мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339259

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @dm721 wrote:

      … Федерасты и Власов, конечо, маст дай, …

      Ув. dm721, пусть этот Ваш пассаж (да и другие) останется на Вашей совести. Вы, очевидно, очень легко в своей жизни делаете миксы из мух и котлет и клеите на это ярлыки. Я ещё понял бы, если бы у Вас не было возможностей для составления хоть какого-то мнения о том, кто работает в федерации и что делает, но на нашем форуме и сайте эти возможности есть. Тем более хамским выглядит Ваш постинг.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #339260

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Только тотальная премодерация спасет форум.

        #339261

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Fan wrote:

          Господа, может, хватит уже паясничать?

          ИМХО некоторая чистка постов от непродуманных словосочетаний только украсит форум.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #339262

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @kirill_spb wrote:

            Только тотальная премодерация спасет форум.

            Всё больше соглашаюсь с этим видением.
            Клоунада неистребима.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #339263

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Fan wrote:

              @kirill_spb wrote:

              Только тотальная премодерация спасет форум.

              Всё больше соглашаюсь с этим видением.
              ….

              я тоже за цензуру, причем жесточайшую.
              Цензура спасет мир !!!
              Построимся, отцензуримся и спасёмся !!!

              #339264

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                @JimT wrote:

                @owd wrote:

                Дмитрий,без обид,»чтоб как у нас»,у Вас,это где? Душой здесь,местожительством там.Это тяжело,так раздваиваться,так и крыша поедет. :(

                Вы вопрос задаете просто так, чтобы потрепаться или как? из текста не видно?

                Только без обид… 🙄

                Никакого трепа,все сурьезно.Так все близко воспринимаете,что у Нас происходит,там у Вас проблем нету,зачем Вам наши,извините,вопрос выше задан.

                #339265

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @owd wrote:

                  Никакого трепа,все сурьезно.Так все близко воспринимаете,что у Нас происходит,там у Вас проблем нету,зачем Вам наши,извините,вопрос выше задан.

                  Где бы человек не жил, он в душе отстается там, где родился.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #339266

                  kolhoznik

                      • Всего сообщений: 66

                    «Горе стране, где в любой ситуации первым делом выясняют национальность» 😉

                    NULL

                    #339267

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Обратите внимание, что наши сборники уже второй день ничего нам не пишут. Казалось бы почему, мы ведь такие уважительные и вежливые…

                      Кстати — переименовал тему, а то название у нее очень не информативное и непонятное (со стороны).

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #339268

                      dm721

                          • Всего сообщений: 132

                        @Fan wrote:

                        @dm721 wrote:

                        … Федерасты и Власов, конечо, маст дай, …

                        Ув. dm721, пусть этот Ваш пассаж (да и другие) останется на Вашей совести. Вы, очевидно, очень легко в своей жизни делаете миксы из мух и котлет и клеите на это ярлыки. Я ещё понял бы, если бы у Вас не было возможностей для составления хоть какого-то мнения о том, кто работает в федерации и что делает, но на нашем форуме и сайте эти возможности есть. Тем более хамским выглядит Ваш постинг.

                        Уважаемый Фан, не стоит воспринимать всё настолько буквально. Так зацепившее Вас выражение — это интернет-мем, который и близко не соответствует по смыслу своему буквальному переводу.
                        Странно, что это приходится объяснять, но раз уж Вы позволили себе озвучить претензии в мой адрес — не поленюсь расшифровать смысл, заложенный в обсуждаемой фразе — это ОСУЖДЕНИЕ действий федерации и Власова.
                        Навскидку:
                        — многолетний лидер сборной не получает от федерации стипендию, что не мешает её получать более слабым игрокам;
                        — игроки сборной проводят сборы перед ОИ за свой счёт;
                        — главный тренер занимается рукоприкладством;
                        — и т.д. и т.п.
                        По Вашему это не достойно осуждения?
                        Вот поэтому и «маст дай».
                        И по поводу «федерастов» — не нужно приплетать сюда обслуживающий и ничего не решающий персонал, а потом строить из себя невинно униженных и оскорблённых. Имелись ввиду люди, принимающие решения — гнусные решения. Именно их принято называть «федерастами». Именно они заслужили ОСУЖДЕНИЕ нт-общественности. Замечу, практически единодушное осуждение. Вы и Вам подобные ввиду не имелись и близко.
                        В свете вышесказанного, Ваши обвинения в хамстве расцениваю аналогично и прошу впредь, передь тем, как навешивать ярлыки, уточнять смысл написанного.
                        З.Ы. пользуясь случаем, хочу поблагодарить, пусть и пост-фактум, за интервью с Овчаровыми — пожалуй лучшее, что видел из подобного. Если таких материалов много — было бы здорово, если бы они были собраны в спец-теме. Не сочтите только и это за хамское указание к действию или необосонованное требование — это всего лишь пожелание — не более.

