мобильное приложение мелбет

Что с Сабурово?

Форумы Общие форумы Турниры Что с Сабурово?

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 30.12.2009 в 20:56 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238539

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @DSVDSV wrote:

      Страна идиотов. Привести с улицы паренька, который не оформлен и сделать его ответственным за зал, где занимается огромное количество детей.
      А потом удивляемся, почему то там, то тут ЧП с большим количеством человеческих жертв.

      :) Ну сделали из Стефана жулика, хватит, так еще и в пособники террористов записали до кучи!

      #238540

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        \ спросите зачем мне было все это нужно,так я искренне верил что подыму свой уровень нт путем игры в турнирах,как оказалось на практике уровень и так невысокий упал ниже плинтуса\. А помнишь, Стефан (ака Альберт, кстати, до сих пор не понимаю. к чему была такая конспирация), с чего начинал свою «карьеру» на форуме? С приглашений спаррингам приезжать и бесплатно играть с тобой. Тех, кто пытались объяснить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, гордо игнорировал. И тех, кто утверждал, что лучший способ повысить свой класс — нанять тренера — тоже. Типа «мы пойдем своим путем». Полагаю, были варианты. Тот же Виноградов, насколько я наслышан — неплохой тренер. Предложил бы ему достойную оплату за уроки — думаю, он бы ответственно с тобой поработал.

        #238541

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @Sever8 wrote:

          А помнишь, Стефан , с чего начинал свою «карьеру» на форуме? С приглашений спаррингам приезжать и бесплатно играть с тобой. Тех, кто пытались объяснить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, гордо игнорировал. И тех, кто утверждал, что лучший способ повысить свой класс — нанять тренера — тоже. Типа «мы пойдем своим путем». Полагаю, были варианты. Тот же Виноградов, насколько я наслышан — неплохой тренер. Предложил бы ему достойную оплату за уроки — думаю, он бы ответственно с тобой поработал.

          Тех кто в свои 400-500 рейтинга обьявляли за спарринг 500-800рэ за час я гордо посылал посылаю и буду посылать ,это правда , тем кто советовал нанять тренера — благодарю, уже одного такого нанял :), насчет Виноградова скажу -он на самом деле отличный тренер и спарринг партнер но это и стоит не мало. ПС . @Lank wrote:

          это мне Выборов Юрий Георгиевич позвонил и сказал, что Стефан ……

          вот только мне позвонил уважаемый Юрий Георгиевич и заявил -я никогда ланку не звонил ,выходит опять вранье ,незаслуженно обидели словом хорошего человека ……

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #238542

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Ладно, Стефан — у тебя впереди долгая жизнь, в том числе и теннисная. Сделаешь правильные выводы из своих «ошибок молодости», да и игра придет, она ведь привечает именно «энтузистов».

            #238543

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Sever8 wrote:

              Ладно, Стефан — у тебя впереди долгая жизнь, в том числе и теннисная. Сделаешь правильные выводы из своих «ошибок молодости», да и игра придет, она ведь привечает именно «энтузистов».

              «Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем» ,игра разве «приходит » без тренера , спаррингов и четкой организации тренировок ?

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #238544

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Ну, Стефан так говорит, скорее, от неудовлетворенности своей игрой, а играет он очень неплохо (особенно, если учесть, что он совсем недавно начал заниматься теннисом). По рейтингу Рыбакова трудно судить, но, я думаю, что очков 480 у него есть. Так что Ваше замечание, ув. Север8, выглядит ударом по воздуху.

