мобильное приложение мелбет

Что с Сабурово?

Форумы Общие форумы Турниры Что с Сабурово?

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 30.12.2009 в 20:56 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238494

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Lank wrote:

      Да! Молодежь теперь шустрая и наглая. В наше время за это сажали.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #238495

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Г-н Ланк! Все, что Вы написали, конечно, очень интересно. Но есть кое-какие неточности. Например, серьезные сомнения вызывает утверждение, что под Вашим тренерским руководством Стефан за четыре месяца поднял рейтинг с 200 до 400. Я помню, я играл с ним на Саморе в декабре месяце, так вот тогда у него был рейтинг 339. Так что придется признать, что данное утверждение — неправда, и причем явная, что ставит под сомнение истинность всего текста целиком. К тому же, с другой стороны я знаю несколько иную трактовку Вашего конфликта со Стефаном. В связи с этим, на мой взгляд, нет оснований признать Вашу точку зрения на инцидент безоговорочно правильной.

        #238496

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Два взгляда на события. Противуположные. И как обычно, всё упирается в баблосы. И в два цвета — белый и черный. А истина. как всегда, где-то там…

          #238497

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Я, кстати, на всякий пожарный. когда болею или уезжаю из города, никому ключи не оставляю. Хотя у активных мужиков из абонгруппы поползновения были. Зато и я спокоен, и они — тоже. И атмосфера нормальная.

            #238498

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Sever8 wrote:

              Два взгляда на события. Противуположные. И как обычно, всё упирается в баблосы. ..

              А бабла никакого быть не может. помещение то муниципальное и выделено властью для занятий настольным теннисом, бесплатно.
              Так что , думаю, в милицию парню лучше не ходить, а то сядут на хвост , проблем будет выше крыши.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #238499

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @DSVDSV wrote:

                @Sever8 wrote:

                Два взгляда на события. Противуположные. И как обычно, всё упирается в баблосы. ..

                А бабла никакого быть не может. помещение то муниципальное и выделено властью для занятий настольным теннисом, бесплатно.
                .

                Повтори еще раз, помедленнее, я записываю… :D

                #238500

                Puzzle

                    • Всего сообщений: 101

                  Мне видится,что если lank занимается обсчетом рейтингов и варится в этом,то ему должно быть виднее,каков был примерный рейтинг у Стефана на тот период времени.Думаю,что при таком взгляде не стоит заострять на этом внимание как на противоречии в написанном им комментарии.
                  Лично не участвовал в Сабурово,но много раз слышал от соратников тот факт,что деньги,и их сбор с игроков стоят на первом месте…ну и многое другое конечно,нежели само понятие ИГРА в настольный теннис,дух настольного тенниса.
                  Считаю,дабы не разжигать обоюдных пожаров на форуме — прекратить обсуждения.К хорошему они не приведут.Тем более,что решение уже принято.

                  #238501

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Sever8 wrote:

                    .

                    Повтори еще раз, помедленнее, я записываю… :D[/quote]
                    Да ладно тебе. 😆 Открой налоговый кодекс и записывай. Он у нас и у Вас почти одинаковый, сдутый с американского. 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #238502

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @JoaoMiguel wrote:

                      На «дружественном» сайте обсуждают, что произошло с Сабурово. Напомню, что детский тренер, ведущий там занятия, отобрал у ув. al1213 ключи от зала, заявив, что тот превратил зал в проходной двор. Похоже, турниров в Сабурово больше не будет.
                      Причина такого поведения детского тренера неясна. Выскажу свое предположение — он ждал, когда al1213 купит хороший стол (кстати, за деньги, собранные с коммерческих турниров), а теперь избавился от него. А, между прочим, этот стол куплен за деньги многих форумчан, согласившихся на повышение турнирного взноса, с грядущим приобретением стола (и мои в том числе).

