мобильное приложение мелбет

Что с БМЖ?

Форумы Общие форумы Турниры Что с БМЖ?

  • В этой теме 40 ответов, 20 участников, последнее обновление 08.09.2007 в 06:10 сделано mick.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171135

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Poplar wrote:

      Вопрос конкретный. Будет турнир 09.09.07 в 13-00 или нет ? Если нет, то когда будет и во сколько ?

      +1
      А то я тут в позапрошлое вск приехал, подергал ручку и домой ))) Правда, мысль в голове была «сам дурак» )))

      hare mamburu

      #171136

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        ВТК человек интересный ктож поспорит, уж меня он штрафовал не дай бог каждому, но я на него зла не держу, пока будет работать его фирменная система рейтингов( где к примеру ДФ-КМС) он будет востребован!!!!! И будет возрождаться как птица феникс из пепла, здоровья и удачи тебе ВТК, а любовь к н/т у тебя в крови!!!!!!!!!!!!!!

        #171137

        UKKA333

            • Всего сообщений: 340

          Турнир на БМg бе3 Киреева и не только на БМg уgе будет совсем не тот турнир.Что осталось от Тушинской ,от моgайки кроме сауны /так себе сауна кстати/и т.д? По-моему ничего путного. Киреев проводит турниры давно,делает всё грамотно,в итоге собирает большую аудиторию в любом конце Москвы,где бы ни наxодился спортал.

          #171138

          Poplar

              • Всего сообщений: 16

            Уважаемый Владимир Тихонович я поддерживаю просьбу многих в том, чтобы Вы не покидали БМЖ и не обращали внимания на невежливые высказывания Lavida&bulbic . Еще в детстве учили — старших надо уважать.

            #171139

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Aveks wrote:

              ВТК человек интересный ктож поспорит, уж меня он штрафовал не дай бог каждому, но я на него зла не держу,

              А за что держать? он тебя справедливо штрафует )))

              @Aveks wrote:

              пока будет работать его фирменная система рейтингов( где к примеру ДФ-КМС)

              Забаню за дезинформацию! Не было у меня рейтинга кмс по Кирееву никагда! 😈

              hare mamburu

              #171140

              vtk

                  • Всего сообщений: 22

                1. Наверное Юрий Николаевич и не возражает против проведения РТ, но зачем же так относится к человеку, который его проводит. Звоню за неделю до сентября – когда? – ответа нет – позвоните пожалуйста, когда определитесь — звонка не слышу (может забыл?) – приезжаю в первое воскресенье сентября (может и дурак, но я так воспитан: если сказали до сентября, значит это должно быть) – если забыл позвонить мне, то переговорить с ним в школе – оказалось, что к этому моменту он уже определился когда мы можем проводить РТ.
                2. По поводу того, что я не задерживаюсь ни на одном месте!
                С 17 до 60 лет я проработал на 2 предприятиях – ОКБ 670 и МИЭА.
                В н/т работал с Астафуровым + Голосковым (Чертаново-3г.), Красный Октябрь (Тушино – 9л.), Сергей Романович (Кунцевская – 2г.), Павел + Макар (Самора-Машела — 2 г.), Сидоров (3 недели), Савинов (1/2 г.).
                В Красный Октябрь я устроился работать с намерением развивать н/т :
                Начиналось с 1 стола, закончилось на 5-ти на лестничных площадках. Попросили меня оттуда из-за того, что администрации не понравилась моя настойчивость чтобы нас перевели в зал.
                От Сергей Романовича ушел, потому что у меня случился микроинсульт.
                С Саморы меня попросили из-за того, что у тренера Шпаковского за опоздание на соревнование на 29 минут взял штраф 145 рублей, а записал его на РТ сам Сидоров, который считает, что с него штраф брать не следует. Виноградов может подтвердить, что перед правилами все равны. После следующего соренования ко мне подходит его дочка, разговаривая по телефону с папой, извиняющимся голосом говорит, что папа сказал, что он больше в моих услугах не нуждается.

                У каждого человека есть и плюсы и минусы, естественно и у меня тоже, но я всегда хотел, чтобы мой любимый вид спорта рос и развивался. Я очень хочу, чтобы бодяга вокруг меня в дальнейшем прекратилась. А если найдется дело для меня – я с удовольствием буду работать, заодно учитывая, что я живу в Ясенево.
                К каждому от кого я уходил у меня нет и тени недовольства, а только большая благодарность, за то, что они дают возвожность сотням людей заниматься своим любимым видом спорта. Раз уж выпала такая возможность высказаться, хочу с благодарностью высказаться о людях, с которыми я работал Татьяна, Лисов Саша, Рыбаков, отметить молодых людей и Павла и Макара, которые очень трепетно относятся к делу – за ними будущее в развитии н/т. Ну а г-ну Сидорову посоветовал бы разговаривать с людьми тет а тет, а не за глаза. Всем — успехов. До свидания vtk

                #171141

                bulbic

                    • Всего сообщений: 154

                  @vtk wrote:

