мобильное приложение мелбет

что поставить на Гергели налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь что поставить на Гергели налево?

  • В этой теме 89 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2006 в 09:42 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145363

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @borg wrote:

      A ti predlagaesh postavit’ tackiness chop?

      Да я не спорю, Mark V очень хорошая накладка, просто под твою характеристику:»On uspevaet zacepit’ mjach pri lubom udare» подходит не только марк 5.

      #145364

      Kiev

          • Всего сообщений: 75

        @Nadenka29 wrote:

        @borg wrote:

        A ti predlagaesh postavit’ tackiness chop?

        Да я не спорю, Mark V очень хорошая накладка, просто под твою характеристику:»On uspevaet zacepit’ mjach pri lubom udare» подходит не только марк 5.

        а что еще подходит? 🙄

        подумал купить доник десто ф3 НО:
        я тут читал про доник десто ф3 и на сайте у них там написно такое = Damage could be done to the delicate sponge when removing the rubber. DONIC does not take responsibility for speed-glueing. что означает что можно повредить чувствительную губку при попытке снять накладку с основания после приклеивания. и типа доник за это не отвечает.
        у когото было такое? что была повреждена губка при попытке снять ее с основания? так как основание Гергели гладкое и иногда губка отклеиваеться и тогда появляеться нужда переклеить накладки…….
        ктото может чтото плохое сказать по поводу Доник Десто Ф3? пока я ее не купил и не разочаровался? :)

        или посоветуйте другую накладку которая хороша и контрольна без переклейки (и которая не зверски быстрая как X-Tend Yasaka)

        пасиба

        Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

        #145365

        Kiev

            • Всего сообщений: 75

          марк 5 у меня есть обезательно попробую наклеить ее.
          просто думаеться чтото купить Тензорное или там со встроеным эфектом переклейки так как я не переклеиваюсь перед игрой. спасибо за совет! 😉

          Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

          #145366

          Kiev

              • Всего сообщений: 75

            еще я нарыл такое (мне тут тоже ктото советовал) DONIC QUATTRO Formula . тут написано что она на пол бала медленее чем ДестоФ3 и нет надписей что снимая ее с основы можно повредить губку. может эту купить? есть ктото кто тут кто ней играет скажите плиз как она!
            (когда советуете плиз сравниет с какойто извесной накладкой типа марк 5 или сривер или брайс так как я всеми ними играл и чтобы имел представление)

            Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

            #145367

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Из вышеперечисленного кватро не похожа ни на что. Кисель — особенно на быстро-жесткой доске. Хорошо пробивается на плоском ударе, при топсе мощном плывет — слишком мягкая губка. А марк 5 хорошо на гергели себя ведет и без переклейки…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #145368

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Если боитесь повредить губку при отрывании делайте так. Берете шприц с иглой и наполняете его ацетоном. потом слегка отрываете уголок накладки около ручки и приподнявнакладку аккуратно капаете на место приклеивания ацетон. Накладка сразу отклеивается на сантиметр -другой. И все снова: ацетон — отклеил, ацетон — отклеил. Вот и все.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #145369

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  Moja harakteristika dana dlja Kiev! Citiruju-atakuju kak magu. Mark idealen dlja etogo.

                  #145370

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    А нафига дуга?

                    #145371

                    Kiev

                        • Всего сообщений: 75

                      @anmarkina wrote:

                      А нафига дуга?

                      дуга чтобы попадать в стол когда мяч перелетит сетку :) а больше дуга для того чтобы более близко можно было сделать топс слева (с подачи например короткой или средней) и мяч попал в стол а не летел за стол.

                      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                      #145372

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        Kakaja duga?

                        #145373

                        Kiev

                            • Всего сообщений: 75

                          ну чтобы мяч лител не ровно по прямой а в полете делал больше дуги :)loop!

                          Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                          #145374

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @Kiev wrote:

                            у когото было такое? что была повреждена губка при попытке снять ее с основания? так как основание Гергели гладкое и иногда губка отклеиваеться и тогда появляеться нужда переклеить накладки…….
                            ктото может чтото плохое сказать по поводу Доник Десто Ф3? пока я ее не купил и не разочаровался? :)

                            Если аккуратно снимать, то не повреждается, а если дернуть — любую губку можно порвать. Надо сказать, что переклеивал ее не больше 10 раз. Однако уже она в 2-х местах вырвана — зацепил за стол :(

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #145375

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @Kiev wrote:

                              или посоветуйте другую накладку которая хороша и контрольна без переклейки (и которая не зверски быстрая как X-Tend Yasaka)
                              пасиба

                              Xtend совсем не быстрая. Но на Гергели, думаю, будет не очень. Я бы попробовал Andro Revolution.

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #145376

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                Ja dumaju vsetaki markv.

                                #145377

                                Sergg

                                    • Всего сообщений: 338

                                  Берёте новую десто Ф3, я кстати уже начал ей играть (сегодня начну, только поклеил), мажете 2 слоя клея, не быстрого, на накладку, и два слоя на основание, потом третий слой по краям основания и по краям накладки (по контуру основания), даёте несколько минут высохнуть после каждого слоя клея, аккуратно приклеиваете, раскатывая валиком, прижимаете сильно края, кладёте, скажем, на табурет, накладкой вниз, а сверху гнёт ставите, килограмм 10 (я кладу на ракетку шахматную доску, на неё кастрюлю, в кастрюлю 2 гантели по 5 кг), на пару часиков. Потом аккуратно обрезаете накладку, и обклеиваете торцевой лентой, обязательно, закрывая губку, причём на каждую накладку свою торцевую ленту, то бишь 2 раза. Ничто и никогда у вас не отклеится, у меня ещё ни разу не отклеилось!!!

                                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 775