мобильное приложение мелбет

Что с БМЖ?

Форумы Общие форумы Турниры Что с БМЖ?

  • В этой теме 40 ответов, 20 участников, последнее обновление 08.09.2007 в 06:10 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47817

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Где КВТ?
      Последнее сообщение с Войковской в мае месяце. Каникулы?

      hare mamburu

      #171106

      trew

          • Всего сообщений: 52

        Вроде, он обещал к сентябрю начать турниры

        #171107

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Саввинов Юрий Николаевич сказал, что турнир планируется, там все только из лагеря приехали.

          #171108

          vtk

              • Всего сообщений: 22

            Прошлую субботу разговаривал с ЮНС по телефону. Просил подтвердить, что мы 2 сентября продолжаем турниры по воскресеньям в 13 часов.
            Конкретного ответа не получил. Попросил его перезвонить мне, но ответа не получил. Завтра еду на БМЖ к началу турнира переговорить на эту тему.

            #171109

            vtk

                • Всего сообщений: 22

              2.09.2007г. 13часов. Подхожу к школе, дергаю за ручку — закрыто! Звоню по мобильнику как и в прошлую субботу (25 авг)…
              Ю.Н. отвечает, что в следующее воскресенье можно проводить соревнования!
              На вопрос: что же Вы все-таки мне не перезвонили, последовал невразумительный ответ: потерял мобильник, сели батарейки.
              На вопрос: я же звоню на этот же мобильник, ответа совсем никакого!
              Не для красного словца я все это описываю
              мне очень непонятно: почему нельзя заранее предупредить, что мы закрываемся в мае, причем не самому, а через дежурного по залу (причем в последнее мгновение перед моим уходом из зала).
              Мой вывод: Юрий Николаевич не заинтересован в проведении турниров, а я нервничать на эту тему не хочу. Поэтому соревнования проводить в дальнейшем на БМЖ отказываюсь. Извиняюсь перед участниками соревнований.
              Извиняюсь перед модераторами за засорение эфира, но общаться по другому я не умею! С этого момента считаю себя в свободном плавании и если кого-то сильный мира сего захочет использовать мои силы и знания в развитии настольного тенниса — я с удовольствием буду этим заниматься!

              #171110

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                кгам

                NULL

                #171111

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @vtk wrote:

                  2.09.2007г. 13часов. Подхожу к школе, дергаю за ручку — закрыто! Звоню по мобильнику как и в прошлую субботу (25 авг)…
                  Ю.Н. отвечает, что в следующее воскресенье можно проводить соревнования!
                  На вопрос: что же Вы все-таки мне не перезвонили, последовал невразумительный ответ: потерял мобильник, сели батарейки.
                  На вопрос: я же звоню на этот же мобильник, ответа совсем никакого!
                  Не для красного словца я все это описываю
                  мне очень непонятно: почему нельзя заранее предупредить, что мы закрываемся в мае, причем не самому, а через дежурного по залу (причем в последнее мгновение перед моим уходом из зала).
                  Мой вывод: Юрий Николаевич не заинтересован в проведении турниров, а я нервничать на эту тему не хочу. Поэтому соревнования проводить в дальнейшем на БМЖ отказываюсь. Извиняюсь перед участниками соревнований.
                  Извиняюсь перед модераторами за засорение эфира, но общаться по другому я не умею! С этого момента считаю себя в свободном плавании и если кого-то сильный мира сего захочет использовать мои силы и знания в развитии настольного тенниса — я с удовольствием буду этим заниматься!

                  Очень жаль.Владимир Тихонович может Юрий Николаевич в чем-то не прав, но я от лица н.теннисной общественности прошу Вас не покидать БМЖ.Я думаю. что многие форумчане меня в этой просьбе поддержат.А я свою очередь завтра переговорю с Юрием Николаевичем, чтоб подобных ситуаций не возникало впредь.

                  #171112

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @genvers wrote:

                    я от лица н.теннисной общественности прошу Вас не покидать БМЖ.Я думаю. что многие форумчане меня в этой просьбе поддержат.

                    Поддерживаю. Без уважаемого vtk турнира, думаю, не будет. А это был единственный турнир относительно на Севере. Я сам собирался ездить регулярно. (В прошлом году не мог по техническим причинам. Почетным.)

                    english4all.ru

                    #171113

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Andredd wrote:

                      кгам

                      -1
                      👿

                      hare mamburu

                      #171114

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mick wrote:

                        Поддерживаю. Без уважаемого vtk турнира, думаю, не будет. А это был единственный турнир относительно на Севере. Я сам собирался ездить регулярно. (В прошлом году не мог по техническим причинам. Почетным.)