                #238545

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  поехать завтра на турнир в Сабурово чтоль ,если не просплю и поедет приятель то поеду ,как раз китай поставил справа надо попробовать

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #238546

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Да … действительно развели целую клоаку. Но ведь давно уже известно, кто громче всех кричит – «Держи вора!» Поэтому в последний раз отвечу в этой теме.
                    Михаил, еще раз напоминаю – речь в этой теме изначально шла о том, что Стефан представил себя жертвой коварного и (по вашим же выражениям) «гнилого» тренера, который взял и ни за что выгнал из зала такого замечательного парня. Меня это возмутило и я написал, что виноват не тренер, а сам Стефан. Причем, все что я пишу, я пишу ТОЛЬКО на основании своих личных данных и знаний, а вот ты пишешь все вокруг да около. Ничего конкретного и в то же время уже успел вылить несколько ведер дерьма, обвиняя меня чуть ли не во всех смертных грехах. Вот только интересно – а с чего бы это такая вдруг активная адвокатская деятельность по отбеливанию Стефана? Ведь ты же сам написал, что Стефан тебе ничего не рассказывал. А откуда тогда ты хоть что-то вообще можешь знать? Ведь источников может быть всего два – я или Стефан. Он ничего не рассказывал, я – тоже. Следовательно, практически ты знать ничего не можешь. Но тем не менее, ты яростно пытаешься представить Стефана белым, пушистым ягненком, которого злой дядя незаслуженно обидел. А я прямо написал, что на самом деле Стефан – вороватый, нечистоплотный хапуга, который пользуясь доверием тренера, за его спиной обделывал свои делишки. И виноват во всем случившимся он сам. Все. Коротко и понятно.
                    Вот отсюда теперь становится понятной твоя линия поведения. Надо постараться перевести стрелки на другого. Кстати, любимый прием правительства во многих странах – если возникла какая-то проблема, то надо срочно создать образ врага (не важно, внутреннего или внешнего) и переключить внимание людей на обсуждение новой проблемы. Тогда старая, естественно, забывается, и можно потихоньку спустить дело на тормозах. Так что, мои поздравления – тебе этот прием вполне удался. Только вот я себя так просто сбить с толку не дам. И твоя цель для меня очень ясна и понятна — если удастся доказать, что я ошибся хоть в какой-то малости, значит можно смело кричать о том, что я намеренно возвожу на замечательного человека напраслину. Только видишь ли, все твои адвокатские услуги выглядят нелепыми и просто некрасивыми, т.к. кроме моих слов, есть и документальное подтверждение (в виде списка полученных от игроков денег), который тренер видел своими глазами. Поэтому, сколько я с ним занимался и на какой уровень его вывел, для данного вопроса не играет никакой роли (а для меня – тем более). Я упомянул об этом факте только для того, чтобы показать, что в ответ на огромное количество потраченного на него времени и усилий, Стефан ответил не просто черной неблагодарностью, а откровенной подлостью. Тем более, что она была неожиданной. Причина простая до банальности – захотелось еще больше денег. В том числе и от турниров. А раз не делишься, то я нажалуюсь начальству и постараюсь, чтобы турниры вообще не проводились. Собственно, так все и было. Вот тебе информация из первых рук. Мало? Могу привести еще один факт, который опровергнуть просто невозможно. Весной (или в самом начале лета – точно не помню), когда я еще ездил с ним на тренировки в Домодедово (куда он сейчас опять рванул), он привез туда поиграть Бориса Шилова. Зальчик там маленький, на 3 стола, занятия ведет Лилия Михайловна (кстати – мастер). Она с удовольствием принимает всех, кто приезжает к ним поиграть. О каких-либо деньгах там речь вообще не стоит. Она ни с кого не берет ни копейки. Стефан привозил с собой туда разных ребят. Про других не знаю, а вот с Шилова Бориса он сразу потребовал 2000 рублей за то, что тот будет играть в этом зале бесплатно(!). Я это знаю во –первых, от самого Стефана, а затем ко мне подходил и Борис, так же рассказывал, что Стефан ни за что требует с него деньги, тем более что Борис начал ездить туда регулярно и помогать Лиле в занятиях с ребятишками. Т.е. тактика действий одинакова – что в одном зале, что в другом. Втихаря, за спиной тренера, пользуясь его доверием, обделывать свои делишки.
                    А теперь придется в последний раз на твои «высосанные из пальца» нелепые обвинения.

