мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339379

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @VVL wrote:

      Вечер добрый! очень хотелось бы понять стратегию сборной РФ по НТ. Мы как бы омолаживаем сборную спортсменами—Лакеев (84), Буров (86), Власов (84), Ливенцов (81), Пайков (89), Кузьмин (82). Судя по результатам соревнований, где мы не попали во второй круг в личных, хотелось бы узнать ради чего мы лишаем возможности завоевать медали Смирнова, Скачкова, Шибаева. Смотря на составы сборных Дании, Англии и тд м видим что выступают 14-18 летние спортсмены, которые в дальнейшем должны отстаивать честь своей страны.
      Почему то в Швеции никто не спрашивает как Перссон играет за нац. сборную и дает ей очки, за Хорватию Приморац, а также все те кому тоже более 40 лет—Сэйв, Хе Джи Вень, Шлагер и т.д.
      И когда «мы» решили обновить состав сборной —чего мы добивались??? Учитывая то, что у нас есть большое количесвто сильной молодежи (Шамин, Куимов, Пульный, Петухов, Гадиев, Внуков, Мерзликин и др)—что мешало нам обкатывать данный состав на ЧЕ?
      Учитывая нвоое «омоложение» сборной, и ее результаты на ЧЕ хотелось бы узнать—куда мы стремимся?

      Правомерный вопрос. А в РОссии всегда так,либо понос ,либо срачка. Перехода от ветеранов к молодежи не идет должным образом.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #339380

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @osmar920 wrote:

        Перехода от ветеранов к молодежи не идет должным образом.

        То, что доблестный исполком учинил недавно со сборной, вряд ли имеет отношение к вопросу о «ветеранах», там совсем другие мотивы.

        #339381

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Neslabiy wrote:

          @osmar920 wrote:

          Перехода от ветеранов к молодежи не идет должным образом.

          То, что доблестный исполком учинил недавно со сборной, вряд ли имеет отношение к вопросу о «ветеранах», там совсем другие мотивы.

          Это скорее всего говорит не об одной проблеме , а о подходе в целом.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #339382

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vmg wrote:

            +1 Слух о Щетинине выглядит вполне в рамках Вашего подхода. Игрок евроуровня, опять же защитник, значит уравновешенный :D

            +1

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #339383

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              @victor wrote:

              @vmg wrote:

              +1 Слух о Щетинине выглядит вполне в рамках Вашего подхода. Игрок евроуровня, опять же защитник, значит уравновешенный :D

              +1
              Потренируется Щетинин тренировать на наших сборниках и лет через 10, глядишь, будет хорошим тренером … для сборной Беларуси. Потом Самсонова подготовим.
              А Эделя пока куда-нибудь зарубеж отправить. Не его же действительно тренером сборной России назначать. Пусть опыта сначала наберется. […]
              Чему только интересно может Щетинин Смирнова научить кроме выдержанности и отреза шипами…

              уважаемый Victor! я конечно не сомневаюсь в вашей компетентности в настольном теннисе, но считаю, что в крайней мере неуважительно писать такие слова ([…]) в сторону человека (Щетинина Е.)—победителя ЧЕ не в одном разряде, ЗМС.
              Не думаю, что в данном виде спорта вы достигли хотя бы приблизительных результатов в сравнении с Щетининым Е.

              _______
              Cообщение отредактировано. Приношу свои извинения Евгению Щетинину за несдержанность форумчанина victor. Надеюсь, что такого больше не повторится.
              Модератор Fan.

              #339384

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                «Я не знаю. Для меня в последнее время вообще загадка – живём ли мы, русские, так плохо от того, что у нас и впрямь всё плохо, или мы просто привыкли везде видеть только плохое?«-

                http://mega-linch.livejournal.com
                Это не вырвано из контекста,это размышлизмы автора

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #339385

                GalSergTh

                    • Всего сообщений: 232

                  @tortoed wrote:

                  … как например в биатлоне… Жалко.

                  Да, я тоже болею не только за нашу сборную по биатлону, но и за сестру Шипулина, которой не нашлось места у нас в сборной. Так что, когда она выигрывает, я радуюсь, что наше биатлонное начальство имеет повод свои локти покусать. :D

                  #339386

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @GalSergTh wrote:

                    @tortoed wrote:

                    … как например в биатлоне… Жалко.

                    Да, я тоже болею не только за нашу сборную по биатлону, но и за сестру Шипулина, которой не нашлось места у нас в сборной. Так что, когда она выигрывает, я радуюсь, что наше биатлонное начальство имеет повод свои локти покусать. :D

                    😥
                    захламили тему такого рода коментами,Вы случаем не проплаченный ли бот?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #339387

                    VVL

                        • Всего сообщений: 573

                      @AlexeySmirnov wrote:

                      @JimT wrote:

                      Я вполне понимаю, что у вас троих после многих лет работы с тренером Власовым не осталось никаких других методов хоть как-то повлиять на происходящее, что это был уже «конец дороги», так сказать.

                      Кстати, вы сами не собираетесь ли на ПроТур в Польшу или ограничитесь в этом сезоне Германией?

                      Успехов вам!

                      Я уже писал где-то в начале темы(не знаю только -какой :-) ), что Польша совпадает по срокам с туром командного Чемпионата страны(хотя и ходят слухи,что его могут перенести).Поэтому я и писал,что если я не сыграл бы Германию,то пропустил бы фактически пол года международных турниров.
                      А про «конец дороги»-это ,видимо,будет касаться только меня…Ребята(Саша с Кириллом) еще молодые,не думаю,что их решаться действительно «закрыть» .Скорее,напугали в «воспитательных целях» …А от меня давно хотели избавиться,вот ,видимо,наконец-то нашли повод :-(
                      Но все равно спасибо за пожелания :-) .