                        Насчет турнира на Севере. По моим сведениям, в Отрадном есть зал у Франкфурта. Насколько ему был бы интересен регулярный турнир — я не знаю. Если кто-то хорошо знает его лично, возможно, имеет смысл поинтересоваться. Хотя я не уверен в том, что Отрадное будет удобно уважаемому КВТ. Во всяком случае, если это тот зал, где я давненько бывал один раз, то он рядом с метро.

                        hare mamburu

                        #171115

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @DragonFly wrote:

                          Насчет турнира на Севере. По моим сведениям, в Отрадном есть зал у Франкфурта. Насколько ему был бы интересен регулярный турнир — я не знаю. Если кто-то хорошо знает его лично, возможно, имеет смысл поинтересоваться. Хотя я не уверен в том, что Отрадное будет удобно уважаемому КВТ. Во всяком случае, если это тот зал, где я давненько бывал один раз, то он рядом с метро.

                          Я тоже об этом подумал, но отмел. Он сам иногда проводит турниры, но у меня создалось впечатление, что…Как бы это сказать политкорректно…В регулярности он не заинтересован. А те, что проводятся, идут в отчеты. Видимо, их надо немного. И инфа о них иногда появляется в местных бесплатных газетенках, которые кидают нам в ящики, иногда — на каких-то абстрактных сайтах.
                          Зал — метрах в 500-700 от метро.

                          english4all.ru

                          #171116

                          bulbic

                              • Всего сообщений: 154

                            @vtk wrote:

                            2.09.2007г. 13часов. Подхожу к школе, дергаю за ручку — закрыто! Звоню по мобильнику как и в прошлую субботу (25 авг)…
                            Ю.Н. отвечает, что в следующее воскресенье можно проводить соревнования!
                            На вопрос: что же Вы все-таки мне не перезвонили, последовал невразумительный ответ: потерял мобильник, сели батарейки.
                            На вопрос: я же звоню на этот же мобильник, ответа совсем никакого!
                            Не для красного словца я все это описываю
                            мне очень непонятно: почему нельзя заранее предупредить, что мы закрываемся в мае, причем не самому, а через дежурного по залу (причем в последнее мгновение перед моим уходом из зала).
                            Мой вывод: Юрий Николаевич не заинтересован в проведении турниров, а я нервничать на эту тему не хочу. Поэтому соревнования проводить в дальнейшем на БМЖ отказываюсь. Извиняюсь перед участниками соревнований.
                            Извиняюсь перед модераторами за засорение эфира, но общаться по другому я не умею! С этого момента считаю себя в свободном плавании и если кого-то сильный мира сего захочет использовать мои силы и знания в развитии настольного тенниса — я с удовольствием буду этим заниматься!

                            Ув.VTK,я нахожусь в зале каждый день и вообще не слышал,что планироуется 2.09.07 турнир на бмж!!
                            И я не понимаю зачем вы приехали без звонка,вы не могли позвонить в субботу и все узнать,будет зал открыт не будет,а приехали на фарт,это уже вы сами проблемы!
                            а про Ю.Н. говорить,что он не заинтересован в этом вы не абсолютно не правы!!

                            #171117

                            lavida

                                • Всего сообщений: 24

                              vtk,dobrii vecher
                              daze i ne znay kak vas i nazvat!vi ne tolko zasariaete efir svoim obsheniem,no i vashim prisutstviem
                              ni s togo,ni s sego obviniaya celoveka v tom,chto on vam ne govoril i sobiralsa skazat togda,kogda y nego opredelitsa so vremenem,tak kak nacalo ycebnogo goda i ne poniatno bydyt li tam sekcii po basketboly ili net
                              no slavy bogy vse resilos mirno,tyrnir bydet syshestvovat i pri cem bez vasei pomoshi i bez vashix sil,a reiting bydyt scitat ludi normalnie,intelligentnie,obrazovannie,ne to chto VI

                              #171118

                              a1exander

                                  • Всего сообщений: 812

                                @lavida wrote:

                                tyrnir bydet syshestvovat

                                вот это хорошо 😉

                                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                И спорить с женщиной все то-же,
                                Что черпать воду решетом:
                                От сих троих избавь нас боже
                                © М.Ю. Лермонтов

                                #171119

                                Val

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 747

                                  Влад, мне кажется, что Ваши с КВТ разногласия по вопросу дисциплины и соблюдения правил соревнований, проводимых КВТ, еще не повод несоблюдения основного правила форума ТТВ: доброжелательности в отношении друг друга. Уж как-то совсем по-детски: «Запрещаешь в носу ковырять, значит плохой».

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 331