мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339289

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      @kolhoznik wrote:

      @Armada wrote:

      я обозначил позицию, что виноваты в конфликте две стороны и не стоит вешать всех собак на тренера. я привел свои аргументы. всем оппонентам я ответил аргументировано и по поводу возраста сборной и по поводу заслуг тренера и т.д.

      если с вами согласиться, то выходит виноваты тренер и игроки, а федерация белая и пушистая? 😯

      Уважаемый kolhoznik, все таки не надо путать понятия Федерация настольного тенниса и ее Исполнительный комитет, который и принимал решение. ФНТР — это общественное объединение, в которое входят как региональные отделения, так и отдельные физические лица. Может вам не известно это на Марсе, но это есть действующий факт. А группа лиц, именуемая Исполнительным комитетом, и принявшая решение о не привлечении ведущих спортсменов страны, не олицетворяет мнения всей ФНТР и тренерский совет, возглавляемый Спиридоновым Владимиром Васильевичем, который по характеру своей деятельности :
      -Разрабатывает порядок формирования сборных команд России по настольному теннису
      -Предлагает на утверждение Исполнительному комитету кандидатуры на должности главных, старших и иных тренеров сборных команд России
      -Формирует и предлагает на утверждение Исполнительному комитету составы сборных команд России, выезжающих на основные и главные международные соревнования года
      http://ttfr.ru/rus/сoaching_board/

      Так, что прежде чем что-то писать — нужно подумать и отделять зерна от плевел.

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #339290

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        У меня есть конкретный вопрос.
        Неоднократно говорилось, о ломании бортиков, швырянии ракеток, о мате на площадке как со стороны тренера, так и со стороны спортсменов. То есть налицо проблема. Например Кирилл Скачков в заведённом состоянии, проигрывающий матчи, которые мог выиграть как мне кажется. Или С.Ф. Власов из-за несдержанности своей сеющий плохую атмосферу во время матчей. Велась или ведётся ли работа в сборной в этом направлении? Психологическая. Никого зацепить не хочу, просто считаю данный вопрос не менее важным чем например качество игры справа.. Тот же Кирилл в уравновешенном состоянии показывает совершенно другой уровень игры. Собственно как и любой человек.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #339291

        kolhoznik

            • Всего сообщений: 66

          @xodoc wrote:

          Уважаемый kolhoznik, все таки не надо путать понятия Федерация настольного тенниса и ее Исполнительный комитет, который и принимал решение. ФНТР — это общественное объединение, в которое входят как региональные отделения, так и отдельные физические лица.

          прошу прощения за внесенное недопонимание, под федерацией я имел ввиду те 13 тел, точнее 11, участвовавших в этом безобразии, кажется это и так было понятно из дискуссии:)

          @xodoc wrote:

          Может вам не известно это на Марсе, но это есть действующий факт.

          это две самые животрепещущие темы на форуме: национальность и место нахождения, вы не оригинальны!
          даже на марсе покоя нет :)

          NULL

          #339292

          min_st

              • Всего сообщений: 187

            Не очень понятно, почему так много народу яро выступают против Власова и не хочет признать виновности обоих сторон конфликта.
            Ну не может Исполнительный комитет без ВЕСКИХ причин вынести такое решение, понимая какой резонанс вызовет данное решение.
            Но с другой стороны встаёт вопрос почему федерацией не были озвучены официальные причины данного решения? «Не выносим сор из избы»?

            #339293

            kolhoznik

                • Всего сообщений: 66

              не уважаемый xodoc, я только сейчас понял откуда ветер дует, соседнюю тему прочитал :)
              молодец, хорошо работаешь, так держать!

              NULL

              #339294

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                kolhoznik, ну пообращались вы ко всем «не уважаемый», может, хватит? Зачем демонстрировать ваше хамство? Кому и что вы хотите доказать? Ясно же, что вы трус и никогда не назовётесь своим настоящим именем. Уважающий себя человек так вести не будет.

                Предупреждение.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #339295

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  Леха!!Что стоишь и банируй неугодных…

                  #339296

                  kolhoznik

                      • Всего сообщений: 66

                    […]

                    ________________
                    Сообщение отредактировано.
                    Модератор Fan.

                    Очень жаль, но форумчанин kolhoznik так и не воспользовался столь затянувшимся терпением модераторов.

                    Ограничен доступ на форумы сроком на 1 месяц.

                    NULL

                    #339297

                    kulak

                        • Всего сообщений: 340

                      Конечно!!!Хотелось б внести Пять копеек Свои!!!Вы Ребята Мастера Шибаев и Смирнов и Скачков поидете учить уму разуму скажем инвалидов по слуху бесплатно если вас Просто попросят очень!!Вы даете нам результаты а мы Вам безбедную старость….Вы Ведь кто то из вас и понятия не имеете как тяжело ЗАРАБАТЫВАТЬ бабло в отличии от Вас…Вы нам не дадите результатов т к Показали свою слабую сторону….Мильоны на дороге не валяются но все ж таки посмотрите сколько голодных до побед ребят хотят играть для России а не потакать Вашим личным интересам!!!Приезжают к нам в сборную якобы заслуженные тренера а результат у нас пшик….кто знает и то тт и поимет!Фамилии боюсь называть просто….все вы хотите хапать сразу и много и НЕ ПОЛУЧИТСЯ у ВАС это ВСЕ….Считайте это крик бешенной души….Не можете играть так идите менеджерами охранниками поварами и т д….

