мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339184

    kolhoznik

        • Всего сообщений: 66

      Армада, вы похоже не понимаете о чем речь, а еще собираетесь манипулировать.
      повторюсь в десятый раз: собирается исполком, принимает решение отстранить ведущих игроков сборной от международных соревнований, без всяческих объяснений. если бы они снизошли, отвлеклись от своих ежедневных интриг, и удосужились пояснить, что типа в свете последних событий и чемпионатов, мы проанализировали и решили что игроки не хотят(не могут, не умеют, саботируют. нужное подставить, а может сразу все вместе) играть и тренер сборной дал клятвенное заверение что все беды из-за на трех этих никудышных игрочишек, и только мы их выпнем, то сразу начнется наше общее процветание и мы дернем этих [………] в финале ЧЕ, то все бы мы, массово проманипулированные были оптимистично настроены, даже изгнанники, и ждали с нетерпением ЧЕ :)
      ___________________________________________________________________
      Правка модератора xodoc. Прочтите внимательно Правила форума, для первого раза — предупреждение.

      NULL

      #339185

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Armada wrote:

        А почему А.Шибаев попал в 28 мира? получается что все это произошло без всякого участия тренера. и тренер с ним не занимался эти 4 года, не ездил на про-туры, не было УТС, ничего! только индивидуальные заслуги спортсмена. и не секунидровал ему тренер ни разу. тога зачем вообще нужен тренер, раз только благодаря индивидуальным заслугам можно попасть в 50 мира?
        и кстати оценок сборной существует только или уд или неуд))))
        откуда то уже взялось мнение что троих отлучили от сборной надолго.. почему троих когда А.Шибаев просто травмирован? значит уже двоих. откда такое громкое слово отлучили? отлучают обычно от престола или от груди)))) почему надолго? пройдет конкурс на замещение должностей тренеров, будут другие тренера, будет сфомирована новая сборная и все войдет в свое русло. только почему то не очень верится что при новом тренере наша сборная сразу выиграет чемпионат мира))))

        В случае Шибаева — да последние три года он играет в УГМК и наверное тренировался у Власова — этого в точности я не знаю. Другие двое к Власову в этом смысле не имеют отношения, у них свои тренеры. Пусть Саша сам напишет здесь про то, как он тренировался у Власова, тут я мало что знаю, а ему и карты в руки, если он захочет с нами поделиться.

        И давайте не путать Власова как клубного и личного тренера — с Власовым как главным тренером мужской нацсборной.

        Насчет того двоих или троих — исполкому и не надо было решать вопрос об отлучении Шибаева от сборной, так как он в любом случае оперировался и еще два месяца будет восстанавливаться. Ведь решение исполкома не было сформулировано — отчислить таких-то и таких-то спортсменов. Там были просто перечислены те, кого в сборную взяли, так что там искать обьяснений каких именно спортсменов не взяли по причине №1, а каких по причине №2, не стоит.

        Будет ли новый тренер, успешной ли будет новая сборная, что сможет сделать новый тренер — это вопросы безусловно очень интересные, но они не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тому что мы обсуждаем.

        Это примерно как если бы вы себе жену выбирали из соображений — вот Катя девушка неплохая, но я ее совсем не люблю и ругаюсь с ней каждый день, но Лена и Тамара еще хуже. Говорят, что там где-то есть еще сотни других девушек, но у меня ни времени ни охоты с ними знакомиться нет, ну их к богу. Проживу как нибудь и с Катей, без любви, но как нибудь…

        Вот так и у нашей сборной будет — как нибудь, помаленьку, зачем конфликты раздувать, пущай все будет по старому по спокойному. Без результатов, но зато все спокойненько, и руководство нас не трогает.

        С такой логикой тогда вообще ничего не произойдет… стоит наверное как-то по другому работать, не считаете?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #339186

        zxc

            • Всего сообщений: 392

          Народ, выглядит это наездом на armada. Я лично считаю, что доля правды в его словах есть, не все так просто.

