мобильное приложение мелбет

что поставить на Гергели налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь что поставить на Гергели налево?

  • В этой теме 89 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2006 в 09:42 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145333

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Kiev wrote:

      … а так платить деньги а потом еще надеяться что чтото там привезут не для меня 🙄

      есть еще для особо нервных и недоверчивых такая форма оплаты, как наложенный платеж (из далекого зарубежья это будет называться COD — Cash on Delivery) — предлагается большинством магазинов торгующих по почте… а еще есть такая вещь как доверие — надо просто спросить у народа, услугами каких поставщиков стоит пользоваться (типа есть положительный опыт)… ну а уж если недоверие граничит с шизофренией это можно попробовать вылечить так — заказать ОДНУ КИТАЙСКУЮ НАКЛАДКУ за $5 и посмотреть как это работает… при положительном результате увеличивать (ПОСТЕПЕННО!!!) объем заказа :-) :-) :-)

      #145334

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        @Kiev wrote:

        в заграничных магазинах я заказывать не хочу — както в облом шобы развели на бабло :) а у нас тут в киеве чтото я таких на замечал :) если бы было такое чтобы привезли ты и заплатил то я бы и не спрашивал просто бы купил. а так платить деньги а потом еще надеяться что чтото там привезут не для меня 🙄

        странный подход, неужели на Украине так плохо обстоят дела, что у человека тотальное недоверие ко всему?
        система интернет-торговли в мире развита хорошо, и из Москвы можете заказать — пришлют без обмана, даже в Киеве вам давали контакт где можно заказать, странно все это

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #145335

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Kiev wrote:

          в заграничных магазинах я заказывать не хочу — както в облом шобы развели на бабло :) а у нас тут в киеве чтото я таких на замечал :) если бы было такое чтобы привезли ты и заплатил то я бы и не спрашивал просто бы купил. а так платить деньги а потом еще надеяться что чтото там привезут не для меня 🙄

          В российских (если и ее считаете заграницей) интернет-магазинах можно заказывать. Их Вы еще при этом сами «на бабло разведете», т.к. некоторые из них Вам скидку предоставят за активное участие в форуме на TTW.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #145336

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @dusha wrote:

            заказать ОДНУ КИТАЙСКУЮ НАКЛАДКУ за $5 и посмотреть как это работает… при положительном результате увеличивать (ПОСТЕПЕННО!!!) объем заказа :-) :-) :-)

            Це ж и е развод на бабло 😉

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #145337

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Спокойно, мужики, всё уже под контролем. Просто парень, как выяснилось, не входит ни в одну из киевских теннисных тусовок. Такое бывает. Редко, но бывает. В Киеве нет специализированного магазина по НТ, но есть тренеры и люди, у которых кое-что можно приобрести из профинвентаря. Полагаю, смогу ему помочь.

              #145338

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Sever8 wrote:

                Спокойно, мужики, всё уже под контролем. Просто парень, как выяснилось, не входит ни в одну из киевских теннисных тусовок. Такое бывает. Редко, но бывает. В Киеве нет специализированного магазина по НТ, но есть тренеры и люди, у которых кое-что можно приобрести из профинвентаря. Полагаю, смогу ему помочь.

                Вы потом все-таки напишите нам, что помогло:
                нашли таки накладку налево или посоветовали забегать и все справа играть 😉

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #145339

                Kiev

                    • Всего сообщений: 75

                  @Вольдемар wrote:

                  @Kiev wrote:

                  спасибо большое!

                  попробую Десто Ф3 а вдруг поможет..

                  не поможет 😈 плохая накладка с напылением ,

                  если это плохая накладка то какую посоветуешь? что значит с напылением?

