мобильное приложение мелбет

Что поставить на Оффенсив Классик налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что поставить на Оффенсив Классик налево?

  • В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.10.2012 в 08:54 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56741

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      …Чтобы не очень плевалось на такой хлыстоватой доске, давало возможность нагло скрутить со стола (без скрутки жить не могу), по длинному мячу засадить навылет, чтобы не плыло при плотной вкладке в мяч. Плоско практически не бью.

      Знаю, что блокировать такой доской — дохлый номер, поэтому про блок не пишу.

      Желательно не тензор. Какая-нибудь классика + немного бустера — вариант.
      Поделитесь опытом, кто что ставит налево на плетки типа Авалокса П500, Фуги, Кинга и т.д.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #339576

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        На клею Sriver EL 2.1 замечательно играл. Ну то есть насколько замечательно позволял играть хозяин (я). :) С бустером надо было больше вперед играть, но тогда бустер был хуже чем современные.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #339577

        Logistic

            • Всего сообщений: 59

          Dipper III

          Blade: Avalox P700 (pen)
          FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
          BH: TENERGY 05-FX, max (black)

          #339578

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            n.b вообще люблю 5-ти слойки кото-спрюс-аюс. а слева нравится мягкое и с катапультой.

            играл фугой, сейчас pg3, которая побыстрее будет. без блока слева — мне тяжело. +с максимальной толщиной труднее справляться — значит 1.9-2.0. +большая скорость — только помеха. поэтому больше всего понравились марки. сначала хпс (не софт), сейчас классический на клею. го-о-раздо интереснее («плотнее» во всех элементах). как альтернатива быстрому клею оказалось, что губка классических марков весьма положительно реагирует на VOC-free клей-бустер, что увеличивает период переклейки.

            видел один действующий МС играл Т05 с двух сторон на ОС. так же видел слева sonex jp gold, которым чел (не МС и даже не КМС) весьма неплохо слева вращал.

            не побоюсь помидоров, но вот что точно для скрутки слева не посоветую — это блиц. с точки зрения скрутки (и топса) правильнее было бы назвать не блиц, а «фонарь» ;). и бустер блицу так же «до фонаря» — ничё не решает.

            tcp rise, acuda s2, vario sound — мне показались примерно одинаковыми по ощущениям, но быстрее, чем мне нужно. может тебе с молодецким махом лучше подойдёт что-то из этого. только не макс IMHO…

            #339579

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Таки да, Марк 5 на клее/бустере на ОС-подобных досках — это, без преувеличения, классика. Когда запиливал тему — сразу взял в уме как один из вариантов.

              Кто-то может охарактеризовать Калибру обычную или Саунд? Или не стоит выделки?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #339580

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Баракуда Биг Слэм 2.0

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #339581

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  а не слишком высокий вылет будет? накладка с высоким «своим» вылетом, да еще в софт-версии, да на гибкой деревяхе — я не замучаюсь кисть выкручивать параллельно столу? =)))

                  Или на самом деле все не так плохо?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #339582

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Fraer wrote:

                    …Чтобы не очень плевалось на такой хлыстоватой доске, давало возможность нагло скрутить со стола (без скрутки жить не могу), по длинному мячу засадить навылет, чтобы не плыло при плотной вкладке в мяч. Плоско практически не бью.

                    Дешевый типа 729 или ПФ4 Китай на бустере по Вольдемару с двух сторон, чтобы не лип а как раз цеплял, толщиной до 2 мм, так 1.5-1.8 мм.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #339583

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      это ж скорости никакой не будет
                      я слева играю не от запила и удержания, я как раз навылет провращать норовлю

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #339584

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Да нет, нормально будет. Там доска включится.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #339585

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          а против топса как этим играть?
                          им же подставить сложно — залип будет, докрутить тоже сложно — будет зависать на ракетке
                          чоп-блок отрабатывать, или сразу отход и запил по типу Фана?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #339586

                          begemoth

                              • Всего сообщений: 497

                            @Fraer wrote:

                            я как раз навылет провращать норовлю

                            у одного МС увидел М2. его игра как раз из серии «провращать» навылет ;). основа, правда, другая. и он сказал, что пока только пробует и мнение полностью не сложил. из минусов, вестимо, цена ;)

                            #339587

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Fraer wrote:

                              а не слишком высокий вылет будет? накладка с высоким «своим» вылетом, да еще в софт-версии, да на гибкой деревяхе — я не замучаюсь кисть выкручивать параллельно столу? =)))

                              Или на самом деле все не так плохо?

                              Думаю, не замучаешься. Марк 5 на клею — та еще пулялка была. А этот вариант поспокойнее ИМХО. И не такая уж она мягкая. Вон, Серега Подобед ею на Неоттеке Канжи Деф (реально — доска офф-) фигачит будь здоров…
                              Боисси вылета — бери Нимбус Саунд или Варио Саунд. Но они мягче.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #339588

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Боисси вылета — бери Нимбус Саунд или Варио Саунд. Но они мягче.

                                Слева накладкой с высоким вылетом играть реально сложно, у меня кисть начинает ныть от постоянного выверта.
                                Про Варио Саунд тоже думал — она вроде ближе к нормали выкидывает. А сильно она мягче, чем Варио Биг Слэм? И скрутка ей как — со стола зацепить реально?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #339589

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  И вчера выяснился новый момент.
                                  Вытащили меня ветераны с района сыграть за них на окружном «Спорте для всех». Играл Барвеллом, справа Торс, слева ушатанная Т64 1.9, которой я кое-как прибился держать мяч слева. Две тренировки перед соревнованиями сыграл — вроде попадаю.
                                  Команда у нас звезд с неба не хватает, поэтому ехал спокойно: солью так солью. Боялся не справиться с приемом: Торс, зараза, жесткий, жестче Х3Нео, и нелипкий нифига, отлетает как от стены. Но другого ничего путного не подобрал, чтобы и прием был, и топс попадать.

                                  Результат оказался лучше, чем я думал: обыграл Кузнецова (который КШ слева играет, рейтинг около 500 и не очень для меня удобен из-за шипов) и еще пару человек примерно 400. С приемом справлялся, на пределе, еле-еле мяч на столе удерживал, зато первый ход Торсом почти не принимали, а если принимали — удавалось накрутить серию силовых до победного конца. Ломовая вещь, даже слишком для меня, надо полипче и чуть помягче.

                                  Поэтому новые вопросы:
                                  — реально чем-то заменить Торс, не разоряясь на национальный Скайлайн (Скай2 близок к нему по структуре шипов)? Вегой Чайной кто-нибудь играл?
                                  — чем заменить ушатанную Т64 1.9 слева? Со скоростью новой боюсь не справиться, надо что-то посмирнее. Тот же Слэм пойдет?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 196