                    «Затем Вы не нашли в лице Юры Трифонова себе поддержку, и тут же предположили, что Юра так высказывается, потому что Стефан его, говоря простым языком, купил. Не знаю, как на Ваш взгляд, но, на мой взгляд, это не слишком порядочно. Стефан, кстати, такого себе никогда не позволял.»

                    А с чего это ты взял, что я искал у Трифонова поддержки? Мне его поддержка без надобности, т.к. он так же как и ты ничего конкретного не знает, а я привожу все время конкретные факты, которым я лично свидетель. К тому же я прекрасно знаю, что Юра все это время играл в Сабурово со Стефаном и вряд ли будет говорить против него. Просто он был свидетелем хамского поведения Стефана и я напомнил ему об этом. Собственно, в своем посте он это подтвердил.

                    «Теперь Вы, г-н Ланк, утверждаете, будто я написал, что трио названных Вами лиц высказалось против Вас (причем даже выражение выбрали «торжественно заявил»), и на этом основании уличаете меня во лжи. Но, если внимательно читать мой пост, то из него видно только то, что мне лично показалось, что симпатии этих людей на стороне Стефана (причем Юра вообще высказался напрямую, как и сейчас на сайте — правда, его мнение Вы предлагаете не брать в расчет, потому что Стефан его купил — отличный полемический прием), то есть, явного неприятия не было.
                    Предлагаю внимательнее читать посты оппонента.»

                    Опять передергиваешь. Ты четко написал, что «разговаривал» с тремя и у тебя сложилось впечатление и т.д. Вранье. Тебя в Сабурово не видели уже примерно 3 недели, а обсуждение началось сравнительно недавно. По телефону ты тоже с ними не говорил. Володя Быков мне четко сказал, что он вообще с тобой не разговаривал – ни в зале, ни по телефону. Однако ты продолжаешь утверждать обратное. Только видишь ли, я Татьяне и Володе верю, а вот тебе – извини. Про Трифонова не знаю, так я сразу об этом написал. Уж если врешь, так хоть не так беспардонно. Идиотов на этом форуме точно нет.

                    «А теперь еще одна интересная история.
                    Жил-был один человек и проводил этот человек турниры. А на турнирах у него люди пачками записывались в какой финал пожелают (за деньги, разумеется). Поэтому обычно получалось, что в третьем финале не с кем было играть. И вот другой человек, не попавший во второй финал, пошел и записался в него за деньги. А потом неожиданно увидел, что третий финал не играется — оказалось, его упразднили из-за малого числа участников. А когда он пошел к устроителю турнира спросить, за что он собственно платил деньги, ему было объявлено, что он заплатил за ликвидацию третьего финала. Этот довод не показался ему очень убедительным, но денег обратно он так и получил. А потом он узнал, что и не только с ним случалось подобное.
                    Но это все присказка, а сама история будет дальше.
                    А потом этот устроитель турнира обвинил другого устроителя, у которого никогда не случалось подобного, в меркантильности. Как Вам это понравится?»

                    Ну-да, … конечно … — «… в огороде бузина, а в Киеве дядька!» Я и говорю, что когда нечего сказать конкретно, тогда приходится приплетать все, что только попадется под руку.
                    Да, те кто хотел поиграть с более сильными игроками имели возможность вкупиться в другой финал, если они в него сами попасть не сумели. И что из этого? Люди сами принимали решение – где им играть интереснее. Во всяком случае, силой никто никого не заставлял. Причем эта возможность была закреплена в негласных правилах проведения турнира задолго до меня. Вот Леша Чудинов, например, постоянно записывался на игры в первый финал, чтобы иметь возможность поиграть с более сильными игроками. Он, например, рассматривал это как возможность дополнительной тренировки, причем в игровых условиях турнира. И должен сказать, что такая тактика себя оправдала. Он за последнее время очень прилично поднял свой уровень игры.
                    Интересно, о том, что вкупались – ты пишешь. А вот о том, что я многих отговаривал от этого и говорил, что им лучше сегодня поиграть там, где они оказались (и некоторые прислушивались) ты почему-то не хочешь упоминать. Не знаешь, или не хочешь знать?

