мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339319

    AlexeySmirnov

        • Всего сообщений: 24

      @JimT wrote:

      Я вполне понимаю, что у вас троих после многих лет работы с тренером Власовым не осталось никаких других методов хоть как-то повлиять на происходящее, что это был уже «конец дороги», так сказать.

      Кстати, вы сами не собираетесь ли на ПроТур в Польшу или ограничитесь в этом сезоне Германией?

      Успехов вам!

      Я уже писал где-то в начале темы(не знаю только -какой :-) ), что Польша совпадает по срокам с туром командного Чемпионата страны(хотя и ходят слухи,что его могут перенести).Поэтому я и писал,что если я не сыграл бы Германию,то пропустил бы фактически пол года международных турниров.
      А про «конец дороги»-это ,видимо,будет касаться только меня…Ребята(Саша с Кириллом) еще молодые,не думаю,что их решаться действительно «закрыть» .Скорее,напугали в «воспитательных целях» …А от меня давно хотели избавиться,вот ,видимо,наконец-то нашли повод :-(
      Но все равно спасибо за пожелания :-) .

      С уважением
      Алексей Смирнов

      #339320

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @AlexeySmirnov wrote:

        @min_st wrote:

        Интересный факт в пользу Власова. .

        Вообще у Власова в этом топе 3 » защитника» -это Армада(тут кто-то предположил,что под этим ником вышел один из членов Исполкома), поддержавший его Игорь Рубцов(который почему-то так и не ответил на мой вопрос ,за какую команду он играет в этом сезоне) и вот теперь min_st(у которого «факты») …А ну и про KDM я чуть не забыл!Но он,скорее,не на стороне Власова,а на стороне СИСТЕМЫ (тоскует ,видимо,по тому времени,когда спортсмены вообще рта раскрыть не могли,даже когда у них призовые после турниров отбирали!)

        Алексей,я вот лично к примеру, по форумам не шастаю,Честное Пионерское !Но интуиция мне подсказывает,что именно этим этот форум и привлекателен.Чёрного и белого туточки почти в достаточном количестве.Истина рождается в противоречиях или спорах,к слову сказать,ну и можно добавить что все мы в целом ,розовые сопли избегаем ,то бишь без ругани и грязи не можем:wink:

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #339321

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          min_st, наверное все и вы, в частности,получили довольно доходчивую информацию из двух независимых первоисточников. Теперь будьте добры открыть источник вашей дезы. Ни в коем случае не виню вас в этом, просто интересно имя вруна.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #339322

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Алексей Смирнов,
            Пусть останется на Твоей совести высказывание по поводу моей тоски по времени.
            Я с Тобой познакомился, по-моему, в 1992 году, когда сборная России играла юношескую Европу в Любляне. Но,как Ты помнишь, выездами за рубеж занимался до этого времени спорткомитет СССР, к которму я никогда не имел никакого отношения.
            Кстати, можешь спросить у братьев Мазуновых, как я поступал в таком случае, когда мы пару раз играли в Кубке Германии в Трире и должны были сдать большую часть валюты призовых в СК СССР. Можешь проверить- ребята взяли у организаторов справку, что они получили на сумму призовых подарки от организаторов, которую я, подставляя свое заднее место, сдавал в СК СССР.
            Так что, Твои подколки пролетели мимо. С декабря 1993 года я работал на Кипре.
            Что произошло в Твоей судьбе дальше и кто у Тебя что забирал-вопросы не ко мне.
            Но, Ты так и не ответил на некоторые мои вопросы.
            Если не хочешь- не надо.

            #339323

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              @xodoc wrote:

              min_st, наверное все и вы, в частности,получили довольно доходчивую информацию из двух независимых первоисточников. Теперь будьте добры открыть источник вашей дезы. Ни в коем случае не виню вас в этом, просто интересно имя вруна.

              Мне вот интересно,когда человек зарегистрировался 10 лет назад на форуме,выдал 50 сообщений,наверно все были таким.. :( «Где то слышал,кто-то сказал..»

              #339324

              DenKor29

                  • Всего сообщений: 141

                @AlexeySmirnov wrote:

                @JimT wrote:

                Успехов вам!

                Алексей присоединясь к пожеланим успехов.
                Надеюсь посмотреть вашу удачную игру на про туре в Германии.

                #339325

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @DenKor29 wrote:

                  @AlexeySmirnov wrote:

                  @JimT wrote:

                  Успехов вам!

                  Алексей присоединясь к пожеланим успехов.
                  Надеюсь посмотреть вашу удачную игру на про туре в Германии.

                  а пацанов, которые как бы сказать, щас будут представлять россию….игнорировать что ли?!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #339326

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @DenKor29 wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    У вас в деф-команде есть игроки уровня ну хотя бы Гены Закладного? А если нет — то как руководитель , тренер сборной — поможет вам стать чемпионами мира?

                    Олег Янкович в большом теннисе Тарпищеву это удавалось.

                    Сколько наши доминировали в кубке Девиса, хотя мегазвезд особых не было.
                    По моему мнению успехи Российских команд это 99% его заслуга.
                    Всегда мог сплотить команду и как он мог собирать женскую команду в период ее расцвета без скандалов уму непостижимо :D

                    Чем по вашему мнению, как действующего тренера, должен был заниматься Власов 4 года ?

