мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339034

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Выздоравливайте!!!

      #339035

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        А.Смирнову надо было пораньше конечно «валить» из этой страны. А то сколько лет за Россию выступал и всё было хорошо, а тут получается что плохой оказался. К сожалению у Смирнова возраст уже приличный, есть повод для отмазки федерации, что типа «надо давать дорогу молодым» и т.д.
        Молодые и перспективные игроки при малейшей возможности валите за «бугор» , может ничего выдающегося и не достигните, зато будите играть спокойно и без нервотрёпки. :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #339036

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          @KDM wrote:

          А так у нас идет перемывания косточек

          Ну так вы этот процесс и запустили, нагнав туману в теме. При этом прекрасно зная, как обстоят дела на самом деле. Некрасиво.

          @KDM wrote:

          вперемежку с идеями г-на Немченко, который тоже может подать документы на замещение должности одного из тренеров сборной.

          В федерации своих немченок хватает: заседают себе потихоньку, савло пишут. Но если «у нас» все про Немченко прекрасно понимают и соответствующе его воспринимают, то «у них» немченок вовсю продвигают, в комитеты-исполкомы назначают.

          Сарказм неуместен, плакать впору.

          #339037

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Не надо быть очень подозрительным. Про рейтинг со значком мне сказал товарищ с Украины.
            Вот я и вытащил эту тему.
            В последние годы я не вхож в тайны работы Федерации. Не был и на последнем(да и предпоследнем, да и все предыдущие) заседании Исполкома.
            Подтвердить мои слова может Алексей.
            Но чойто я оправдываюсь, а вы меня попрекаете в некрасивости. Я никому ничего не должен .
            Завел тему, хочу знать правду, спортсмен представил свое видение , что его обидели, но не отвечает на вопрос о ЕГО попытке или НЕ ПОПЫТКЕ «УБРАТЬ» тренера.
            Пишу свое личное мнение и ваши замечания можете писать .

            #339038

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              решил поинтересоваться Вашим сайтом tt-orel.ru.
              Как там идет жизнь после многолетнего В.Г.Фурунжи, к сожалению, написано, что сайт не обслуживается.

              #339039

              kolhoznik

                  • Всего сообщений: 66

                @KDM wrote:

                Не надо быть очень подозрительным. Про рейтинг со значком мне сказал товарищ с Украины.
                Вот я и вытащил эту тему.

                ох уж эти хохлы!
                про паспорт и ПМЖ тоже он сплетничал? :)

                NULL

                #339040

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Нет. Я ведь и сам не дурак. Как можно ни с того, ни с сего прийти в Бельгийскую федерацию и сказать- заявите меня на про-тур.
                  Значит надо иметь какое-то формальное отношение к этой стране.
                  Рабочая виза, место проживания(вид на жительство) или паспорт гражданина.

                  #339041

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Alex_ping wrote:

                    Ну так вы этот процесс и запустили, нагнав туману в теме. При этом прекрасно зная, как обстоят дела на самом деле. Некрасиво. …

                    Ув. alex_ping, ну зачем это писать? Константин Михайлович задал вопрос об Алексее Смирнове и BEL. Зачем искать чёрную кошку там, где её нет?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #339042

                    Alex_ping

                        • Всего сообщений: 591

                      По сайту — скоро будет восстановлен. Но я и так могу сказать, что там есть. Мы запустили еженедельный турнир для всех желающих, на сайте выкладываются результаты. Есть анонсы турниров в нашем городе и в соседних областях, рейтинг, ну и прочее по мелочи. Народ мало пишет, но читают.

                      Ситуация в городе с теннисом у нас, думаю, такая же, как и у соседей и вообще по стране: спасение утопающих — дело рук самих утопающих. В последние пару лет стало чуть получше: открылся хороший специализированный зал в спорткомплексе, до этого вообще в городе не было ни одного места, где можно было прийти, заплатить денег и поиграть. Вокруг этого зала вырос турнир — так и живем.

                      Про Фурунджи… Приличных слов у меня нет, только мат. Увы.

                      #339043

                      kolhoznik

                          • Всего сообщений: 66

                        @KDM wrote:

                        Нет. Я ведь и сам не дурак. Как можно ни с того, ни с сего прийти в Бельгийскую федерацию и сказать- заявите меня на про-тур.
                        Значит надо иметь какое-то формальное отношение к этой стране.
                        Рабочая виза, место проживания(вид на жительство) или паспорт гражданина.

                        пожалуй вы правы.
                        сам я не в курсе как это происходит, может вполне достаточно хороших отношений с руководством федерации.
                        ну а как должен был поступить спортсмен, когда его без объяснений(публичных. все-таки главный тренер сборной это официальное, гласное лицо. оно не может(не должно) просто-так взять втихаря выгнать из сборной ведущий атлетов. хоть какой-то комментарий(даже типа не оправдал доверия, надежд, ну или просто неперспективный) должен быть для общественности, болельщиков. пресс-секретарь тоже язык засунул, типа ничо не случилось, все в поряде) выпнули из сборной и не пускают на про-тур. конечно он ищет выход из ситуации, или он должен ПАТРИОТИЧНО, как вы говорите, зачехлить ракетку? :D

                        NULL

                        #339044

                        zxc

                            • Всего сообщений: 392

                          Хотелось бы услышать комментарии по данному вопросу представителей ФНТР.

                          #339045

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @KDM wrote:

                            Завел тему, хочу знать правду, спортсмен представил свое видение , что его обидели, но не отвечает на вопрос о ЕГО попытке или НЕ ПОПЫТКЕ «УБРАТЬ» тренера.

                            Правильно, KDM, запорол, допустим, барин крепостного, и самый главный вопрос, конечно, должен быть: «высказал ли крепостной недовольство барином?», а крепостное право трогать не нужно.

                            #339046

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Уважаемый Неслабый. Все наверное почти так , как Вы говорите, только поменяйте местами- сначала захотел избавиться от тренера, а потом не получилось да признать
                              не хочется. Вот и выводы. И такой бедный и обиженный побежад в другую федерацию, чтобы поучаствовать в комм. турнире. А ребятям(К.Скачкову) мог бы помочь. Да нет. Это же конкуренты.
                              А что все-таки насчет Федерации Германии? Вы мягко ускользнули от ответа на вопрос об Овчарове и отце. Может я все это выдумал?

                              #339047

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                кто входит в группы высшего спортивного мастерства

                                Насколько я знаю в СДЮШОР — до 23 лет, если есть группы высшего спорт. мастерства…

                                #339048

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @zxc wrote:

                                  Хотелось бы услышать комментарии по данному вопросу представителей ФНТР.

                                  Конфликтная ситуация между игроками-олимпийцами и тренером имеет место. Отрицать это никто не собирается. Но на сегодняшний день имеются тенденции на сближение позиций (попробую назвать этот процесс так). Именно в этом и заключается замораживание эскалации конфликта со стороны Алексея Смирнова, Кирилла Скачкова и руководства Федерации. Каково будет развитие ситуации в самом ближайшем будущем? Вряд ли хоть кто-нибудь (включая всех участников конфликта) сможет дать прогноз по этому поводу.

                                  В любом случае, инструментарий для обмена любой информацией есть у обеих сторон. Будет желание -общественность узнает сразу же.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3519