                    «Поэтому обычно получалось, что в третьем финале не с кем было играть.»

                    Опять передергиваешь, а точнее – просто обманываешь. Третий финал, как правило, бывал только тогда, когда в нем собиралось несколько человек. Если же было 1-2 человека, то они, добавлялись во 2 финал. Просто в третьем финале собирались самые слабые игроки и им неинтересно было играть между собой. Кстати, Стефан обратился ко мне с просьбой позаниматься с ним именно после того, как он занял в 3 финале 3 место.

                    «И вот другой человек, не попавший во второй финал, пошел и записался в него за деньги. А потом неожиданно увидел, что третий финал не играется — оказалось, его упразднили из-за малого числа участников. А когда он пошел к устроителю турнира спросить, за что он собственно платил деньги, ему было объявлено, что он заплатил за ликвидацию третьего финала. Этот довод не показался ему очень убедительным, но денег обратно он так и получил. А потом он узнал, что и не только с ним случалось подобное.»

                    И опять откровенное вранье. Вообще-то раньше за это били канделябром по голове.
                    В случае, который ты пытаешься подать под таким «негативным» соусом, все было совсем по другому. Я не помню уже, сколько там было человек (да это и не играет никакой роли), но несколько человек из 3 финала решили играть во 2-ом и ушли туда. В 3-м остались то ли один, то ли двое. Причем один из этих двоих (как мне помнится) не стал играть и просто уехал домой. Действительно, кто-то ко мне подходил (к сожалению, не помню – кто, давно уже было) и поинтересовался, почему не играется 3 финал. Ну я и объяснил, что играть некому, т.к. все ушли играть во 2 финал.

                    «А когда он пошел к устроителю турнира спросить, за что он собственно платил деньги, ему было объявлено, что он заплатил за ликвидацию третьего финала. Этот довод не показался ему очень убедительным, но денег обратно он так и получил.»

                    Надо же, мне самому даже интересно, кто же это такой несчастный, кому так сурово объяснили прозу жизни? Уж не ты ли это был собственной персоной? Отсюда, возможно, и твое злопыхательство в мою сторону?
                    Только ты не знаешь одной простой вещи – я ко всем игрокам отношусь с большим уважением. И при проведении турниров я не делаю разницы между мастером или чайником. Все играют в одинаковых условиях. Единственное – для финальных игр предоставляются лучшие столы. Но это вполне справедливо, т.к. уровень игры должен соответствовать оборудованию. И я никогда не позволю себе ответить игроку в таком оскорбительном тоне.
                    Ну ладно, хватит тратить время на пояснение того, что и так очевидно. Тем более, что Трифонов, наверно, заждался уже своей очереди.

                    «Лев, у меня тоже нет ни времени,ни сил заниматься долгой писаниной! Давай по-простому. Ты был приглашён Стефаном в качестве тренера и игрока. И не более ( кстати очень неплохо, бесплатный зал, достойный ученик).
                    Ну что же, по-простому, так по-простому. Информация неверная. Стефан обратился ко мне с просьбой (я бы даже сказал – слезной) потренировать его, чтобы повысить его игровой уровень. Так уж получилось, что он в тот день занял 3 место в 3 финале, а я после турнира постоял с Эдиком Авдеевым и поспарринговал ему. Стефану это настолько понравилось, что он и обратился ко мне с этой просьбой. Если бы он просто пригласил меня в качестве тренера, я бы банально брал с него деньги. Но ведь у него никогда нет денег. Не знаю, правда, на что он живет. Кстати, зал этот в моем (Южном) округе и я его знаю задолго до Стефана. И я совершенно спокойно мог придти туда сам, без чьей-либо помощи.

