мобильное приложение мелбет

что поставить на Гергели налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь что поставить на Гергели налево?

  • В этой теме 89 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2006 в 09:42 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46950

    Kiev

        • Всего сообщений: 75

      привет всем посоветуйте что поставить на гергели налево. у меня в данный момент стоит катапульт. но у меня проблема с подрезкой слева (тяжело сильно запилить) и с топсом — при топсе хочу сделать дугу побольше — хочу чтото что будет сильнее зацепливать мяч и сильнее вращать.
      какую накладку оптимально поставить? 🙄

      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

      #145304

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Kiev wrote:

        привет всем посоветуйте что поставить на гергели налево. у меня в данный момент стоит катапульт. но у меня проблема с подрезкой слева (тяжело сильно запилить) и с топсом — при топсе хочу сделать дугу побольше — хочу чтото что будет сильнее зацепливать мяч и сильнее вращать.
        какую накладку оптимально поставить? 🙄

        Можно арбалет, если мало мощи — мортиру или гаубицу. Если и гаубица не подойдет — гранатомёт. «Тополь», к примеру, тоже нищак. Во всяком случае, очень хвалят профи из Грозного…

        #145305

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Sever8 wrote:

          @Kiev wrote:

          привет всем посоветуйте что поставить на гергели налево. у меня в данный момент стоит катапульт. но у меня проблема с подрезкой слева (тяжело сильно запилить) и с топсом — при топсе хочу сделать дугу побольше — хочу чтото что будет сильнее зацепливать мяч и сильнее вращать.
          какую накладку оптимально поставить? 🙄

          Можно арбалет, если мало мощи — мортиру или гаубицу. Если и гаубица не подойдет — гранатомёт. «Тополь», к примеру, тоже нищак. Во всяком случае, очень хвалят профи из Грозного…

          Я Вам переведу…
          Sever8 просто намекает, что Вам по этому вопросу лучше всего записаться к нему на платный доврачебный прием. Он ведь тоже из Киева и тренер.
          Он все проанализирует и пропишет, в зависимости от результатов анализов, нужную накладку на Гергели налево. Он, кажется, еще считает, что Гергели слишком быстровата для запилов, т.к. накладка на ней еще только собирается завращать, а мячик от Гергели уже давно улетел и успел уже назад вернуться.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #145306

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @victor wrote:

            … Я Вам переведу… .

            «нищак» переведите еще, пожалуйста… (по знакомству — я же с «педросами» Вам помог :-) )

            #145307

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Благодарю, Виктор, за перевод! Только я писал на испанском. а Вы перевели с португальского. Ашиппка намбер ван: советы. типа подбора инвентаря, как Вы заметили, даю бесплатно, то есть «дагом.» Другое дело — курс индивидуального обучения.
              Насчет Гергели. А кто ему сказал, что у него ПОДЛИННАЯ Гергели? Или что у него качественная подрезка? Уже много раз на форуме высказывалась мысль: заочные советы по инвентарю, без учета как игровых особенностей чела. так и качества конкретных деревях (то есть тех, что попались игроку — само по себе наименование основания еще ни о чем не говорит) — бесперспективны и безответственны. Тут, как говоритс. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

              #145308

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @dusha wrote:

                @victor wrote:

                … Я Вам переведу… .

                «нищак» переведите еще, пожалуйста… (по знакомству — я же с «педросами» Вам помог :-) )

                Ладно уж, помогу бартером. 😉
                Нищак или Ништяк
                с португалького переводится, как хорошо (типа, подходит на Гергели слева). А что у Вас в институте так не говорят?
                С испанского не знаю, как перевести. 😥

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #145309

                Kiev

                    • Всего сообщений: 75

                  не поинмаю кому надо подделывать гергели. и даже если такие не сущетвуют то у меня нормальная так как играл другими гергелями — такиеже.

                  [самый ненужный] ответ из всех что я слышал = Можно арбалет, если мало мощи — мортиру или гаубицу. Если и гаубица не подойдет — гранатомёт. «Тополь», к примеру, тоже нищак. Во всяком случае, очень хвалят профи из Грозного…

                  сразу видно что оно конченое.

                  п..с ктото может чтото по теме мне ответить?
                  [исправлено модератором]

                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                  #145310

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @victor wrote:

                    Ништяк … переводится, как хорошо

                    sorry, поскольку жаргоном не владею, не предполагал о такой транскрипции, как «нищак»… Г-да, а Вы «по фене ботаете?» это я так, :-), на всякий случай — чтобы знать к кому обратиться ежели чего понадобиться перевести :-) :-) :-)

                    #145311

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Kiev wrote:

                      ктото может чтото по теме мне ответить?

                      Поставьте налево Tackiness D и будет Вам щастье….

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #145312

                      Sergg

                          • Всего сообщений: 338

                        Ставьте Donic Desto F3 MAX

                        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                        #145313

                        Kiev

                            • Всего сообщений: 75

                          если чесно сам думал ставить Nackiness D самую толстую макс — но сомневался. кто что думает про эту накладку на Гергели тамка 5000 основе?
                          не хочеться экссперементировать с Доником :) пардон
                          выбираю накладки только с Батерфляя так как уже один раз промахнулся жалко было выкидывать потом накладку — но выкинул :)
                          ктото еще чтото может предложить из батерфляя?

                          что думают люди про Такинес Д? есть тут такие кто играет этой накладкой на карбоновом основании? очень интересно их мнение !
                          благодарен за ответы…..

                          Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                          #145314

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @pawky wrote:

                            Поставьте налево Tackiness D и будет Вам щастье….

                            @Sergg wrote:

                            Ставьте Donic Desto F3 MAX

                            А сверху Брайс 😈
                            Серьезно, что бы вы не поставили — пилить оно не будет. А топс с высокой траекторией — мягкое — см выше. Неос саунд, Самба. Да мало-ли их, мягких-то…

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #145315

                            Kiev

                                • Всего сообщений: 75

                              @Dm_itry wrote:

                              @pawky wrote:

                              Поставьте налево Tackiness D и будет Вам щастье….

                              @Sergg wrote:

                              Ставьте Donic Desto F3 MAX

                              А сверху Брайс 😈
                              А топс с высокой траекторией — мягкое — см выше.

                              так а где смотреть про топс с высокой траекторией???? 😳

                              у меня справа Брайс ФИКС — доволен как слон — но идет мне идеально только направо — вот и думал на лево чтото другое поставить. пробовал ним играть слева — да прикольней летит чем катапультом но думал поставитьчтото помягче чтобы дуга полета мяча была больше ………….

                              Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                              #145316

                              Sergg

                                  • Всего сообщений: 338

                                Я несколько месяцев играл Tackiness D 1.9, есть гораздо более «топсовые» варианты, мне намного больше понравилась Donic Quattro Formula (c эффектом встроенного клея), такие дуги выдавала, но, думаю, Desto F3 (тоже с эффектом) будет быстрее немного, топсы по-мощнее.
                                Точно таких аналогов нет у Butterfly, там даже Sriver FX имеет более жёсткую губку, которую ещё надо «залить» клеем перед игрой.

                                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                #145317

                                Kiev

                                    • Всего сообщений: 75

                                  а чем отличаеться Десто Ф2 от Десто Ф3. я только что посмотрел на показалетели то отличие только в незначительной скорости а вращение и контроль теже…..?

                                  кто еще играл ТакинесомД какие коментарии? Сергг играл такинес 1.9 может Такинес 2.1 будет себя лутше вести.
                                  п.с. реально задумался я над Доником ДестоФ2 и ДестоФ3 — так как я не переклеиваюсь перед игрой….

                                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 772