мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339334

    min_st

        • Всего сообщений: 187

      по поводу исполкома за что купил за то и продаю
      извиняюсь если кого обидел

      #339335

      DenKor29

          • Всего сообщений: 141

        @glyhoi wrote:

        @DenKor29 wrote:

        @AlexeySmirnov wrote:

        @JimT wrote:

        Успехов вам!

        Алексей присоединясь к пожеланим успехов.
        Надеюсь посмотреть вашу удачную игру на про туре в Германии.

        а пацанов, которые как бы сказать, щас будут представлять россию….игнорировать что ли?!

        Я надеюсь Вы мне не запрещаете выразить свое восхищение игрой мастера с большой буквы, за чьими выступлениями я слежу с начала своей любительской игры с 2008 года.

        Заметьте я не называю «пацанами» МС, играющих на несколько порядков лучше меня. Хотя по восзрасту старше их.
        Мне любителю игры в нт, не имеющего никаких спортивных разрядов, очевидно что решение исполкома ФНТР по отстранению ведущих игроков совершенно не спортивно. Я даже не могу припомнить подобного случае в другом виде спорта.
        Получается мы ради непонятных интересов отдельных чиновников от спорта сознательно ослабляем свою команду. Причем коментарии этому поводу дадут только после окончания Чемпионата Европы :D

        Я как любитель был рад за выступающих на олимпиаде наших спортсменов.
        Совершенно не считаю, что они выступили на оценку «неуд». При желании в этой теме можно сделать опрос форумчан по этому поводу.

        Мне вот интересно кто из членов исполкома голосовал за подобное решение.
        Обезличенные цифры 9 — «за» и 2 — «против» показывают, что единства по этому поводу нет, а голосующие не хотят выражать свое мнение открыто.

        Буду ли я болеть за нашу команду на чемпионате Европы, собранную таким образом ?
        Нет

        #339336

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @igli wrote:

          Забыл ответить про свою команду. Это Луч(г. Владимир).

          Ага! Сталбыть из первой десятки, а то и двадцатки России — теперь только Кирилл Скачков играет за границей. Или кого забыл?

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #339337

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            Уважаемые Алексей Смирнов,Игорь Рубцов,и Константин Дмитриевич!!!!! Вы все очень приличные люди и особо уважаемые абсолютным большинством форума!!! Не обращайте внимания на небольшие недопонимания высказываний друг друга! Всё это мелочи…Вы как люди достойные,уверен ,будете только в одной команде!!!Мы Вас просим ,пожалуйста! Ведь ,чтобы гады не правили нами ,приличные люди,не смотря на различные взгляды на многое ,должны быть только в одной команде!!!

            #339338

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              С точки зрения простого болельщика позиция федерации и тренерского состава сборной выглядит заведомо проигрышной, поскольку спортсмены активно защищают свою позицию, за что честь им и хвала. Каждый из опальных сборников так или иначе обрисовал своё видение ситуации и любой болельщик мог оценить её с точки зрения конкретного спортсмена.

              (Вообще, касательно общения с фанатами НТ персонально хотелось бы отметить Игоря, который в течении многих лет является одним из самых значимых популяризаторов НТ в сети и не только).

              Зато среди функионеров почему-то не нашлось фанатов общения с болельщиками, любителями и профи, они почему-то не удосужились открыто и публично обосновать свою «шоковую терапию», что прямо намекает на какие-то подковёрные интриги и создает негативные впечатления о способах принятия важнейших решений.

              Вполне может быть, что с точки зрения бумажной волокиты всё было сделано чётко и юридически грамотно, все нужные решения подписаны, подшиты к делам и снабжены нужными печатями. Но, по отношению к общественности всё было сделано, мягко говоря, чертовски скрытно.
              Трудно представить, что подобная история могла произойти в РФС, там чиновников от футбола худо-бедно научили какой-никакой публичности.

