мобильное приложение мелбет

Что с Сабурово?

Форумы Общие форумы Турниры Что с Сабурово?

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 30.12.2009 в 20:56 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238524

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Татьяна Курилова — ник «Хорёк» на этом форуме?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #238525

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        \ Про Стефана же сказал, что с одной стороны он делал для зала достаточно много, а с другой – просто зарвался. \ Ответственность за сложившееся всё равно на тренере. Его до поры до времени устраивал Стефан? Устраивал. Меня бы — НИКОГДА. Потомушта мозги дадены для того, чтобы оценить ПОСЛЕДСТВИЯ. Точки над I следует расставлять сразу. а не ОПОСЛЯ. Короче. мой вердикт: всем неуд. А прострадал кто? любители НТ.

        #238526

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          Л,А твои посты достойны публикации на http://bash.org.ru/ , я специально не отвечаю ибо вы человек в годах ,нервный + от того что я тут напишу уже ничего не изменится

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #238527

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Г-н Ланк! Длина поста не является гарантией его убедительности.
            По-прежнему неудовлетворительно объяснение об уровне игры Стефана, и мне уже надоело ловить Вас за руку. Вы совершенно недвусмысленно написали, что за четыре летних месяца занятий с Вами Стефан поднял рейтинг с 200 с чем-то до 400, а теперь выясняется, что речь идет о восьмимесячных занятиях (с ноября по июль), да и 200 с чем-то близко к 300 (276). Ну, пусть для Вас 276 и 200 равны (хотя это тоже не слишком убедительно, на мой взгляд), но восемь месяцев спутать с четырьмя это надо постараться.
            Вы говорите, что написали достаточно условно, но, что характерно, все ошибки в Вашу пользу.

            #238528

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              Затем Вы не нашли в лице Юры Трифонова себе поддержку, и тут же предположили, что Юра так высказывается, потому что Стефан его, говоря простым языком, купил. Не знаю, как на Ваш взгляд, но, на мой взгляд, это не слишком порядочно. Стефан, кстати, такого себе никогда не позволял.

              #238529

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                ..

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #238530

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Теперь Вы, г-н Ланк, утверждаете, будто я написал, что трио названных Вами лиц высказалось против Вас (причем даже выражение выбрали «торжественно заявил»), и на этом основании уличаете меня во лжи. Но, если внимательно читать мой пост, то из него видно только то, что мне лично показалось, что симпатии этих людей на стороне Стефана (причем Юра вообще высказался напрямую, как и сейчас на сайте — правда, его мнение Вы предлагаете не брать в расчет, потому что Стефан его купил — отличный полемический прием), то есть, явного неприятия не было.
                  Предлагаю внимательнее читать посты оппонента.

                  #238531

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    А теперь еще одна интересная история.
                    Жил-был один человек и проводил этот человек турниры. А на турнирах у него люди пачками записывались в какой финал пожелают (за деньги, разумеется). Поэтому обычно получалось, что в третьем финале не с кем было играть. И вот другой человек, не попавший во второй финал, пошел и записался в него за деньги. А потом неожиданно увидел, что третий финал не играется — оказалось, его упразднили из-за малого числа участников. А когда он пошел к устроителю турнира спросить, за что он собственно платил деньги, ему было объявлено, что он заплатил за ликвидацию третьего финала. Этот довод не показался ему очень убедительным, но денег обратно он так и получил. А потом он узнал, что и не только с ним случалось подобное.
                    Но это все присказка, а сама история будет дальше.
                    А потом этот устроитель турнира обвинил другого устроителя, у которого никогда не случалось подобного, в меркантильности. Как Вам это понравится?

                    #238532

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      дивный срач, господа. очень нравится

                      #238533

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        @Lank wrote:

                        Зарекался ведь — не ввязываться в эти грязные разборки,… главное – совершенно нет времени писать такие длинные посты. Мне придется сегодня сидеть дольше на работе, чтобы наверстать то, что я не смог сделать из-за этой писанины.