          #339187

          Armada

              • Всего сообщений: 24

            с 1 января будут другие тренеры и новый состав сборной. нет смысла менять за два месяца до этого срока тренера, тем более накануне ЧЕ.
            и более чем странно что вы считаете что я не владею ситуацией только потому что я недавно на форуме. как раз тех, кто владеет ситуацией, на этом форуме и считанные единицы. и объективных оценок на форуме очень мало. высказались сборники—молодцы! мнение достойно уважения. тренер не высказывался также как и члены исполкома. значит уже нет объективизма. потому как их мнение не озвучено.
            Остальным сборникам, попавшим на ЧЕ вопреки желанию большинства —удачи и соревновательного опыта!
            И кстати о большинстве… как показывает опыт , большинство не всегда оказывается право…
            как бы не пытались заткнуть мне рот, обвинив в дилетантизме—я, к сожалению, как раз владею ситуацией, и знаю. что в сложившейся ситуации виноваты и тренер и сборники, нисколько не больше или не меньше друг друга. Сборной видимо хочестя иметь «управляемого» тренера, тренер видимо слишком импульсивен и категоричен. с нового года с приходи нового тренера ситуация изменится. но тогда списывать ошибки и недостатки придется уже на какие то другие причины. вот и все.))) вежливее и спокойнее надо быть всем, уважительнее что ли)))

            Yana Z

            #339188

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @zxc wrote:

              Народ, выглядит это наездом на armada. Я лично считаю, что доля правды в его словах есть, не все так просто.

              Пока наезда не вижу — идет достаточно спокойный аргументированный спор.

              Аот что не стоит делать — так это засорять эту тему. Давайте подождем, может быть Леша, Саша и Кирилл на какие-то вопросы нам ответят поподробнее.

              А там глядишь и от федерации кто-то их точку зрения на данный вопрос сообщит.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #339189

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Armada wrote:

                с 1 января будут другие тренеры и новый состав сборной. нет смысла менять за два месяца до этого срока тренера, тем более накануне ЧЕ.

                с нового года с приходи нового тренера ситуация изменится. но тогда списывать ошибки и недостатки придется уже на какие то другие причины. вот и все.))) вежливее и спокойнее надо быть всем, уважительнее что ли)))

                Разве уже известно что будет новый тренер? я как раз думаю, что раз исполком пошел на такой содержательный шаг как отчисление трех ведущих игроков из сборной ради сохранения нынешнего главного тренера, то каких-то изменений ждать неп риходится. Или у вас другие сведения?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #339190

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @Armada wrote:

                  с 1 января будут другие тренеры и новый состав сборной…
                  с нового года с приходи нового тренера ситуация изменится. но тогда списывать ошибки и недостатки придется уже на какие то другие причины. вот и все.))) вежливее и спокойнее надо быть всем, уважительнее что ли)))

                  новый тренер может никогда и не прийти, если все всем довольны:).
                  новый тренер был — Марио Амизич, но он как -то быстро испарился….

                  #339191

                  Armada

                      • Всего сообщений: 24

                    как известно на сайте ФНТР давно опубликовано положение о проведении конкурса на замещение долджностей тренеров сборных по всем возрастам. любой желающий может подать заявку по требованиями положения, и известно, что много заявок уже прислано. и после конференции,подведения итогов конкурса будет объявлен новый тренер сборной. не только взрослой но и всех остальных тоже. начинается новый олимпийский цикл и изменения неизбежны.

                    Yana Z

                    #339192

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Armada wrote:

                      как известно на сайте ФНТР давно опубликовано положение о проведении конкурса на замещение долдностей тренеров сборных по всем возрастам. любой желающий может подать завявку по требованиями положения, и известно, что много заявок уже прислано. и после конференции,подведения итогов конкруса будет объявлен новый тренер сборной. не только взрослой но и всех остальных тоже. начинается новый олимпийский цикл и изменения неизбежны

                      Извините меня конечно, но это несколько наивный взгляд на вещи…

                      Вон в Конституции страны тоже «давно опубликовано положение о проведении конкурса на замещение» должности президента. И каждые несколько лет все желающие дружно подают заявку, думая что изменения неизбежны. 🙄

                      Это я не к тому чтобы политизировать нашу дискуссию, а для сравнения, поверьте мне.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #339193

                      kolhoznik

                          • Всего сообщений: 66

                        @Armada wrote:

                        тренер не высказывался также как и члены исполкома. значит уже нет объективизма. потому как их мнение не озвучено.