              #339339

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Вставлю свои 5 копеек, вкратце.
                Безусловно, в любом виде спорта возникают моменты, когда приходится расставаться с ветеранами. Нужно дать дорогу молодым. Однако, по-видимому, коммуникация по вертикали страдает и поэтому это приводит к разным кривотолкам. Должны существовать некие критерии , как для тренера, так и для игроков сборной,чтобы такие решения исполкома не явились «громом среди ясного неба.» Это подрывает авторитет Федерации.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #339340

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @min_st wrote:

                  по поводу исполкома за что купил за то и продаю
                  извиняюсь если кого обидел

                  Как и оказалось… это ни я… меня обманули… а отрицательная информация уже запущена. 😥

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #339341

                  GalSergTh

                      • Всего сообщений: 232

                    @glyhoi wrote:

                    За какую справедливость,мне очень интересно!??Прошу Прощения.

                    Ну как же, Смирнова, Скачкова и Шибаева обидели, по моему мнению. И не только по моему, как я вижу. Поэтому многие в этой теме возмущаются ситуацией. Желают им всем успеха. А Вы- нет?

                    #339342

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      @igli wrote:

                      @AlexeySmirnov wrote:

                      @min_st wrote:

                      Интересный факт в пользу Власова. .

                      Вообще у Власова в этом топе 3 » защитника» -….даже когда у них призовые после турниров отбирали!)

                      А по хорошему результаты сборной были лучше,чем до этого. И это мнение не мое. Это статистика-сухие и беспристрастные цифры. Вывода о роли тренера сборной в этих результатах,я не делал.
                      Забыл ответить про свою команду. Это Луч(г. Владимир).

                      Алексей,думаю ты погорячился.Не Константин Дмитриевич,не Игорь Рубцов ,уверен,не являются защитниками Власова.Я согласен с Игорем,что команда сборной в эти годы совсем не слабее ,чем в предыдущее время.Считаю,чо за победу китайцев в паре ,надо было бы наградить ребят орденами!Другое дело в том ,на сколько в этом заслуга ,или вина главного тренера.В этом конечно вы более информированы и Вам судить!Мы наблюдаем лишь моменты с видеозаписей,из которых не чувствуется профессиональной помощи игроку.

                      #339343

                      AlexeySmirnov

                          • Всего сообщений: 24

                        @igli wrote:

                        @AlexeySmirnov wrote:

                        @min_st wrote:

                        Интересный факт в пользу Власова. .

                        Вообще у Власова в этом топе 3 » защитника» -это Армада(тут кто-то предположил,что под этим ником вышел один из членов Исполкома), поддержавший его Игорь Рубцов(который почему-то так и не ответил на мой вопрос ,за какую команду он играет в этом сезоне) и вот теперь min_st(у которого «факты») …А ну и про KDM я чуть не забыл!Но он,скорее,не на стороне Власова,а на стороне СИСТЕМЫ (тоскует ,видимо,по тому времени,когда спортсмены вообще рта раскрыть не могли,даже когда у них призовые после турниров отбирали!)

                        Пардонте. А где я писал,что я защитник Власова С. Ф.? Я защищал рассуждения Армада,которые мне показались здравомыслящими. Рассуждения заключались в доказательстве утверждения,что за 4 года при тренере Власове С. Ф. результаты сборной были как минимум не хуже,чем за любое время до этого(постсоветское). А по хорошему результаты сборной были лучше,чем до этого. И это мнение не мое. Это статистика-сухие и беспристрастные цифры. Вывода о роли тренера сборной в этих результатах,я не делал.
                        Забыл ответить про свою команду. Это Луч(г. Владимир).

                        Игорь,спасибо за такой развернутый ответ, извини если обидел, сначала я твою позицию понял не так.
                        За ответ про команду тоже спасибо.Может ты в курсе, когда будет 1й тур?

