мобильное приложение мелбет

что поставить на Гергели налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь что поставить на Гергели налево?

  • В этой теме 89 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2006 в 09:42 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145348

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Sever8 wrote:

      У Дюши, как всегда «дюшистый» юмор. С примесью сарказма. Наверное, желчегонное снова забыл принять с утреца. Понимаю, сам бываю в подобном настроении…

      я специально предупредил, что не имею ввиду лично Вас и мне глубоко все равно торгуете Вы инвентарем или нет… меня просто удивляет, почему не купить по почте, а искать какие-то «тусовки»… по-моему, при покупке решающими аргументами для покупателя должны являться цена, ассортимент и удобство (куда ехать, сколько ждать и т.д.)… если у тренера есть то, что нужно и по приемлимой цене — почему не купить у тренера? но (и не только по моим личным наблюдениям) тренеры держат ограниченный ассортимент и очень часто предлагают то, что у них есть вместо того, что хочет клиент… при этом еще появляются мотивировки типа «то что вы хотите вам не подойдет я как профессионал это точно знаю»… не исключено, что в некоторых случаях они таки правы… Но если человек знает, что он хочет купить, то зачем так усложнять тривиальный процесс покупки…

      #145349

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Sever8 wrote:

        «Играет огромное количество любителей» — и что из этого следует? Что все играющие Гергели — доки по части инвентаря, или что Гергели подходит любому игроку?

        Это означает всего лишь то что данная доска по ощущениям от игры ей устраивает большое число любителей — а следовательно доска весьма неплоха и сразу отговаривать от нее любого человека, даже не заная как он играет — не стоит… и конечно же это неозначает что она подходит любому.
        Никакой корреляции и причинно-следственной связи между фразами «Играет огромное количество любителей» и «все играющие Гергели — доки по части инвентаря» вообще не вижу — я лично этого не говорил не понимаю чем Вы руководствовались написав это….
        @Sever8 wrote:

        Ну пробовал я Гергели — мне больше «в масть» Корбел Мэджик Хэнд. Впрочем, в отличие от «огромного количества» любителей, я понимаю, ПОЧЕМУ мне подходит одна деревяха, и не подходит другая.

        Чем ж это, интересно, Вы так сильно отличаетесь ?
        Не могли бы Вы все-таки осмысленно объяснить — чем Вам не нравица Гергели ?
        @Sever8 wrote:

        Понятие «контроль», к вашему сведению, неоднозначно. Каждый понимает под ним что-то своё. А большинство «огромного количества» даже не задуривает себе мозги подобными мыслями. Лепят по мячу тем, что им втюхали, и тихо (а частенько и очень громко) радуются, как сильно и далеко летит мячик. Они приходят в зал вовсе не для того, чтобы заниматься научными изысканиями.

        По всей видимости Вы в зале занимаетесь широкомасштабной научной деятельностью :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #145350

        Kiev

            • Всего сообщений: 75

          @Sever8 wrote:

          «Играет огромное количество любителей» — и что из этого следует? Что все играющие Гергели — доки по части инвентаря, или что Гергели подходит любому игроку? Ну пробовал я Гергели — мне больше «в масть» Корбел Мэджик Хэнд. Впрочем, в отличие от «огромного количества» любителей, я понимаю, ПОЧЕМУ мне подходит одна деревяха, и не подходит другая. Понятие «контроль», к вашему сведению, неоднозначно. Каждый понимает под ним что-то своё. А большинство «огромного количества» даже не задуривает себе мозги подобными мыслями. Лепят по мячу тем, что им втюхали, и тихо (а частенько и очень громко) радуются, как сильно и далеко летит мячик. Они приходят в зал вовсе не для того, чтобы заниматься научными изысканиями.

          у меня есть Корбель Меджик Хенд. но она меня не прет. это моя предыдущая лопата :) я никогда к ней не вернусь так как она даже на первый взгляд сделана как мурло :) = имею в виду что на нее наклеи накладки , потом их сдераешь вместе с деревом + потом ручка отвалилась (щечка одна). дешевая деревяшка. но хочу сказать что она гораздо контрольнее Гергеля. все кто у меня из профи брал ее играть (на тест драйв) говорили что основа хороша! но меня не прет :) хотя я давно ней не играл…….
          п.с. а к Сервер8 я постараюсь зайти — интересно даже стало что он мне посоветует — он меня заинтреговал :) 😉

          Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

          #145351

          borg

              • Всего сообщений: 909

            @Kiev wrote:

            @Sever8 wrote:

            "Играет огромное количество любителей" — и что из этого следует? Что все играющие Гергели — доки по части инвентаря, или что Гергели подходит любому игроку? Ну пробовал я Гергели — мне больше "в масть" Корбел Мэджик Хэнд. Впрочем, в отличие от "огромного количества" любителей, я понимаю, ПОЧЕМУ мне подходит одна деревяха, и не подходит другая. Понятие "контроль", к вашему сведению, неоднозначно. Каждый понимает под ним что-то своё. А большинство "огромного количества" даже не задуривает себе мозги подобными мыслями. Лепят по мячу тем, что им втюхали, и тихо (а частенько и очень громко) радуются, как сильно и далеко летит мячик. Они приходят в зал вовсе не для того, чтобы заниматься научными изысканиями.