                        Blade: P. Korbel OFF
                        FH: Tenergy 05 2.1
                        BH: Tenergy 05 2.1

                        #339269

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Armada wrote:

                          @JimT wrote:

                          @Armada wrote:

                          Подводя личный итог дискуссии могу сказать:
                          1. на форуме четко сформировано мнение, что в россии только три человека достойны прелставлять нашу родину и имеют право именоваться сборниками. остальные 9 человек в сборной это лишний балласт, который уже давно разучился или не научился играть, который выставит Россию посмешищем на Европе и вообще непонятно зачем куда то его выпускать для участия в соревнованиях.
                          данные три человека в сборной имеют неоспоримое мнение, всего добились исключительно личным заслугам индивидуальным тренировкам, тренер нигода ими не занимался, никуда с ними не выезжал и не секундировал, никого не вырастил, исключительно занимался руганью, рукоприкладством и разладом морального климата в коллективе. если три этих спортсмена по каким то не дай бог причинам покинут сборную—то настольного тенниса в России как бы уже и нет, можно все закрывать и расходиться по домам.
                          2. любое мнение типа «а может быть все не так», » а может быть стоит узнать как есть на самом деле», а «может быть виноваты обе стороны» , а может быть» у меня просто свой взгляд на ситуацию, отличный от мнения всеведущего большинства» наталкивается на ожесточенное сопротивление, приравнивается к «измене» и аргументируется—«вы еще новичок и НИЧЕГО ни в ЧЕМ не понимаете»)))
                          3. Радостно за Смирнова Скачкова Шибаева—что имеют такой успех и такую группу поддержки, молодцы, на самом деле талантливые ребята. Немного грустно за остальных сборников, как то мало радости у форумчан, что у ребят есть шанс выступить на ЧЕ.
                          В итоге: всем спасибо за общение. Приятно знать что есть еще большинство, готовое идти за свое мнение до конца. а мелочи и детали, насчет состава сборной, возраста, системы оценок сборной не так уж и важны большинству. в конце концов настольный теннис—это не только цифры и факты, но и спорт как искусство)))

                          Вы, уважаемый Армада, понимаете наверное, что после такого поста звание «заслуженный тролль недели» вы заслужили на этом форуме. Аргументировать с вами после такого не хочется, зашоренный вы наш — да и аргументов у вас видно нет, кроме необоснованной обиды на то, что с вами осмеливаются спорить. До свидания.

                          Добрый день! странно что на таком серьезном форуме еще приклеивают ярлыки))) в данном посте я просто подвел итог дискуссии. это был мой взгляд, никого лично не оскорбивший. «не обозвавший» и т.д. Вы после которого перешли на личности и приклеили мне «звание».
                          Аргументы моим мыслям в предыдщуих постах подтвердил пользователь Профессор в определнной части, с которой согласен. и из его уст, видимо они прозвучали «солиднее»— их оспаривать не стали.))) Также про возраст, мой пост признали не соотвествующим истине. а пост другого пользователя где видно, что действительно многим нет 30—подтвердили)))
                          Обид никаких нет и в помине. очень приятно именно спорить с людьми имеющими собственную точку зрения, а не отвечающими комментами «новичок, ничего не понимает, сам дурак»)))
                          С форума я никуда не ушел, также как на него» бойко не заходил». я высказал свое мнение—главная мысль которого—что нельзя делать категоричных оценок, не разобравшись до конца в ситуации и не владея полной информации. Все. Всем с доброго дня!

                          1. Ярлык вам приклеен мною за ваш пост, в котором вы попросту либо не отвечаете на аргументы оппонента, либо просто повторяете свои слова. Далее — вы переносите ваше недовольство некоторыми (видимо не всеми) оппонентами (некоторые из которых безусловно пользуются не самой приятной лексикой) на весь форум и утверждаете что на форуме высказываются мнения, которых на нем категорически не было. Ну и так далее … так вот во всем интернет-мире это называется троллингом, попыткой «завести» форум на крутые ругательные разборки, и это обычно очень не любят.