                        С уважением
                        Алексей Смирнов

                        #339344

                        AlexeySmirnov

                            • Всего сообщений: 24

                          @OlegOA wrote:

                          @min_st wrote:

                          по поводу исполкома за что купил за то и продаю
                          извиняюсь если кого обидел

                          Как и оказалось… это ни я… меня обманули… а отрицательная информация уже запущена. 😥

                          Удивляет не это! Удивляет,что написать негативный пост( а он с моей точки зрения именно такой!) в адрес Алексея Смирнова-это запросто! При этом написав,что это » факт» и источник достоверный.А вот назвать имя этого источника-тут человек вдруг становится весь такой корректный и имен решает не называть…

                          С уважением
                          Алексей Смирнов

                          #339345

                          AlexeySmirnov

                              • Всего сообщений: 24

                            @KDM wrote:

                            Но, Ты так и не ответил на некоторые мои вопросы.
                            Если не хочешь- не надо.

                            Константин Михайлович, на какие Ваши вопросы я еще не ответил? ..Вроде,пытался ответить на все, но Вы как-то написали » не верю» и все.Или Вы про то,знал ли я ,какие надбавки и кто за меня получал? Если это и был Ваш вопрос, то Вы же не думаете,что мне об этом кто-то рассказывал! Если остались еще какие -то вопросы ,напишите их еще раз, если не трудно, а то в теме их найти уже очень непросто.

                            С уважением
                            Алексей Смирнов

                            #339346

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @osmar920 wrote:

                              Вставлю свои 5 копеек, вкратце.
                              Безусловно, в любом виде спорта возникают моменты, когда приходится расставаться с ветеранами. Нужно дать дорогу молодым. Однако, по-видимому, коммуникация по вертикали страдает и поэтому это приводит к разным кривотолкам. Должны существовать некие критерии , как для тренера, так и для игроков сборной,чтобы такие решения исполкома не явились «громом среди ясного неба.» Это подрывает авторитет Федерации.

                              Не соглашусь с Вами Роман в данной постановке вопроса.Принцип должен быть один -спортивный! Пока член сборной,имеющий самый большой международный опыт не проигрывает самому молодому ,он должен быть в сборной!Ведь команда сильна если основана на сплаве молодости и опыта!

                              #339347

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @igr_ok wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Вставлю свои 5 копеек, вкратце.
                                Безусловно, в любом виде спорта возникают моменты, когда приходится расставаться с ветеранами. Нужно дать дорогу молодым. Однако, по-видимому, коммуникация по вертикали страдает и поэтому это приводит к разным кривотолкам. Должны существовать некие критерии , как для тренера, так и для игроков сборной,чтобы такие решения исполкома не явились «громом среди ясного неба.» Это подрывает авторитет Федерации.

                                Не соглашусь с Вами Роман в данной постановке вопроса.Принцип должен быть один -спортивный! Пока член сборной,имеющий самый большой международный опыт не проигрывает самому молодому ,он должен быть в сборной!Ведь команда сильна если основана на сплаве молодости и опыта!

                                Так я и написал, что должны быть критерии
                                Чисто спортивный не всегда верный поскольку можно занимать место в сборной и не позволить перспективным набирать международный опыт без которого роста быть не может

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #339348

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  @osmar920 wrote:

                                  @igr_ok wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Вставлю свои 5 копеек, вкратце.
                                  Безусловно, в любом виде спорта возникают моменты, когда приходится расставаться с ветеранами. Нужно дать дорогу молодым. Однако, по-видимому, коммуникация по вертикали страдает и поэтому это приводит к разным кривотолкам. Должны существовать некие критерии , как для тренера, так и для игроков сборной,чтобы такие решения исполкома не явились «громом среди ясного неба.» Это подрывает авторитет Федерации.

                                  Не соглашусь с Вами Роман в данной постановке вопроса.Принцип должен быть один -спортивный! Пока член сборной,имеющий самый большой международный опыт не проигрывает самому молодому ,он должен быть в сборной!Ведь команда сильна если основана на сплаве молодости и опыта!

                                  Так я и написал, что должны быть критерии
                                  Чисто спортивный не всегда верный поскольку можно занимать место в сборной и не позволить перспективным набирать международный опыт без которого роста быть не может

                                  Мудрые Китайцы не легко расстаются с опытными игроками,хоть и массы молодых таллантов штампует система!

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3534