которая ранее была простукана на скорость по высоте оскока

                          лично все свои деревяшки простукал и сравнил—результаты были весьма неоднозначны

                          советую тем кто непростукивал—то простукать—и у вас на многое откроются глаза на скорость отдельных деревяшек

                          точно также затем простукиваеш што получается по скорости у 2-ух ракеток с уже наклеенными накладками

                          и если я хочу найти себе новую деревяшку помедленней или побыстрей моей теперешней—то новую деревяшку перед покупкой простукиваю на скорость по моей тестовой деревяшке

                          #301736

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ахха, так смешно :D
                            Человек не играющий ФиберКомпом, объясняет играющему этой основой — какая скорость у его деревяхи. 😆

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #301737

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Человек не играющий ФиберКомпом, объясняет играющему этой основой — какая скорость у его деревяхи.

                              я же написал што у меня есть фиберкомп—и ввиду етого естественно што я им играл и изучил на скорость—я купил его непростукав купившысь на приставку ДЕФ в надежде што етот фиберкомп будет значительно медленне моего меджыкхендОФФ—а потом после простукивания оказалось што я купил деревяшку значительно быстрее моей—и так лохануться может каждый

                              неповериш—но основная масса и неподозревает об истинной скорости своей деревяшки—они думают если написано ОФФ то там и ОФФ—но очень далеко невсегда—даже из одной партии разные деревяшки попадаются

                              #301738

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @fedx wrote:

                                Ахха, так смешно :D
                                Человек не играющий ФиберКомпом, объясняет играющему этой основой — какая скорость у его деревяхи. 😆

                                Дык у нас все так. Человек купил и простукивал-и всех лечит. А я так себе просто играю. :-). И прикинь-надо простукивать без накладок. :-). Жизнь живи-век учись. :-).
                                Повторяю для простукивающих. Это деревяха самая медленная из всех,кто у нас играет в нападении. Берут в руки-недолет мяча.
                                Слой внешний жесткий-отсюда и мячики отскакивают выше, чем от того же корбеля или др.
                                Чес. слово,за такие ахинеи я бы делал китайское предупреждение. Парень хочет купить, а тут знатоки простукивают.
                                Скорость основание-это не высота отскока мячика от неподвижного основания. Даже элементарная набивка до конца не раскрывает этот показатель. Внешний шпон может быть не сильно жестким,но скорость приличной.
                                Гуманоид-ты меня удивил не только грамматикой,но и своими познаниями. Такие перлы выдал-я в шоке.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #301739

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Простое простукивание голой доски не скажет все о ее скорости. Самсонов Альфа или Оффенсив Классик — стучишь, вроде мягкая, тухловатая, вибрирует, мяч чуть залипает. Ставишь липучку и вкладываешься — летит как от ОФФ+. Хлесткость доски сложно прочувствовать на набивке, она только с правильной накладкой раскрывается.

                                  Извините, но iceman еще тот спец по инвентарю, как и все обзоры на ttsport в целом…

                                  Вот на него и на AVP гнать не надо. Люди сами играть умеют и умеют рассказать об особенностях ракеток. У меня с AVP обычно на схожем инвентаре ощущения получаются очень близкие.

                                  Можно лупить топсы на оверсайз бальсе, можно и подрезать толстыми тензорами, только зачем, если есть инвентарь лучше подходящий для одного и для другого и, даже для того и другого вместе (основание allround, классические накладки)?

                                  Играл фиберкомпом?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 813