                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                  #145340

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Виктор, я когда и кому это такое советовал? Что-то не припомню… Если это шютка, то НИЗАЧОТ…

                    #145341

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Sever8 wrote:

                      Виктор, я когда и кому это такое советовал? Что-то не припомню… Если это шютка, то НИЗАЧОТ…

                      Вы сразу обижаться.
                      Он же молодой, а молодежь, как я понял, всегда забегает и справа играет.
                      Если так, то налево можно абы что воткнуть лишь бы ITTF approved и вперед. Это я в свои 55 не успеваю забегать и пришлось Super Block слева поставить. Кстати и неплохо оказалось. А молодежь забегать — забегает, но не всегда через сетку второй топс поднять может 😉

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #145342

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Sever8 wrote:

                        … всё уже под контролем … в Киеве нет специализированного магазина по НТ, но есть тренеры и люди, у которых кое-что можно приобрести из профинвентаря. Полагаю, смогу ему помочь.

                        главное Kiev, ни в коем случае не покупайте по почте! и ни в коем случае не сравнивайте потом цену, заплаченную тренеру с тем, что бы Вы заплатили напрямую в магазин :-) :-) :-) и вообще — тренер он ведь Вам еще и ПОСОВЕТУЕТ не то, что Вы по глупости хотите купить, а то, что Вам действительно НУЖНО (он лучше Вас знает) и как раз у него случайно есть (эксклюзивная партия, только для спортсменов, такого в магазине не купить)…
                        p.s. никого ЛИЧНО из тренеров в виду не имею… просто мысли относительно «покупки инвентаря у тренера»…

                        #145343

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Пока я игры Kieva не видел, ничего сказать не могу. Но сдается мне (по его постам. конечно), парень желает активно играть закрытой. Всем своим ученикам я ставлю жесткую атаку слева (из ближней зоны), и какие накладки подходят для этой игры, знаю. Если парень тяготеет к левым топсам со средней зоны (хотя не понимаю, зачем нужна такая игра, какой с ней прок), подобрать накладки еще проще. Единственная проблема (но очень серьезная) — то, что он пользуется Гергели, и вроде не собирается от нее отказываться. А Гергели в плюсе только для «монстров» НТ, а не для любителей. Управлять гоночным Феррари посложнее, чем обычной «городской» моделью…

                          #145344

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            У Дюши, как всегда «дюшистый» юмор. С примесью сарказма. Наверное, желчегонное снова забыл принять с утреца. Понимаю, сам бываю в подобном настроении.
                            Если бы в Киеве работал филиал Виста-спорт, само-собой, народу было бы проще. В общем-то (можете, конечно, мне не верить) я сам инвентарем не приторговываю. Просто помогаю информацией и своими знаниями.

                            #145345

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Sever8 wrote:

                              Единственная проблема (но очень серьезная) — то, что он пользуется Гергели, и вроде не собирается от нее отказываться. А Гергели в плюсе только для «монстров» НТ, а не для любителей. Управлять гоночным Феррари посложнее, чем обычной «городской» моделью…

                              Чем же Вам так Гергели не нравица ?
                              Нормальная доска, быстрая, достаточно контрольная, любителей такой доской играет просто огромное количество…
                              Может быть Вы нам поведаете — с какого именно уровня следует начинать играть этой доской ?
                              И исчо пару вопросов : Вы сами играли доской Гергели ?
                              Вы управляли Феррари ? :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #145346

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                «Играет огромное количество любителей» — и что из этого следует? Что все играющие Гергели — доки по части инвентаря, или что Гергели подходит любому игроку? Ну пробовал я Гергели — мне больше «в масть» Корбел Мэджик Хэнд. Впрочем, в отличие от «огромного количества» любителей, я понимаю, ПОЧЕМУ мне подходит одна деревяха, и не подходит другая. Понятие «контроль», к вашему сведению, неоднозначно. Каждый понимает под ним что-то своё. А большинство «огромного количества» даже не задуривает себе мозги подобными мыслями. Лепят по мячу тем, что им втюхали, и тихо (а частенько и очень громко) радуются, как сильно и далеко летит мячик. Они приходят в зал вовсе не для того, чтобы заниматься научными изысканиями.

                                #145347

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Sever8 wrote:

                                  Они приходят в зал вовсе не для того, чтобы заниматься научными изысканиями.

                                  Вот дают!

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 808