                    «То есть прохожий. Также как и я , Быков и др.»

                    Ошибаешься Юра. Ты, может быть, и прохожий (тем более, что ты из другого округа). А вот жители Южного могут придти туда и играть бесплатно. Но я уже раньше упоминал, что я вместе с Выборовым Ю.Г. был членом инициативной группы и мы ходили в управу, встречались с главой и обсуждали, как можно улучшить работу зала. Я хотел сделать этот зал максимально приспособленным для настольного тенниса. А если я за что-то берусь, то стараюсь сделать это по максимуму.

                    «Тогда на правах кого Ты так глубоко копаешься в Сабуровских дебрях? Ты же не Владимир Иванович и не Тамара Михайловна (один из администраторов зала),которые могут вполне официально сделать предъяву Стефану.»

                    Вот они и сделали предъяву – пнули его под зад! А на правах кого – я уже написал. На правах члена инициативной группы, который по просьбе руководства разрабатывал смету необходимого оборудования, вместе с Ю.Г.Выборовым составлял устав спортклуба, писал положения о районных соревнованиях и проводил эти соревнования (и все это на общественных началах). Но у меня совершенно нет желания «глубоко копаться». Это вы заставляете меня лезть в эти дебри.

                    «Обиделся тогда что он не выкатил по твоему первому требованию хороший стол? Поэтому обозвал его несколько раз ничтожеством и почему-то крысой?»

                    Не просто обиделся – а оскорбился. Еще вчера он прыгал и лебезил вокруг меня, а на следующий день (после того как я отказал ему в турнирных деньгах) начал лить на меня грязь руководству. Вы, может быть, относитесь к таким вещам несколько по-другому, а для меня это – однозначная подлость. А крысой я его назвал потому, что так поступают только они – подобраться потихоньку к куску сыра, откусить от него кусочек (так, что бы никто не заметил) и бегом в свою нору, пока никто хвост не прищемил.
                    А крыс я с детства не люблю. Говорящих – тем более.

                    «Ты же ведь сам уже проводил ни с кем несогласованные турниры, забирал 70% от взносов себе.»

                    Юра, то что ты написал – откровенное вранье, либо неправильная информация. Мне хочется думать, что это все-таки второе.
                    Кто бы это мне разрешил забрать время у секции (целых 2 дня) и проводить несогласованные турниры? Ты даже не подумал об этом? Наоборот, все было согласовано не только с директором комплекса (я уж не говорю про тренера), но и с главой управы. Единственно, что официального разрешения он дать не мог, т.к. зал муниципальный.
                    А уж про 70% я вообще молчу. Ты, пожалуй, получше многих знаешь, что на призовые всегда идет 50 %. И те, кто получают призовые заранее знают, сколько они получат за каждое место.

                    «Администрацию обманывал — убеждал их что ведёшь исключительно полезную спортивно-общественную деятельность,дескать им для отчётности очень нужны протоколы о турнирах»

                    Господи, ну прямо как дети — что один, что второй. Все время пытаетесь подсунуть вместо «божьего дара» — яичницу. Ты опять слышал звон, только не с той колокольни. Протоколы соревнований администрации были нужны те, которые проводились под эгидой управы. И они их получали – полностью оформленные, со всеми результатами. Все, как полагается.

                    » а то что там замешаны какие-то деньги, так это просто междусобойчик, несколько людей скинулось и рубятся. Только вот междусобойчик — это 100%-ный призовой фонд , а не 30%! В итоге лавочку или как ты выразился в первом посте «работу» , которую на радость себе придумал, прикрыли. Конечно, не без участия Стефана.»