                  1. Наверное Юрий Николаевич и не возражает против проведения РТ, но зачем же так относится к человеку, который его проводит. Звоню за неделю до сентября – когда? – ответа нет – позвоните пожалуйста, когда определитесь — звонка не слышу (может забыл?) – приезжаю в первое воскресенье сентября (может и дурак, но я так воспитан: если сказали до сентября, значит это должно быть) – если забыл позвонить мне, то переговорить с ним в школе – оказалось, что к этому моменту он уже определился когда мы можем проводить РТ.
                  2. По поводу того, что я не задерживаюсь ни на одном месте!
                  С 17 до 60 лет я проработал на 2 предприятиях – ОКБ 670 и МИЭА.
                  В н/т работал с Астафуровым + Голосковым (Чертаново-3г.), Красный Октябрь (Тушино – 9л.), Сергей Романович (Кунцевская – 2г.), Павел + Макар (Самора-Машела — 2 г.), Сидоров (3 недели), Савинов (1/2 г.).
                  В Красный Октябрь я устроился работать с намерением развивать н/т :
                  Начиналось с 1 стола, закончилось на 5-ти на лестничных площадках. Попросили меня оттуда из-за того, что администрации не понравилась моя настойчивость чтобы нас перевели в зал.
                  От Сергей Романовича ушел, потому что у меня случился микроинсульт.
                  С Саморы меня попросили из-за того, что у тренера Шпаковского за опоздание на соревнование на 29 минут взял штраф 145 рублей, а записал его на РТ сам Сидоров, который считает, что с него штраф брать не следует. Виноградов может подтвердить, что перед правилами все равны. После следующего соренования ко мне подходит его дочка, разговаривая по телефону с папой, извиняющимся голосом говорит, что папа сказал, что он больше в моих услугах не нуждается.

                  У каждого человека есть и плюсы и минусы, естественно и у меня тоже, но я всегда хотел, чтобы мой любимый вид спорта рос и развивался. Я очень хочу, чтобы бодяга вокруг меня в дальнейшем прекратилась. А если найдется дело для меня – я с удовольствием буду работать, заодно учитывая, что я живу в Ясенево.
                  К каждому от кого я уходил у меня нет и тени недовольства, а только большая благодарность, за то, что они дают возвожность сотням людей заниматься своим любимым видом спорта. Раз уж выпала такая возможность высказаться, хочу с благодарностью высказаться о людях, с которыми я работал Татьяна, Лисов Саша, Рыбаков, отметить молодых людей и Павла и Макара, которые очень трепетно относятся к делу – за ними будущее в развитии н/т. Ну а г-ну Сидорову посоветовал бы разговаривать с людьми тет а тет, а не за глаза. Всем — успехов. До свидания vtk

                  Вот так бы сразу написали,и не было никаких споров))
                  +1))
                  я извеняюсь за себя ,если вас чем то обидели мои слова,молодой еще эмоции хлещут через край))

                  #171142

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    Вот это слова настоящего мужчины!!! Уважаю!!!

                    #171143

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Кака-то абсолютно дибильная история случилась. По моему здесь все не правы:
                      — Владимир Тихонович в том, что не дождался звонка от Юрия и сам зачем-то поехал на БМЖ. А инициатива все-таки наказуема. Надо было дождаться пока позвонят и пригласят. Но Владимира Тихоновича лично я очень понимаю: человек болеет за свое дело и обязателен, что достойно уважения;
                      — Юрий в том, то не смог четко ответить и не позвонил, хотя обещал. Эту «ветренность» КВТ Вам не прости
                      -Лавида в том, что во-первых очень грубо написал, что не делает ему чести, а во-вторых в том, что еще не известно продолжаться ли на БМЖ турниры без Киреева с тем же успехом. Я небыла бы в этом столь уверена! Лично я ездила в такую даль от своего места жительства только по той причине, что турниры проводил Киреев, четко, строго и грамотно. Могу сказать, что еще, как минимум десяток человек такого же мнения, что и я. Между прочим некоторые игроки подтянулись с Саморы на БМЖ только из-за Киреева.
                      А за неорганизоанностью турниров мне ближе ездить на Самору.

                      #171144

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        По информации из первых рук( от Савинова Ю.Н.).Турнир 9 сентября( и далее по Воскресеньям) БУДЕТ.Начало турнира( окончание регистрации) в 13.00.По поводу ув.КВТ-пока не ясно.Нужно время, чтоб страсти поутихли.P.S.Зал открыт с 12.30.

                        #171145

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @genvers wrote:

                          По информации из первых рук( от Савинова Ю.Н.).Турнир 9 сентября( и далее по Воскресеньям) БУДЕТ.Начало турнира( окончание регистрации) в 13.00. Зал открыт с 12.30.

                          Это есть хорошо!

                          @vtk wrote:

                          Всем — успехов. До свидания vtk

                          Владимир Тихонович! Вы нужны народу!

                          english4all.ru

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 332