мобильное приложение мелбет

что поставить на Гергели налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь что поставить на Гергели налево?

  • В этой теме 89 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2006 в 09:42 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145318

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      Я бы посмотрел, чем там играют современные защитники, типа Йо Се Юк. Но, с моей точки зрения, Гергели там нет. :( Это вы ищете универсальное оружие, о котором мечтают все теннисисты уже много лет. А такого нет — или запил, или топс. Некоторые ради этой цели ставят длинные шипы и крутят ракетку.

      #145319

      Kiev

          • Всего сообщений: 75

        нет я не ищу там накладку чтобы ее туда прилепить и ложить мега подрезки :)
        я просто хочу найти накладку которая лутше бы вращала и подходила бы к основанию гергели…. чтобы эта накладка давала больше дуги при топспине справа…..- я просто ищу подходящую замену катапульте (которая у меня щас там стоит).
        тут мне уже подсказали Такинес Д и ДестоФ3 вот я и думаю что может быть еще или из этих что выбрать бы.
        п.с. я вообще не защитник — просто хотелось бы накладку чтобы полегче брать короткие запиленый подачи соперников…..!

        Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

        #145320

        Dminiv

            • Всего сообщений: 188

          Вцелом раделяю точку зрения Sever8 о заочных советах ,но думаю не будет хуже,если кто-то поделится своим опытом игры той или иной накладкой,в конце концов это не самый плохой способ провести время,возникает приятное ощущение небесполезности своих знаний.Вот например я часто тренируюсь с человеком,у которого одно время развалилась игра слева (основа vsg4000-карбон,переклеивается),играл он рапидами мах,поставил на лево такинес д 2.1,играл таким макаром где-то 6-12мес,потом «поччувствовал себя лучше»,заменил такинес на маркжпс.Ощущений его не знаю,но есть одно моё наблюдение — при игре всеми тремя накладками не было существенной разницы ,ни в силе вращения,ни в траекториях,ни в технике движения(может только не заметная на глаз»микроподстройка»).Какой сделать вывод не знаю,но имхо игрок выбравший гергель должен вращать как бог справа,да и слева тоже,не думая особо о таких мелочах как качество подрезки.

          #145321

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            «Приятное ощущение небесполезности своих знаний» — это да, это я понимаю. Типа: а потрындеть. А у авторов подобных топиков возникает «приятное ощущение» получения полезных советов.
            Насчет «играть как бог» — вот это, что называется, «в яблочко»! Каждому хотелось бы однажды вечерком поклеить новые накладки на новую деревяху, приехать на теннисный бал, и заиграть как бог. «Синдром Золушки», называется.

            #145322

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @Kiev wrote:

              [
              так а где смотреть про топс с высокой траекторией???? 😳

              А смотреть вот здесь:
              @Kiev wrote:

              … при топсе хочу сделать дугу побольше — хочу чтото что будет сильнее зацепливать мяч и сильнее вращать.

              Дуга побольше — это что? Если подлиннее — то за стол что-ли? Следователььно — повыше.
              Засим, мяч должен подольше сидеть на накладке — мягкая и не супер быстрая.
              Доник Десто Ф3, Самба+клей, Сривер фх+клей, Неос Саунд+клей, Алмана Саунд+клей. Все ИМХО.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #145323

              Sergg

                  • Всего сообщений: 338

                На днях поменял свой Donic Desto F2 на Desto F1 — я ошибся, слишком много скорости, сложнее тонко цеплять мяч, не для моего уровня игры, не для моей манеры. (: Прям разные накладки. Не в том направлении пошел поиск. Буду тренироваться, в январе перейду на Desto F3 (думаю верное направление), которую уже купил, но пока жду шипы налево. F2 была в принципе в тему, захотелось быстрее, теперь плююсь за столом :), учиться, опять учиться. Есть и свои плюсы — накат и плоский завершающий стали мощнее.
                Про Десто Ф3 посмотрите две темы: «На каком основании играют Десто Ф3 и им подобные» и «Была ли модификация Десто».
                Берите, как правильно советуют, Desto F3 или ей подобную накладку — мягкая губка, толщина МАХ, эффект встроенного клея. Посмотрите вышеназванные темы, да и другие темы не помешает посмотреть на форуме.