                      Интересно, если в ФК Барселона откажутся играть Месси, Иньеста, Хави, кто вингват в этой ситуации тренер или игроки, которые «зажрались»???
                      Или все же тренер не смог справиться с данной ситуацией и допустил разлад в команде?

                      #339388

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @VVL wrote:

                        @AlexeySmirnov wrote:

                        @JimT wrote:

                        Я вполне понимаю, что у вас троих после многих лет работы с тренером Власовым не осталось никаких других методов хоть как-то повлиять на происходящее, что это был уже «конец дороги», так сказать.

                        Кстати, вы сами не собираетесь ли на ПроТур в Польшу или ограничитесь в этом сезоне Германией?

                        Успехов вам!

                        Я уже писал где-то в начале темы(не знаю только -какой :-) ), что Польша совпадает по срокам с туром командного Чемпионата страны(хотя и ходят слухи,что его могут перенести).Поэтому я и писал,что если я не сыграл бы Германию,то пропустил бы фактически пол года международных турниров.
                        А про «конец дороги»-это ,видимо,будет касаться только меня…Ребята(Саша с Кириллом) еще молодые,не думаю,что их решаться действительно «закрыть» .Скорее,напугали в «воспитательных целях» …А от меня давно хотели избавиться,вот ,видимо,наконец-то нашли повод :-(
                        Но все равно спасибо за пожелания :-) .

                        Интересно, если в ФК Барселона откажутся играть Месси, Иньеста, Хави, кто вингват в этой ситуации тренер или игроки, которые «зажрались»???
                        Или все же тренер не смог справиться с данной ситуацией и допустил разлад в команде?

                        Великий клуб!Весомые традиции!
                        в данный момент это к нам и нашему обществу,не применимо!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #339389

                        DenKor29

                            • Всего сообщений: 141

                          @VVL wrote:

                          Интересно, если в ФК Барселона откажутся играть Месси, Иньеста, Хави, кто вингват в этой ситуации тренер или игроки, которые «зажрались»???
                          Или все же тренер не смог справиться с данной ситуацией и допустил разлад в команде?

                          Сравнение коммандного вида спорта и личного совершенно не коректно.
                          В Футболе тренер нужен, чтобы организовать игру 11 человек за лимитированное время. Не зря есть поговорка «Порядок бъет класс». Вы можете представить ситуацию, что Барселона на протяжение года выступает плохо, а главный тренер сидит на своем месте. Я нет

                          Тем более игроки Барселоны сидят на контракте. Наши сборники на контракте не сидят. Сидели бы на контракте они бы на 100% бы поехали :D

                          #339390

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @DenKor29 wrote:

                            @VVL wrote:

                            Интересно, если в ФК Барселона откажутся играть Месси, Иньеста, Хави, кто вингват в этой ситуации тренер или игроки, которые «зажрались»???
                            Или все же тренер не смог справиться с данной ситуацией и допустил разлад в команде?

                            Сравнение коммандного вида спорта и личного совершенно не коректно.
                            В Футболе тренер нужен, чтобы организовать игру 11 человек за лимитированное время. Не зря есть поговорка «Порядок бъет класс». Вы можете представить ситуацию, что Барселона на протяжение года выступает плохо, а главный тренер сидит на своем месте. Я нет

                            Тем более игроки Барселоны сидят на контракте. Наши сборники на контракте не сидят. Сидели бы на контракте они бы на 100% бы поехали :D

                            Прошу Прощения,а наши клубники,поехали и в какую сторону?
                            Дополню…Как потопаешь!?Так и полопаешь!» Отчего то мы забываем эту пословицу и изначально спрашиваем аванс

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #339391

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Можно здесь устроить праймериз гл тренера от любителей TTW. Победителя рекомендуем на пост.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #339392

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @VVL wrote:

                                Интересно, если в ФК Барселона откажутся играть Месси, Иньеста, Хави, кто вингват в этой ситуации тренер или игроки, которые «зажрались»???
                                Или все же тренер не смог справиться с данной ситуацией и допустил разлад в команде?

                                В клубах НТ такие вещи тоже немыслимы, взять и задвинуть 3 лучших игроков клуба.

                                Кстати, что-то не слышно от сторонников концепции спортивного патриотизма (в смысле, что игроки играют за родину) претензий к исполкому именно с этой стороны. Странно, это было бы логично. Например, «исполком нанес ущерб родине» и в таком духе. Но нет, все тихо в этом направлении. Интересно.

                                #339393

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @victor wrote:

                                  Чему только интересно может Щетинин Смирнова научить кроме выдержанности и отреза шипами…

                                  Вы все ж таки путаете что-то — у каждого игрока есть личный тренер. Главный тренер сборной нужен для отбора команды, проведения сборов, настройки на матчи и создания командного духа, ведения игры во время матча (секундирование).

                                  А что интересно Шлагер (супер-атакующий игрок, который практически никогда даже в обычный пассив не играет, не говоря уже про чопы) говорит Чен Вейсиню, когда он его секундирует? неужто может чем-то ему помочь… прям загадка.

                                  Или скажем Ю Нам Кю (или Ким Тайк Су) ведет матчи Хьюка — ну что он ему содержательного может сказать, великому защитнику, чтобы помочь во время матча? надо бы Хьюку подать заявление в Корейскую Федерацию, чтобы того уволили, а скажем Мацушиту наняли вместо него.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3528