            у меня есть Корбель Меджик Хенд. но она меня не прет. это моя предыдущая лопата :) я никогда к ней не вернусь так как она даже на первый взгляд сделана как мурло :) = имею в виду что на нее наклеи накладки , потом их сдераешь вместе с деревом + потом ручка отвалилась (щечка одна). дешевая деревяшка. но хочу сказать что она гораздо контрольнее Гергеля. все кто у меня из профи брал ее играть (на тест драйв) говорили что основа хороша! но меня не прет :) хотя я давно ней не играл…….
            п.с. а к Сервер8 я постараюсь зайти — интересно даже стало что он мне посоветует — он меня заинтреговал :) 😉

            Ja by postavil torpedku.

            #145352

            Kiev

                • Всего сообщений: 75

              что за torpedku.???? можно полное название пожайлуста…….

              Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

              #145353

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                Tibhar Torpedo, skorost’ chut’ nizhe chem u bryce no sceplenie vishe. Versija soft napominaet fx. Dlya lubiteley ideal’no donic vario, real’no adekvatnaja rezina!

                #145354

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @Kiev wrote:

                  что за torpedku.???? можно полное название пожайлуста…….

                  Тибхар Торпедо. Самая быстрая накладка после Брайса, если верить вистовскому каталогу(я верю). Насчет рекомендаций поставить на Гергель я бы воздержался.
                  To Sever8: может это и странно, но в нашей округе Гергелем играет больше всех по сравнению с другими основами. Причем народ пробует всякие-разные, но почему-то возвращается к Гергелю. Вроде бы у всех своя голова на плечах, играют все по-разному… Не, ну конечно есть защитники с def, и всякие Корбели, Креанги арилайт, да еще полно всякого. Но вот сегодня на тренировке, например, буду играть как минимум с двумя-тремя гергелистами.
                  И чего они в этом Гергеле нашли???

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #145355

                  Kiev

                      • Всего сообщений: 75

                    да еще хотелось бы заметить что я не переклеиваюсь перед игрой! исходя из этого что еще можете мне посоветовать? спасибо

                    Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                    #145356

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      Kakoi fanerkoi igraesh? Potom budem reshat’. Da kakoi stil’ ispoveduesh?

                      #145357

                      Kiev

                          • Всего сообщений: 75

                        Играю Гергелем (только что написал чем играю в подпись чтобы было удобнее общаться ) :)
                        стиль игры — атакую как магу :)

                        Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                        #145358

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Уважаемый Pawky! Я по должности вынужден в зале заниматься «широкомасштабной научной деятельностью», поскольку на мне лежит ответственность за подготовку юных теннисистов. Грош цена тому тренеру. который не исследует такие аспекты тенниса. как подбор инвентаря. Не зная. не понимая. не чувствуя инвентарь, как можно ставить игру другим? Вот что я имею в виду, когда говорю, что отличаюсь от любителей, то есть людей, которые адаптируют инвентарь только к собственным «очучениям» и по этой же причине не в состоянии выйти на уровень обобщений.

                          #145359

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Sever8 wrote:

                            Уважаемый Pawky! Я по должности вынужден в зале заниматься «широкомасштабной научной деятельностью», поскольку на мне лежит ответственность за подготовку юных теннисистов.

                            А так ли велика Ваша ответственность ? У Ваших воспитанников настолько серьезный уровень игры, что подбор инвентаря им Вы ставите на «научную» основу :) Мне думается, что если юный теннисист с грехом пополам перекидывает мячик через сетку, то это не означает что уже необходимо проводить глубокие научные изыскания по поводу подбора ему инвентаря — он будет приблизительно одинаково плохо играть любым…
                            Так какой всеже уровень игры у Ваших воспитанеков ? Поведайте нам…
                            @Sever8 wrote:

                            Грош цена тому тренеру. который не исследует такие аспекты тенниса. как подбор инвентаря. Не зная. не понимая. не чувствуя инвентарь, как можно ставить игру другим?

                            Наверное точно так же, как ставить игру другим, при этом самому не умея играть в настольный теннис ;)
                            @Sever8 wrote:

                            Вот что я имею в виду, когда говорю, что отличаюсь от любителей, то есть людей, которые адаптируют инвентарь только к собственным «очучениям» и по этой же причине не в состоянии выйти на уровень обобщений.

                            А вот мне думается, что есть огромное количество любителей хорошо разбирающихся в инвентаре… Но Вы, как я понял, себя, по каким-то непонятным мне причинам, к любителям не причисляете ;)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #145360

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              Sorry. Vipal iz temi. Samiy prostoi variant mark v prostoi. U nego ochen visokaja variotivnost’. On uspevaet zacepit’ mjach pri lubom udare.

                              #145361

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @borg wrote:

                                Sorry. Vipal iz temi. Samiy prostoi variant mark v prostoi. U nego ochen visokaja variotivnost’. On uspevaet zacepit’ mjach pri lubom udare.

                                Ага, и помимо Mark V еще десяток подобных накладок. 😈

                                #145362

                                borg

                                    • Всего сообщений: 909

                                  A ti predlagaesh postavit’ tackiness chop?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 773