мобильное приложение мелбет

Что поставить на Оффенсив Классик налево?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что поставить на Оффенсив Классик налево?

  • В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.10.2012 в 08:54 сделано krolik.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339590

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Fraer wrote:

      а против топса как этим играть?

      Лучше всего шведом или, не боясь, пробивать накатом. Потом, если по Вольдемару бустернете и топшит, липучесть уйдет, и получится жесткая, линейная вращалка.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #339591

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Вопрос лично Кролику: как слева стоит Калибра Саунд 2.0 или макс? Реально справиться, или это чисто перовая фишка, там второй стороной только нападают?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #339592

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Сейчас стоит Max. Нравится больше из за топспина слева. Блочить максималкой тяжелее, но терпимо. Про короткую игру я, понятное дело, сказать не могу — в моей видео теме видно, что я только ФХ стороной коротко играю.

          Я бы попробовал обычмую калибру (не саунд) 2мм налево. Я ей играл месяц (пером), и мне показалось, что на Classic она должна неплохо сидеть. На 100% утверждать не могу, потому что именно на классик не ставил. Но у нее очень приятный баланс между чпоньком, скоростью и контролем. А если жестковата, то я бы попробовал Саунд, но именно в таком порядке.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 207