                    Замечательно, я даже не надеялся, что так откровенно подтвердишь, что все началось «не без участия Стефана». Только видишь ли, есть еще кое-что, о чем ты не знаешь, а Стефан (естественно) забыл с тобой поделиться. Я изначально был против этой «лавочки, которую ты себе на радость придумал». Т.е. я был против проведения турниров, т.к. считал, что зал для их проведения не готов. И в первую очередь из-за освещения. Хоть управа и обещала летом кое-что сделать, но все это было в тумане. Так вот, именно Стефан яростнее всех наседал на меня, уговаривая начать проведение турниров, а затем уговорил и тренера. Для меня лично, было гораздо удобнее просто приехать и позаниматься с ним. Тем более, что денег было немного.

                    «Кстати, Лев, забыл написать. Стефан не докладывал руководству зала о твоих турнирах. Это делал другой человек. И,естественно, первые шишки повалились на него,т.к. именно он был ответственный (всё-таки ГЛАВНЫЙ) по залу. И никакие доводы их не убеждали, создался стереотип — Стефан гребёт миллионы!!

                    А ты откуда знаешь – кто именно докладывал руководству? Если со слов Стефана, то я не удивляюсь. Ты, наверное, удивишься, но опять промашка. Владимир Иванович (тренер) был в отпуске, в зале вообще не появлялся. Провели последний турнир (не помню уже – в суб. или вскр.), поговорили со Стефаном, а в понедельник мне звонит Ирина Валерьевна и просит подъехать к ней в дирекцию. Спрашиваю – в чем дело, что за срочность? Она отвечает – звонил Стефан, он жалуется, что не хочет отвечать за то, что на турнирах собираются взносы. И если придет какая проверка, он не виноват. Мало того, он сейчас ответственный за зал и требует, чтобы турниры прекратились.
                    Нет, какой фрукт, а? То прыгал вокруг – Лев Алексеевич, давай проводить, давай привлекай игроков и.т.д, а то – требую прекратить. Ну приехал, поговорили. Она мне откровенно сказала — я все понимаю, тем более вы оказываете большую помощь с местными турнирами, но я не хочу, чтобы этот сор пошел дальше, к начальству. Ну и ладно. Прекратить, так прекратить. Хотя было жаль, что только начал налаживать, и все ломается. И из-за кого?Договорились, что турниры не проводим, а тренировки будут продолжаться в обычном режиме. Так что, Юра, очередная неправильная информация. Не многовато ли?

                    «Когда Стефана руководство уж было совсем прижало, то ему ничего не оставалось как заснять некий эпизод и предъявить доказательства. И ещё! Тебя почитать, то скрытая съёмка тебя — это плохо, гадко и низко.»

                    Очередное вранье. Никто его не прижимал, т.к руководство вообще не интересовалось этими вещами. Наоборот, Ирина Валерьевна очень удивилась, что у нас со Стефаном возник конфликт. Он ей сам все время наговаривал, что Лев Алексеевич мой тренер и т.д. И не меня он снимал, а то, как ребята сдают взносы на турнир. И было это еще до конфликта, до того, как мы с ним поговорили. Значит, у него уже давно эта идея зрела в голове. Да я и не знал об этой съемке. Это мне Ю.Г.Выборов в разговоре по телефону сказал.

                    «А твои доклады тренеру о «воростве» Стефана (сам написал) — это хорошо! А почему бы не наоборот? Стефан защищал себя как мог, а вот ты какие цели преследовал летом?»

                    Ну, во-первых я не докладывал тренеру. Мы с ним разговаривали уже после того, как он вернулся из отпуска. Турниры уже прекратились. Когда он начал меня расспрашивать, как это случилось, я ему откровенно рассказал о денежных претензиях Стефана. Он мне тогда не поверил – говорит, Стефан не может так поступить. Я ему говорю – а ты спроси у него, сколько он собирает с ребят, которых притаскивает утром в зал, пользуюсь своими ключами. Тренер спросил. Стефан уверил его, что это исключительно местные и он сам занимается с некоторыми. Так что все в порядке. Тренер ему и поверил. А вот когда он его несколько раз подвел, да еще записи с суммами попались на глаза тренеру и он увидел, сколько Стефан на самом деле имел, вот тут он его и пнул в одно место.