                          2. Также создается впечатление, что либо это ваш первый в жизни интернет-форум и вы не очень разбираетесь в том как такие вещи функционируют, либо что вы по жизни не привыкли к тому, что с вами спорят. Когда в ответ на ваши утверждения вам приводят некоторые вполне вежливые и достаточно логичные аргументы, то вы продолжаете говорить свое вместо того чтобы в том же аргументированном ключе опровергать аргументы оппонентов или, например, высказать свои новые идеи. А потом оказывается что вы и вовсе не хотите в спор вступать и сообщаете нам что спорить не хотите. А для чего же вы собственно читаете форум и пишете на него? не хотите спорить а хотите только эмоции разжигать? вот это и есть троллинг. Так что не надо удивляться.

                          3. Когда я вам сказал «до свидания» это опять-таки не означает что вас отсюда выгоняют — кто ж вас выгонит (только разве что вы правила форума будете нарушать), это открытый интернет-ресурс. Здесь есть и ругательные люди, и не особо информированные люди, и тихие любители и громкие энтузиасты и т.д. и т.п. Всем место найдется лишь бы друг друга кое-как терпели. Я имел в виду только то, что в таком ключе с вами полемизировать не стоит — ибо оппонент который отказывается вступать с вами в дискуссию по нормальным правилам, сразу оппонентом быть перестает.

                          Что касается невысказывания категоричных оценок — это есть вопрос индивидуального характера. Есть люди которые сразу готовы всех разнести, стоит какой-то случайный слух им где-то разузнать, есть те которые вообще не хотят никаких выводов делать а все ждут когда им второе и третье и десятое мнение представят. Разные люди бывают… поэтому не стоит мнения отдельных форумчан обобщать на весь форум.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #339270

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Уважаемый Джим,
                            Не нарушайте авторских прав.
                            Заведите свою тему и переименовывайте ее как хотите.
                            Ваш метод ни на сколько не лучше того, что Вы здесь постоянно осуждаете.
                            Даже из лучших соображений можно было, как прежде делали некоторые участники форума, снизойти с модераторства, до культурного, и написать в личку. :flush:

                            #339271

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @KDM wrote:

                              Уважаемый Джим,
                              Не нарушайте авторских прав.
                              Заведите свою тему и переименовывайте ее как хотите.
                              Ваш метод ни на сколько не лучше того, что Вы здесь постоянно осуждаете.
                              Даже из лучших соображений можно было, как прежде делали некоторые участники форума, снизойти с модераторства, до культурного, и написать в личку. :flush:

                              Прошу прощения — если вы считаете что ваше название аккуратно передает содержание темы, пожалуйста переименуйте обратно. Это ваш пост — вы можете это сделать сами. Или я могу вернуть старое название. Еще раз, извините.

                              Хочу отметить однако, что модераторам дано право редактировать посты форумчан, и ничего чрезвычайно особенного в этом нет. Мало того, по правилам форума это «право» не подлежит обсуждению на форуме.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #339272

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @KDM wrote:

                                Уважаемый Джим,
                                Не нарушайте авторских прав.
                                Заведите свою тему и переименовывайте ее как хотите.
                                Ваш метод ни на сколько не лучше того, что Вы здесь постоянно осуждаете.
                                Даже из лучших соображений можно было, как прежде делали некоторые участники форума, снизойти с модераторства, до культурного, и написать в личку. :flush:

                                Константин Михайлович, может быть разобьем тему пополам — все что про Смирнова и Бельгию, в вашей теме оставим, первые десяток или сколько-то там постов… а все что про обсуждение проблем со сборной, перенесем в тему про сборную?

                                Честно скажу — я бы все равно и вашу тему назвал бы по другому, уж больно название непонятно про что… но это ваша тема и ваше решение.

                                В инвентаре некоторые граждане пишут тему про то, чем им играть на такой-то основе и называют свою тему так «Помогите». И все… и непонятно, то ли они денег просят, то ли у них проблемы с игрой, то ли они ракетку потеряли то ли что…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #339273

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  Новое название темы однозначно лучше старого. Это имеет значение для тех, кто позже зайдет на форум и пройдется по перечню тем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3544