                      Интересно а вообще на каком основании у al1213 были ключи от зала?НА КАКОМ?он что работает в этой школе(или спорткомплексе)?Если этот зал предназначен для занятий с детьми. Даже если вдруг есть какая-то договорённость с директором,то это всё неофициально.
                      Представьте приходит какая-нибудь проверка,(КРУ например),которая проверяет деятельность школьных секций и обнаруживает что там вместо детей играеют какие-то мужики взрослые. Я думаю за это директору школы хорошо влетит,и школу поставят на карандашик.Будет в будущем возможность,обязательно проверят

                      #238503

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        \ деньги,и их сбор с игроков стоят на первом месте. \Как и в любой иной сфере услуг. В этом как раз нет ничего особенного. А «прекратить обсуждения» — это уж прерогатива админов.
                        А вот про «дух настольного тенниса» — хотелось бы поподробнее. Только конешно не в смысле «наших ароматов» :D

                        #238504

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Sever8 wrote:

                          \ деньги,и их сбор с игроков стоят на первом месте. \Как и в любой иной сфере услуг. В этом как раз нет ничего особенного.

                          Сферой услуг это может считаться только тогда, когда организация или ЧП на коммерческой основе арендовало зал у муниципалитета для проведения коммерческих турниров, соответственно зарегистрировав свою деятельность в налоговых органах и ежеквартально отчитываясь о прибылях и убытках. 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #238505

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Lank wrote:

                            Я понимаю, что Стефан сейчас начнет лить на меня (в очередной раз) всякую грязь. Но это не страшно, т.к. давно известно, что — «Нет такого ученика, который не смог бы предать своего тренера!»

                            вот и посыпались скелеты из шкафа :), лить текстовую грязь какой смысл ? да.действительно Л.А был непродолжительное время моим наставником и нам обоим процесс тренировок нравился но где то через месяц вместо позитива появился негатив ,отношения постепенно портились и их добил коммерческий турнир устроенный Л.А в Сабурово ,человек решил что мое место -выкатывать столы убирать зал и выносить мусор а его место -командир ,поэтому мы и расстались ПС Л.А смотрите лс

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #238506

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @DSVDSV wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              \ деньги,и их сбор с игроков стоят на первом месте. \Как и в любой иной сфере услуг. В этом как раз нет ничего особенного.

                              Сферой услуг это может считаться только тогда, когда организация или ЧП на коммерческой основе арендовало зал у муниципалитета для проведения коммерческих турниров, соответственно зарегистрировав свою деятельность в налоговых органах и ежеквартально отчитываясь о прибылях и убытках. 😆

                              То есть все прочие коммерческие турниры (окромя Сабурова) по НТ в Москве проходят в полном соответствии с законодательством?

                              #238507

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Sever8 wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                \ деньги,и их сбор с игроков стоят на первом месте. \Как и в любой иной сфере услуг. В этом как раз нет ничего особенного.

                                Сферой услуг это может считаться только тогда, когда организация или ЧП на коммерческой основе арендовало зал у муниципалитета для проведения коммерческих турниров, соответственно зарегистрировав свою деятельность в налоговых органах и ежеквартально отчитываясь о прибылях и убытках. 😆

                                То есть все прочие коммерческие турниры (окромя Сабурова) по НТ в Москве проходят в полном соответствии с законодательством?

                                Думаю, что нет. Как говаривают в электричке побирушки – Люди мы не местные и законов не знаем.
                                А вообще, Север это любимая схема коррумпированных чиновников. Создают общественные, образовательные объединения, благотворительные фонды разных поп див, берут по льготной цене или бесплатно помещения из Москомимущества, а потом там устраивают коммерческие предприятия. Все эти схемы напридумывали демократы первой волны, эти что сейчас перехватили, а старым, как немцов, ничего не остается, как об этом писать, на оппозиционных сайтах. Может что изменится, когда скинут кепку, а то он у них как икона.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #238508

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @Puzzle wrote:

                                  Мне видится,что если lank занимается обсчетом рейтингов и варится в этом,то ему должно быть виднее,каков был примерный рейтинг у Стефана на тот период времени.Думаю,что при таком взгляде не стоит заострять на этом внимание как на противоречии в написанном им комментарии.

                                  Причем тут думается, не думается? Открываете репортаж с какой-нибудь старой Саморы и смотрите. Я лично акцентировал на этом внимание, потому что это единственная проверяемая информация в сообщении Lanka, и она оказывается сильно расходящейся с истиной (200 и 339 очков — колоссальная разница, и Lank спутать вряд ли такое мог). Теперь — если здесь мы имеем такое расхождение, то возникает вопрос — а насколько истинно все остальное (что непроверяемо) в сообщении Lanka?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1024