                        Лев, у меня тоже нет ни времени,ни сил заниматься долгой писаниной! Давай по-простому. Ты был приглашён Стефаном в качестве тренера и игрока. И не более ( кстати очень неплохо, бесплатный зал, достойный ученик). То есть прохожий. Также как и я , Быков и др. Тогда на правах кого Ты так глубоко копаешься в Сабуровских дебрях? Ты же не Владимир Иванович и не Тамара Михайловна (один из администраторов зала),которые могут вполне официально сделать предъяву Стефану. Обиделся тогда что он не выкатил по твоему первому требованию хороший стол? Поэтому обозвал его несколько раз ничтожеством и почему-то крысой? Ты же ведь сам уже проводил ни с кем несогласованные турниры,забирал 70% от взносов себе. Администрацию обманывал — убеждал их что ведёшь исключительно полезную спортивно-общественную деятельность,дескать им для отчётности очень нужны протоколы о турнирах, а то что там замешаны какие-то деньги, так это просто междусобойчик, несколько людей скинулось и рубятся. Только вот междусобойчик — это 100%-ный призовой фонд , а не 30%! В итоге лавочку или как ты выразился в первом посте «работу» , которую на радость себе придумал, прикрыли. Конечно, не без участия Стефана.Из-за чего Ты сильно на него разозлился! И как журналюга при первой же возможности начал заниматься «разоблачением Стефана». Хотя на деле получается что ты сам повязан с историей в Сабурово по уши.Уф-ф, ну хватит! Не сердчай, Лев Алексеевич. Что написал, то написал.

                        #238534

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Мде, оказывается у каждого свои скелеты в шкафу.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #238535

                          UKKA333

                              • Всего сообщений: 340

                            Кстати, Лев, забыл написать. Стефан не докладывал руководству зала о твоих турнирах. Это делал другой человек. И,естественно, первые шишки повалились на него,т.к. именно он был ответственный (всё-таки ГЛАВНЫЙ) по залу. И никакие доводы их не убеждали, создался стереотип — Стефан гребёт миллионы!! А ты тем временем преспокойненько проводил «междусобойчики», понимал,наверное, что подставляешь Cтефана, но ничего поделать с собой не мог. Когда Стефана руководство уж было совсем прижало, то ему ничего не оставалось как заснять некий эпизод и предъявить доказательства. И ещё! Тебя почитать,то скрытая съёмка тебя — это плохо, гадко и низко. А твои доклады тренеру о «воростве» Стефана (сам написал) — это хорошо! А почему бы не наоборот? Стефан защищал себя как мог, а вот ты какие цели преследовал летом?

                            #238536

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @fedx wrote:

                              Мде, оказывается у каждого свои скелеты в шкафу.

                              Причем наверняка они имеются всюду, где проводятся «коммерческие» турниры, то есть где крутится какое-никакое бабло.

                              #238537

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Жил-был один человек и проводил этот человек турниры. А на турнирах у него люди пачками записывались в какой финал пожелают (за деньги, разумеется). Поэтому обычно получалось, что в третьем финале не с кем было играть. И вот другой человек, не попавший во второй финал, пошел и записался в него за деньги. А потом неожиданно увидел, что третий финал не играется — оказалось, его упразднили из-за малого числа участников. А когда он пошел к устроителю турнира спросить, за что он собственно платил деньги, ему было объявлено, что он заплатил за ликвидацию третьего финала. Этот довод не показался ему очень убедительным, но денег обратно он так и получил.

                                Вроде бы обоснованно денег обратно не получил.

                                Он ведь получил то, за что заплатил, то есть право поиграть во втором финале.

                                Кроме того, если третий финал отменился из-за недостаточного количества участников, то этот человек ведь внес свой личный вклад в эту отмену тем, что не стал играть в третьем финале.

                                #238538

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  ..

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1032