                    Это я ответил на посты Кулака по поводу сборной России по слабослышащим. Причем ту Власов?

                    #339327

                    GalSergTh

                        • Всего сообщений: 232

                      @glyhoi wrote:

                      а пацанов, которые как бы сказать, щас будут представлять россию….игнорировать что ли?!

                      Ну почему же игнорировать. Мы в общем-то всего лишь за справедливость. Остальные сборники ведь надо думать не виноваты в этой ситуации. И, если я, к примеру, желала отставникам сборной доказать на деле, что они лучше, то того же самого я могу пожелать и тем, кто на европу поехал. им выпал шанс, пусть постараются его использовать. :D
                      Я вобще то за Мейза буду болеть. Тоже ведь кстати ветеранского возраста кажется?

                      #339328

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @GalSergTh wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        а пацанов, которые как бы сказать, щас будут представлять россию….игнорировать что ли?!

                        Ну почему же игнорировать. Мы в общем-то всего лишь за справедливость. Остальные сборники ведь надо думать не виноваты в этой ситуации. И, если я, к примеру, желала отставникам сборной доказать на деле, что они лучше, то того же самого я могу пожелать и тем, кто на европу поехал. им выпал шанс, пусть постараются его использовать. :D
                        Я вобще то за Мейза буду болеть. Тоже ведь кстати ветеранского возраста кажется?

                        За какую справедливость,мне очень интересно!??Прошу Прощения.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #339329

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @AlexeySmirnov wrote:

                          @JimT wrote:

                          Я вполне понимаю, что у вас троих после многих лет работы с тренером Власовым не осталось никаких других методов хоть как-то повлиять на происходящее, что это был уже «конец дороги», так сказать.

                          Кстати, вы сами не собираетесь ли на ПроТур в Польшу или ограничитесь в этом сезоне Германией?

                          Успехов вам!

                          Я уже писал где-то в начале темы(не знаю только -какой :-) ), что Польша совпадает по срокам с туром командного Чемпионата страны(хотя и ходят слухи,что его могут перенести).

                          Да, и в самом деле, Леша, вы уже писали — это я просто подзабыл уже, в пылу работы…

                          А насчет КЧР и других вещей — в вашем клубе никаких изменений в составе не намечается, может кто-то уходит, кто-то новый приходит? Всем интересно. Вам ведь в этом сезоне надо за удержание кубка бороться!

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #339330

                          DenKor29

                              • Всего сообщений: 141

                            @Sever8 wrote:

                            Это я ответил на посты Кулака по поводу сборной России по слабослышащим. Причем ту Власов?

                            Приношу свои извинения не правильно Вас понял.

                            #339331

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @AlexeySmirnov wrote:

                              @JimT wrote:

                              Я вполне понимаю, … сезоне Германией?

                              Успехов вам!

                              А про «конец дороги»-это ,видимо,будет касаться только меня…Ребята(Саша с Кириллом) еще молодые,не думаю,что их решаться действительно «закрыть» .Скорее,напугали в «воспитательных целях» …А от меня давно хотели избавиться,вот ,видимо,наконец-то нашли повод :-(
                              Но все равно спасибо за пожелания :-) .

                              Алексей,я уверен,что Вы ещё много лет будете на пике формы радовать нас своими победами! Успехов Вам и побед!Возможно Ваш мужественный шаг подтолкнёт реального руководителя к давно назревшим коренным изменениям в организации работы сборной.Он очень много сделал в эти годы для развития отечественного НТ,думаю ,что и это ему окажется по силе!!!! ….. Надеюсь,что вы теперь будете по возможности на форуме,и не смотря на некоторое наличие не очень воспитанных товарищей будете делиться своим видением и опытом.

                              #339332

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @AlexeySmirnov wrote:

                                @min_st wrote:

                                Интересный факт в пользу Власова. .

                                Вообще у Власова в этом топе 3 » защитника» -это Армада(тут кто-то предположил,что под этим ником вышел один из членов Исполкома), поддержавший его Игорь Рубцов(который почему-то так и не ответил на мой вопрос ,за какую команду он играет в этом сезоне) и вот теперь min_st(у которого «факты») …А ну и про KDM я чуть не забыл!Но он,скорее,не на стороне Власова,а на стороне СИСТЕМЫ (тоскует ,видимо,по тому времени,когда спортсмены вообще рта раскрыть не могли,даже когда у них призовые после турниров отбирали!)

                                Пардонте. А где я писал,что я защитник Власова С. Ф.? Я защищал рассуждения Армада,которые мне показались здравомыслящими. Рассуждения заключались в доказательстве утверждения,что за 4 года при тренере Власове С. Ф. результаты сборной были как минимум не хуже,чем за любое время до этого(постсоветское). А по хорошему результаты сборной были лучше,чем до этого. И это мнение не мое. Это статистика-сухие и беспристрастные цифры. Вывода о роли тренера сборной в этих результатах,я не делал.
                                Забыл ответить про свою команду. Это Луч(г. Владимир).

                                #339333

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @DenKor29 wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Это я ответил на посты Кулака по поводу сборной России по слабослышащим. Причем ту Власов?

                                  Приношу свои извинения не правильно Вас понял.

                                  Собственно, тут скорее моя вина: не вставил в ответ цитату.

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3535