                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                #145324

                Kiev

                    • Всего сообщений: 75

                  спасибо большое!

                  попробую Десто Ф3 а вдруг поможет.
                  все равно накладку (катапульту) я хотел менять а на такую же делания не было — не очень я ней был доволен.

                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                  #145325

                  Sergg

                      • Всего сообщений: 338

                    Потом опишите впечатления.

                    Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                    Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                    #145326

                    Kiev

                        • Всего сообщений: 75

                      хорошо я потом опишу впечатления но у нас тут в Киеве проблематично достать инвентарь так что это будет не скоро. если я вооще смогу найти эту накладку гдето…..

                      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                      #145327

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        @Kiev wrote:

                        хорошо я потом опишу впечатления но у нас тут в Киеве проблематично достать инвентарь так что это будет не скоро. если я вооще смогу найти эту накладку гдето…..

                        После смерти Ю.Шенкера его вдова Лариса уже не занимается инвентарём?
                        Там ещё был народ, помимо… ищущий да обрящет :)

                        #145328

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Kiev wrote:

                          спасибо большое!

                          попробую Десто Ф3 а вдруг поможет..

                          не поможет 😈 плохая накладка с напылением ,

                          #145329

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Kiev wrote:

                            хорошо я потом опишу впечатления но у нас тут в Киеве проблематично достать инвентарь так что это будет не скоро. если я вооще смогу найти эту накладку гдето…..

                            Что-то Вы про Киев как про Гренландию пишите…
                            Куча НТ интернет-магазинов доступны.
                            Что ха накладки такие, которые нельхя хаказать, чтобы через пару недель доставили в Киев?
                            Или Вы ждете, пока в ближайшие спорттовары подвезут?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #145330

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @victor wrote:

                              … Что-то Вы про Киев как про Гренландию пишите…

                              Victor меня «интриговнул», я посмотрел и оказалось, что в Гренландии есть федерация настольного тенниса в которую входят 12 клубов :-) подозреваю, что проблем с покупкой инвентаря там нет :-)
                              http://www.gif.gl/program/index.php?t_id=70&sprog=3&music=1&shifter=5

                              #145331

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @dusha wrote:

                                Victor меня «интриговнул», я посмотрел и оказалось, что в Гренландии есть федерация настольного тенниса в которую входят 12 клубов :-) подозреваю, что проблем с покупкой инвентаря там нет :-)
                                http://www.gif.gl/program/index.php?t_id=70&sprog=3&music=1&shifter=5

                                Гренландия это просто предел моей фантазии :)
                                Таки, если у них там все так хорошо, может нам скомплектовать команду форумчан (хоть из АДМИНов) и с’ездить к ним провериться и их проверить. За счет принимающей стороны, ест-но. Заодно и накладку тов. Kievу налево привезем, т.е. и наварим еще…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #145332

                                Kiev

                                    • Всего сообщений: 75

                                  @victor wrote:

                                  @Kiev wrote:

                                  хорошо я потом опишу впечатления но у нас тут в Киеве проблематично достать инвентарь так что это будет не скоро. если я вооще смогу найти эту накладку гдето…..

                                  Что-то Вы про Киев как про Гренландию пишите…
                                  Куча НТ интернет-магазинов доступны.
                                  Что ха накладки такие, которые нельхя хаказать, чтобы через пару недель доставили в Киев?
                                  Или Вы ждете, пока в ближайшие спорттовары подвезут?

                                  в заграничных магазинах я заказывать не хочу — както в облом шобы развели на бабло :) а у нас тут в киеве чтото я таких на замечал :) если бы было такое чтобы привезли ты и заплатил то я бы и не спрашивал просто бы купил. а так платить деньги а потом еще надеяться что чтото там привезут не для меня 🙄

                                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 774