                        ну вот наконец-то! :)
                        конечно нет полной картины.
                        а у них даже есть специально обученный человек для таких целей — озвучивать это самое мнение!
                        но это западло делать и ни к чему, и так пойдет.

                        NULL

                        #339194

                        GalSergTh

                            • Всего сообщений: 232

                          Пока конфликт не разрешен, желаю Алексею Смирнову и Кирилу Скачкову, если будет такая возможность, ну хотя-бы в клубных встречах, обыгрывать тех ребят, на кого их в сборной заменили (особенно Власова младшего). Раз уж спортивный принцип в н.теннисе (и не только в нем) в нашей стране не используется, пусть хотя бы все видят кто что значит. А пердложение дать дорогу молодым вообще обидное. Пока молодых обыгрывают, они не должны пропускаться вперед. Про Кержакова тоже говорили, что он старый. Но Португалии ведь он забил.
                          А Александру Шибаеву здоровья!

                          #339195

                          Armada

                              • Всего сообщений: 24

                            я не буду ничего доказывать и опровергкать, можем вернуться к обсуждению темы в январе, когда будет объявлен новый состав сборной и тренерского корпуса.

                            Yana Z

                            #339196

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @Armada wrote:

                              я не буду ничего доказывать и опровергкать, можем вернуться к обсуждению темы в январе, когда будет объявлен новый состав сборной и тренерского корпуса.

                              это всё хорошо. А Смирнов, Скачков, Шибаев при каких условиях могут попасть (остаться) в этом составе? или всё играем уверенно без них?

                              #339197

                              Armada

                                  • Всего сообщений: 24

                                @GalSergTh wrote:

                                Пока конфликт не разрешен, желаю Алексею Смирнову и Кирилу Скачкову, если будет такая возможность, ну хотя-бы в клубных встречах, обыгрывать тех ребят, на кого их в сборной заменили (особенно Власова младшего). Раз уж спортивный принцип в н.теннисе (и не только в нем) в нашей стране не используется, пусть хотя бы все видят кто что значит. А пердложение дать дорогу молодым вообще обидное. Пока молодых обыгрывают, они не должны пропускаться вперед. Про Кержакова тоже говорили, что он старый. Но Португалии ведь он забил.
                                А Александру Шибаеву здоровья!

                                Вот это самый спортивный принцип во всей дискуссии)))) назло обыгрывать своих друзей-таких же равноправных сборников, потому что их наконец то куда то отправили))) и молодых никуда не надо пропускать,точно))зачем им наигрывать соревновательный опыт, зачем участвовать в про-турах и чемпионатах, пусть сидят дома, может на местах и научатся обыгрывать мировых звезд, тренируясь сами с собой))) это точно по спортивному)))

                                Yana Z

                                #339198

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @Armada wrote:

                                  и более чем странно что вы считаете что я не владею ситуацией только потому что я недавно на форуме.

                                  Я имел ввиду ситуацией на форуме, что можно манипулировать мнением здесь.

                                  @Armada wrote:

                                  Остальным сборникам, попавшим на ЧЕ вопреки желанию большинства —удачи и соревновательного опыта!

                                  Не передергивайте уважаемый, никто не против поездки ребят на ЧЕ, против метода подхода к данной проблеме.

                                  @Armada wrote:

                                  как бы не пытались заткнуть мне рот, обвинив в дилетантизме—я, к сожалению, как раз владею ситуацией, и знаю. что в сложившейся ситуации виноваты и тренер и сборники, нисколько не больше или не меньше друг друга.

                                  Рот вам никто не затыкает, вы ведете дискуссию в рамках установленных Правил на форуме, идет обмен мнением, которое у всех может быть разное. А кто прав, а кто нет — покажет время. А на счет того, что вина в конфликте обоюдная — это очевидно, но чья больше — вопрос спорный. На то он и главный тренер, что бы своим авторитетом, опытом и знаниями создать коллектив единомышленников, где главная цель — это игра, а не внутренние разборки. Вот его вина. ИМХО.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3529