мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339304

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Вспомнил педагогический прием. «Кнут и пряник» называется. Пряниками пробовали. Имеем то, что имеем. Мало. Что произойдет, если Власов опять призовет эту же команду? Откажутся играть? За страну?!? Непатриотично. Будут играть! И очень постараются доказать, что они — лучшие. Будут тренироваться как проклятые, будут поддерживать друг друга — против «общего врага». А ему только того и надо! Результаты — ему в актив. Сплотил команду и нацелил на победы! За недорого…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #339305

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Во многих странах, если тренер не может создать в коллективе нормальную (рабочую и т.д.) обстановку… меняют тренера, а не игроков… хотя бывают исключения. А. Смирнова поддерживаю даже из-за того, что он столько лет отдал сборной России и даже если он в конце уже своей карьера (но до сих пор молодые и перспективные не могут у него стабильно выиграть), это не значить что из него можно делать козла отпущения.

        Россия – странный садовод
        И всю планету поражает,
        Верша свой цикл наоборот:
        Сперва растит, потом сажает

        :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #339306

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          У вас в деф-команде есть игроки уровня ну хотя бы Гены Закладного? А если нет — то как руководитель , тренер сборной — поможет вам стать чемпионами мира?

          #339307

          min_st

              • Всего сообщений: 187

            Интересный факт в пользу Власова. До исполкома Смирнов беседовал с Левитиным с глазу на глаз – и на исполкоме сидел тише воды, ниже травы. Молчал, хотя имел право высказаться, вообще говоря.

            #339308

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              min_st, а откуда у вас информация, что Смирнов присутствовал на Исполкоме? И сидел там тише воды и ниже травы? Вот протокол
              http://ttfr.ru/tmp/2012/2012_09_26_ispolkom.pdf
              и фамилии Смирнова здесь нет, не надо высасывать информацию из пальца.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #339309

              min_st

                  • Всего сообщений: 187

                Я не присутствовал на том исполкоме, а информация от того кто там был и не верить у меня нет повода. Если Смирнова не было на том исполкоме он сам может опровергнуть эту информацию. Благо уже писал на этом форуме.

                #339310

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  А надо спрсить у А.Смирнова- был или не был

                  #339311

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Ага… яркое и информативное выступление какого-то игрока, смогло переменить мнение исполкома…

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #339312

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Ситуацию с присутствием Смирнова может прояснить и Леша Ломаев, так как он точно был там. И если ваша информация min_st подтвердиться, то я публично принесу вам свои извинения.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #339313

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Алексей Смирнов и Александр Шибаев имели краткую беседу с Игорем Левитиным до исполкома. На исполкоме они не присутствовали. Подробностями беседы я не располагаю.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #339314

                        DenKor29

                            • Всего сообщений: 141

                          @Sever8 wrote:

                          У вас в деф-команде есть игроки уровня ну хотя бы Гены Закладного? А если нет — то как руководитель , тренер сборной — поможет вам стать чемпионами мира?

                          Олег Янкович в большом теннисе Тарпищеву это удавалось.

                          Сколько наши доминировали в кубке Девиса, хотя мегазвезд особых не было.
                          По моему мнению успехи Российских команд это 99% его заслуга.
                          Всегда мог сплотить команду и как он мог собирать женскую команду в период ее расцвета без скандалов уму непостижимо :D

                          Чем по вашему мнению, как действующего тренера, должен был заниматься Власов 4 года ?

                          #339315

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Я подозреваю, что наши сборники вряд ли теперь хотят тут что-то запостить… уж очень много всего понаписано, и не все приятно читать.

                            Леша, может быть ты свяжешься с ними в личке — от имени форума — и задашь им пару-тройку наиболее интересных вопросов из тех постов, что были после их последнего визита? авось они что-то ответят тебе, а ты потом мог бы для нас просуммировать. Спасибо!

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #339316

                            AlexeySmirnov

                                • Всего сообщений: 24

                              @JimT wrote:

                              Я подозреваю, что наши сборники вряд ли теперь хотят тут что-то запостить… уж очень много всего понаписано, и не все приятно

                              Да уж… То КDM писал , что я «бедный и обиженный побежал в другую Федерацию,а ребятам(Скачкову) не помог,потому что конкуренты» , то теперь min_st пишет ,что я «сидел на Исполкоме -тише воды ,ниже травы-и молчал,уверенно называя это «ФАКТОМ» и ссылаясь на «того ,кто там (на Исполкоме) был и не верить ему у него(min_st ) нет повода»…
                              Как-то взрослые люди,пишут такие вещи про вполне себе конкретного человека, выдавая все это за «факты», а когда им отвечают, то они вдруг «ничего не знаю .Не был.Не состоял» …
                              К Вашему сведению,уважаемый KDM, никого я не «бросал», не могу сказать со 100% уверенностью за других людей,но,думаю,что Кирилла заявили в Польшу именно потому,что я УЖЕ заявился в Германию от Бельгии!Вы что думаете,Кирилла сразу вот так и заявили? Его заявили в последний день,и то после слов,что у него похоже не остается другого выбора,как тоже заявиться играть за другую страну( вот не хотел я этого писать,но «достали» уже Ваши необоснованные «наезды»! Очень надеюсь,что Кириллу не повредит то,что я все-таки написал это)
                              А по поводу моего якобы присутствия на Исполкоме …Вы что думаете,меня туда кто-нибудь пустил бы?!! Я и про то,что мы с Кирилом Европу не играем узнал только на следующий день!!!(мне по телефону сказал человек,который к Федерации и этому самому Исполкому никакого отношения не имеет!) Так что ,уважаемый min_st,надеюсь ,что Вы сейчас напишите на форуме НАСТОЯЩЕЕ имя человека,»не верить которому у Вас оснований нет»! Ведь это не приватная беседа,не «личка», это все-таки форум и если Вы вот так во всеуслышанье заявляете,что я «был там и молчал», то имейте смелость написать и от кого Вы получили этот «факт» .
                              С нетерпением жду Вашего ответа

                              С уважением
                              Алексей Смирнов

                              #339317

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Леша, пожалуйста, не воспринимайте так близко к сердцу беспочвенные обвинения или мнения на тему » я вот слышал от одного надежного человека, который знает это из первых рук, что..».

                                Самое обидное в этой истории — это то, что это наверняка нанесет урон престижу нашей сборной, повлияет на профессиональный рост ведущих игроков, отравит атмосферу, внесет ненужное напряжения во взаимоотношения между сборной, игроками и федерацией, тренерами и т.п.

                                Я вполне понимаю, что у вас троих после многих лет работы с тренером Власовым не осталось никаких других методов хоть как-то повлиять на происходящее, что это был уже «конец дороги», так сказать.

                                Кстати, вы сами не собираетесь ли на ПроТур в Польшу или ограничитесь в этом сезоне Германией?

                                Успехов вам!

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #339318

                                AlexeySmirnov

                                    • Всего сообщений: 24

                                  @min_st wrote:

                                  Интересный факт в пользу Власова. .

                                  Вообще у Власова в этом топе 3 » защитника» -это Армада(тут кто-то предположил,что под этим ником вышел один из членов Исполкома), поддержавший его Игорь Рубцов(который почему-то так и не ответил на мой вопрос ,за какую команду он играет в этом сезоне) и вот теперь min_st(у которого «факты») …А ну и про KDM я чуть не забыл!Но он,скорее,не на стороне Власова,а на стороне СИСТЕМЫ (тоскует ,видимо,по тому времени,когда спортсмены вообще рта раскрыть не могли,даже когда у них призовые после турниров отбирали!)

                                  С уважением
                                  Алексей Смирнов

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3533