                      #339298

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @kulak wrote:

                        Конечно!!!Хотелось б внести Пять копеек Свои!!!Вы Ребята Мастера Шибаев и Смирнов и Скачков поидете учить уму разуму скажем инвалидов по слуху бесплатно если вас Просто попросят очень!!Вы даете нам результаты а мы Вам безбедную старость….Вы Ведь кто то из вас и понятия не имеете как тяжело ЗАРАБАТЫВАТЬ бабло в отличии от Вас…Вы нам не дадите результатов т к Показали свою слабую сторону….Мильоны на дороге не валяются но все ж таки посмотрите сколько голодных до побед ребят хотят играть для России а не потакать Вашим личным интересам!!!Приезжают к нам в сборную якобы заслуженные тренера а результат у нас пшик….кто знает и то тт и поимет!Фамилии боюсь называть просто….все вы хотите хапать сразу и много и НЕ ПОЛУЧИТСЯ у ВАС это ВСЕ….Считайте это крик бешенной души….Не можете играть так идите менеджерами охранниками поварами и т д….

                        Уважаемый kulak, прежде всего, спасибо за великолепный стиль, это большая редкость. Насчет «они — вам, а вы — им» — тоже здорово. Вообще, на этом принципе строятся трудовые отношения. А как насчет «вы им приемлемого для них тренера и другой состав исполкома»? Посодействуйте, пожалуйста.

                        Насчет «посмотрите сколько голодных до побед ребят хотят играть для России» вы, мне кажется, не совсем продумали. Каких побед, это же второй состав! Побед будет, скорее всего, не густо. Я вполне могу себе представить, что при данном тренере с его особенностями мат во время матчей будет доноситься до Москвы и без помощи технических средств.

                        А тот заслуженный тренер, вроде бы, и к работе-то не преступил. Было бы интересно узнать, не было ли и там решения исполкома.

                        #339299

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          Уважаемый Неслабый!это моя позиция весьма жесткая!Тренеров у НАС НЕТи как не впаривали нам тренеров всяких—никто не поставил нам задачу а тем более не помалкивать в тряпочку…У НАС нет ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ никакого!Ты тот Же Неслабый можешь выступить тренером нашей сборной но за бесплатно а потом получать обещанные мильоны но где Гарантия…Нет..А тут Ребята не знают собственные планы как мне кажется но ВО МНОГОМ Я ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ СОГЛАСЕН С НИМИ….

                          #339300

                          kulak

                              • Всего сообщений: 340

                            Кстати Исполком не имеет к нам отношение но кому то хочется потешить свою самолюбие…От этой федерации…Назову точные фамилии—пиши пропало все здесь…И они курируют всех этих спортсменов никогда НЕ ВЫИГРАВШИХ ни КАКИХ КРУПНЫХ мероприятия за …цатые места не в счетЯ к чему Мастера..Ищите другую работу…—не умеете—переквалифицируйтесь….

                            #339301

                            kulak

                                • Всего сообщений: 340

                              Всем спасибо за понимание..но не пороть. горячку -мой девиз треклятый )))удачи всем…Всем Модераторам отнестись к моим Постам с Пониманием!!Если что -то готов понести ответственность но ПЕРЕД этими ИГРОКАМИ…..

                              #339302

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @kulak wrote:

                                Ты тот Же Неслабый можешь выступить тренером нашей сборной но за бесплатно а потом получать обещанные мильоны но где Гарантия…

                                Вот именно, дорогой kulak! Вы элегантнейшим образом, правда, возможно, не отдавая себе в этом отчет, выразили самую суть проблемы. :clap:

                                Не только я, но и миллионы других игроков могли бы вполне удовлетворить потребности уволенных олимпийцев. Достаточно просто не действовать им на нервы (особенно Скачкову :)) , и они уже нормально сыграют. Потому что не все люди хорошо играют, когда им действуют на нервы, к сожалению.

                                Ну, можно, конечно, пойти и другим путем: оставить данного тренера и подобрать ему сборную, состоящую исключительно из игроков, играющих лучше, когда им действуют на нервы. Преимущество, кстати, будет у слабо слышащих игроков, которые имеют возможность незаметно отключить слуховой аппарат, и пусть он говорит что хочет.

                                Нужно подождать и посмотреть, каким путем пойдет исполком.

                                #339303

                                kulak

                                    • Всего сообщений: 340

                                  Да Неслабый я пытаюсь иногда вникнуть в чувства Этих игроков!!!!Уважаемые!!Вам не в Обиду сказано…но помогите выиграть игры среди инвалидов по слуху—Вам НИКОГДА НЕ ВЫЙГРАТЬ крупнейшие мероприятия последующих сезонов….А вот СТАРОСТЬ обеспечена..выйгрывая в качестве тренеров в Наших мероприятиях…Наш лучший результат Сезона 4 место чемпионата Мира комадного!!Выводы делайте….Мы можем играть лучше но нет ГРАМОТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ….Пишите если что кого то заинтересует))Шибаеву и Смирнову и Скачкову а там денежки прибегут как сыр по маслу…..В будущем ВАС Оценивать не по игре будут а по что вы сделали доброго ЛЮДЯМ…

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3540