                    «И как журналюга при первой же возможности начал заниматься «разоблачением Стефана».

                    Ну что же вы, — ничего совершенно не знаете, а пытаетесь что-то этакое изобразить, обвинительное.
                    Я — не ЖУРНАЛЮГА. Я МУЗАНТОЛЮГА!

                    Все. Надоело освещать все эти «перлы», которые на поверку оказываются простым дер…м. Больше я в этой теме ничего не отвечаю. Пора ехать домой. Слава богу, дома Инет отключен и можно спокойно передохнуть от всей этой грязи.

                    Да, еще одно. Юра, я понимаю, что у тебя информация достаточно однобокая. Но ты все-таки парень неглупый и можешь сам сообразить – где правда, а где все притянуто за уши. Честно говоря, мне не хотелось бы менять о тебе свое мнение.

                    #238547

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      что ж те Л.А так неймется ,скоро новый год ,рождество а ты все строчишь войну и мир с мексиканским сериалом без конца и начала ,угомонись :)

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #238548

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        Кажется, Lank выигрывает по очкам. :)

                        #238549

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          @Neslabiy wrote:

                          Кажется, Lank выигрывает по очкам. :)

                          Да уж, действительно, что говорить — Пришёл,Нагадил,Победил!!! Сам же развёл эту грязь, а теперь ,видите ли, ему надоело.
                          Расписал длиннющие посты,пропитанные ненавистью,злорадством и завистью, читаешь и противно становится, как будто до говна дотрагиваешься. Практически в каждом пункте завуалировал свою неправду под враньё других. Пишет нагло и напористо ,пользуется что большинство не знает положение дел. Да ещё подсовывает своё «авторитетное» мнение обо мне, которое может изменить. Написал бы лучше как его выперли из зала. Все его комментарии можно перевернуть заново. Только чур не я,делать мне больше не ..я . Просто высказал своё мнение и всё! А заниматься копеечными разборками оставляю право за другими (за ним).

                          #238550

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Neslabiy wrote:

                            Кажется

                            конечно,сидя где то в Германии вам и должно казаться ПС. Юра , не обращай внимания на кряканье этого Л.А , справедливости ради замечу.он действительно забирал 70% от всего сбора себе ,30%оставляя на призовые да и те иногда делил «по честному»в свой карман ,вкупе с остальным его и туранули .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #238551

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @al1213 wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              Кажется

                              конечно,сидя где то в Германии вам и должно казаться

                              Пока что, говоря схематично, у меня сложилось впечатление, что процесс шел (хоть и полулегально, но это другой вопрос), потом кто-то вынес сор из избы, и в результате процесс уже не идет. «Lose-Lose Situation».

                              #238552

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @Neslabiy wrote:

                                Пока что, говоря схематично, у меня сложилось впечатление, что процесс шел (хоть и полулегально, но это другой вопрос), потом кто-то вынес сор из избы, и в результате процесс уже не идет. «Lose-Lose Situation».

                                Нефиг лезьть со своим мнением ДО того как выскажутся до конца обе стороны.

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #238553

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  Пора прикрыть тему взаимных упреков обид и злопамятств,лично я простил Л.А и в новом году не намерен вспоминать его выкрутасы ПС . а тема получилась грамотная со своми злодеями и рыцарями типа новогодней сказки :) если еще и финальный пост Л.А где он напишет примерно так — был немного неправ ,извините надеюсь что в наступающем новом году как и во всех остальных подобного не повторится ,это станет Happy endом данной темы на радость всем форумчанам .

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1030