мобильное приложение мелбет

Что с Сабурово?

Форумы Общие форумы Турниры Что с Сабурово?

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 30.12.2009 в 20:56 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238569

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @DSVDSV wrote:

      Отсюда мораль. Если поймал лохов и собрал с них по 200 р, чтобы потюкать на одном из столиком шариком в коммерческом турнире , то сумма всех взносов, какой бы процент не шел на призовые является прибылью, а с прибыли нужно платить 20 процентов государству. Если не платишь, являешься вором и никакие аргументы про то , что 100 руб не деньги , не принимаются.

      этот пост должен был заканчиваться лозунгом — Слава КПСС!

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #238570

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @al1213 wrote:

        @DSVDSV wrote:

        Отсюда мораль. Если поймал лохов и собрал с них по 200 р, чтобы потюкать на одном из столиком шариком в коммерческом турнире , то сумма всех взносов, какой бы процент не шел на призовые является прибылью, а с прибыли нужно платить 20 процентов государству. Если не платишь, являешься вором и никакие аргументы про то , что 100 руб не деньги , не принимаются.

        этот пост должен был заканчиваться лозунгом — Слава КПСС!

        Этот пост один из немногих постов DSVDSV с которым я полностью согласен.
        А ты тип, по вине которого, теперь проблемы в зале.
        К тому же еще и мелкий жулик, как оказалось.

        В бой идут молодые львы...

        #238571

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          вижу тут некоторые подмечают соринку в чужом глазу а в своем и бревна не замечают ,ниче ,время все расставит по местам

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #238572

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @DSVDSV wrote:

            Отсюда мораль. Если поймал лохов и собрал с них по 200 р, чтобы потюкать на одном из столиком шариком в коммерческом турнире , то сумма всех взносов, какой бы процент не шел на призовые является прибылью, а с прибыли нужно платить 20 процентов государству.

            «Все должны платить налоги! Даже проклятые капиталисты, которые грабят и обманывают народ, и они должны платить налоги» (с) Этот безумный, безумный, безумный мир
            @DSVDSV wrote:

            Чем меньше будет шустриков, пристроившихся к госсобственности и снимающих с этого пенки, тем больше достанется обыкновенным гражданам этой собственности и по нормальной цене.

            Глубокое заблуждение. Да на каком таком основании?
            @DSVDSV wrote:

            Это , кстати , касается и многих других областей, например медицины, где на площадях госбольниц и поликлиник расположились коммерческие предприятия по оказанию медуслуг, опять же при использовании госмедтехнике.

            Удар по воздуху! Коммерческая деятельность организаций здравоохранения проходит полностью в соответствии с действующим законодательством нашей страны. Они с этих сумм и налоги платят.

            #238573

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @NorthDragon wrote:

              Этот пост один из немногих постов DSVDSV с которым я полностью согласен.
              А ты тип, по вине которого теперь проблемы в зале.
              К тому же еще и мелкий жулик, как оказалось.

              Надо полагать, что турниры, в которых принимает участие г-н Ижиков, все, как один, проходят в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

              #238574

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @NorthDragon wrote:

                К тому же еще и мелкий жулик, как оказалось.

                вот вы меня назвали жуликом за глаза ,без обоснований и доказательств ,нормальные люди(Л,А не в счет) за свои слова обычно отвечают ,на каком основании вы меня так оскорбили ?

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #238575

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @al1213 wrote:

                  @NorthDragon wrote:

                  К тому же еще и мелкий жулик, как оказалось.

                  вот вы меня назвали жуликом за глаза ,без обоснований и доказательств ,нормальные люди(Л,А не в счет) за свои слова обычно отвечают ,на каком основании вы меня так оскорбили ?

                  Г-н Наумов тоже за свои слова отвечает. Он мне так и написал: «я за свои слова ОТВЕЧАЮ», а вот только в чем это выражается, мне так выяснить и не удалось :).

                  #238576

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @al1213 wrote:

                    @NorthDragon wrote:

                    К тому же еще и мелкий жулик, как оказалось.

                    вот вы меня назвали жуликом за глаза ,без обоснований и доказательств ,нормальные люди(Л,А не в счет) за свои слова обычно отвечают ,на каком основании вы меня так оскорбили ?

                    Во-первых не за глаза. Все знают кто пишет под ником NorthDragon и найти меня не сложно при желании.

                    Во-вторых свидетельства людей, которым я доверяю(не те люди, которые писали в этой теме) позволяют мне так написать.

                    В бой идут молодые львы...

                    #238577

                    jogo

                        • Всего сообщений: 98

                      @al1213 wrote:

                      иногда за спарринг давали соточку на воду но это разве бабло

                      Что-то дорогая вода…
                      Или это несколько человек в день скидывалось? Типа, играет он с нами весь день за так, купим ему что ли бутылку воды и хот-дог…

                      NULL

                      #238578

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @jogo wrote:

                        @al1213 wrote:

                        иногда за спарринг давали соточку на воду но это разве бабло

                        Что-то дорогая вода…
                        Или это несколько человек в день скидывалось? Типа, играет он с нами весь день за так, купим ему что ли бутылку воды и хот-дог…

                        ,летом я был ответственным за зал и целый день проводил там ,иногда люди покупали воду или давали сотню дабы купить @NorthDragon wrote:

                        свидетельства людей, которым я доверяю(не те люди, которые писали в этой теме) позволяют мне так написать.

                        значит не знаю но сказали вот я и повторил , разговоры других людей явились для вас четким обоснованием обвинить меня в воровстве и назвать жуликом ,не являясь ни свидетелем ни участником произошедших событий .ПС раз сказали вор — скажите у кого конкретно украл

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #238579

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          «То ли он украл шубу, то ли у него украли шубу, шуба-то была…» 😆

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #238580

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТЕФАН!

                            #238581

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              @Хорек wrote:

                              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТЕФАН!

                              СПАСИБО :)

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #238582

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @DSVDSV wrote:

                                @al1213 wrote:

                                ]если вопрос ко мне то бабла я там не рубил (иногда за спарринг давали соточку на воду но это разве бабло )»

                                Любезный ! 100 руб тоже деньги и сколько стоит уборщица, чтобы убрать зал я знаю. Снимаю для игры в большой у клуба , зал в колледже- бывшем ПТУ, плачу за два часа 1000 руб,а играю три часа и это норма при законном использовании, а зал по размеру соответствует теннисному центру в крылатском. Отсюда мораль. Если поймал лохов и собрал с них по 200 р, чтобы потюкать на одном из столиком шариком в коммерческом турнире , то сумма всех взносов, какой бы процент не шел на призовые является прибылью, а с прибыли нужно платить 20 процентов государству. Если не платишь, являешься вором и никакие аргументы про то , что 100 руб не деньги , не принимаются.
                                Чем меньше будет шустриков, пристроившихся к госсобственности и снимающих с этого пенки, тем больше достанется обыкновенным гражданам этой собственности и по нормальной цене.
                                Это , кстати , касается и многих других областей, например медицины, где на площадях госбольниц и поликлиник расположились коммерческие предприятия по оказанию медуслуг, опять же при использовании госмедтехнике.

                                Данный вид деятельности поподает под ЕНВД. Фиксированная сумма исходя из кол-ва работников.Нет там налога на прибыль.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #238583

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  Вижу Л.А не ответил на мое предложение о Happy endе ,посему «Всему свое время, и время всякой вещи под небом»предлагаю закрыть тему для обсуждения ибо ничего хорошего для всех такие обсуждения не несут и более того — наносят прямой вред н/т сообществу ,если админы не закроют тему(их право) я больше постить в данной теме не буду .

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 979