мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339394

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @victor wrote:

      Я играл где-то на 1-й разряд. Значит ли это, что я должен безоговорочно одобрить на пост тренера сборной России любого чела, который играет лучше 1-го разряда?

      Чуток ранее,мне один из папаш заявляет…и на кой чёрт мне отдавать своего сына,на попечение безразрядника(совсм я не про теннис).На что ему в этом же диалоге было отмеченно(по умному) что он же сам папаша,учился у человека по проффесии агроном и от этого агронома был вызван в сборную области,а в дальнейшем клуб РОТОР-ты чо мол тупорылый забыл своё детство и юность,откуда такая себестоимость высерка

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #339395

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @JimT wrote:

        @victor wrote:

        Чему только интересно может Щетинин Смирнова научить кроме выдержанности и отреза шипами…

        Вы все ж таки путаете что-то — у каждого игрока есть личный тренер. Главный тренер сборной нужен для отбора команды, проведения сборов, настройки на матчи и создания командного духа, ведения игры во время матча (секундирование).

        А что интересно Шлагер (супер-атакующий игрок, который практически никогда даже в обычный пассив не играет, не говоря уже про чопы) говорит Чен Вейсиню, когда он его секундирует? неужто может чем-то ему помочь… прям загадка.

        Или скажем Ю Нам Кю (или Ким Тайк Су) ведет матчи Хьюка — ну что он ему содержательного может сказать, великому защитнику, чтобы помочь во время матча? надо бы Хьюку подать заявление в Корейскую Федерацию, чтобы того уволили, а скажем Мацушиту наняли вместо него.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #339396

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          Прочитав все ваши сообщения, создается мнение, что, к сожалению, Вы не знаете всей внутренней кухни сборной России (мужской). Ежели, бы вы интересовались и пытались вникнуть в проблемы сборной и ФНТР, то, возможно, что либо поняли.
          Учитывая то, что на сайт вышли такие люди как Скачков, Смирнов, Шибаев,—значит им не безразлично выступление сборной на крупнейших международных соревнованиях.
          и очень бы хотелось, чтобы все любители на данном сайте волновались за судьбу РФ, а не за личные абмиции.

          #339397

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @JimT wrote:

            Вы все ж таки путаете что-то — у каждого игрока есть личный тренер. Главный тренер сборной нужен для отбора команды, проведения сборов, настройки на матчи и создания командного духа, ведения игры во время матча(секундирование).

            Дмитрий, расскажите плз, что Вы знаете об опыте Щетинина по тем разделам работы гл тренера, которые Вы описали.
            1. Умение отбирать команду
            2. Умение проводить сборы
            3. Умение настроить на матч
            4. Умение создавать командный дух
            5. Умение ведения игры во время чужого матча
            Может, действительно все это он умеет , его и рекомендуем.
            Щетинин, кстати, мне очень симпатичен, как игрок.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #339398

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              Ключевой вопрос — это не просто замена тренера, а замена исполкома и изменение устава ФНТР в направлении участия лучших игроков в принятии решений.

              Например, 6 лучших по рейтингу игроков становятся членами исполкома автоматически. В случае, когда они не могут лично участвовать в заседаниях, они должны были бы иметь право послать своих полномочных представителей. А заседания транслировать живьем в обязательном порядке.

              #339399

              DenKor29

                  • Всего сообщений: 141

                @victor wrote:

                А теперь расскажите плз, что Вы знаете об опыте Щетинина по тем разделам работы гл тренера, которые Вы описали.
                1.
                2.
                3.
                4.
                5.

                По моему мнению все ваши пункты полная туфта. Таких пунктов можно сотню слишним написать.
                Задача тренера одна единственная — команда должна побеждать и достигать поставленных целей. Не кому неинтересно каким образом он этого добивается.

                Вспоним Тихонова — шпынял игроков по черному, но был результат с большой буквы. И кто сейчас это особенно вспоминает.

                #339400

                DenKor29

                    • Всего сообщений: 141

                  @Neslabiy wrote:

                  Ключевой вопрос — это не просто замена тренера, а замена исполкома и изменение устава ФНТР в направлении участия лучших игроков в принятии решений.

                  Нужно переводить тренера на контрактную основу. Команда показывает нужный результат — отбирает кого хочет. Он несет персональную ответсвенность.

                  Нет результата — меняем после каждого неудачного турнира. Не должен гл.тренер у руля 4 года сидеть.

                  А у нас странная картина — тренера выбираем как премьер-министра :D

                  #339401

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Neslabiy wrote:

                    Ключевой вопрос — это не просто замена тренера, а замена исполкома и изменение устава ФНТР в направлении участия лучших игроков в принятии решений.

                    Например, 6 лучших по рейтингу игроков становятся членами исполкома автоматически. В случае, когда они не могут лично участвовать в заседаниях, они должны были бы иметь право послать своих полномочных представителей. А заседания транслировать живьем в обязательном порядке.

                    Без бутылки ничего не решается !:)))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #339402

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @DenKor29 wrote:

                      Вспоним Тихонова — шпынял игроков по черному, но был результат с большой буквы. И кто сейчас это особенно вспоминает.

                      Не нужно нам советских методик, народ не тот

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #339403

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        @glyhoi wrote:

                        Великий клуб!Весомые традиции!
                        в данный момент это к нам и нашему обществу,не применимо!

                        Ага, а у нас в России значит ничего не было, так — унтерменши какие-то?
                        Если вспомнить историю, то еще Савва Морозов первым в России организовал футбольную команду (1900 год вроде бы). Барселона — 1899й…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #339404

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Если я своими необдуманными словами мог обидеть прекрасного спортсмена и моего кумира, за которого я всегда болел на матчах УГМК , Женю Щетинина, приношу ему мои искренние извинения и прошу Администратора откорректировать посты цитирующие мои слова в соответствии с моими собственными корректировками моих постов. Все, пошел закусывать.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #339405

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Вспоминают и Тихонова, и Тарасовавсе же Тарасовская школа ,на счет народа -не будем горячится.КГБ. :D

                            #339406

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              А при чем здесь КГБ?

                              NULL

                              #339407

                              Sasha

                                  • Всего сообщений: 497

                                Хотя при Советской власти многие Великие Спортсмены после завершения карьеры уходили работать в Минобороны, МВД, КГБ и вообще в ведомства, в которых платили за звание. Тогда таких многомиллионных контрактов в у.е. не было. Да были квартиры, машины, дачи, но тогдашние 12 соток не сопоставимы с условиями жизни сегодняшних «прим» от спорта. И еще не один спортсмен не мог качать права и обиды, что «публика вам по фигу, нас их проблемы не касаются, это их проблемы». Была ШКОЛА и на ОДНО место в Сборной был конкурс минимум 3 человека на места. Вот и выступи со своей «правдой»……
                                А про хоккей — Чернышова забыли — главного тренера московского Динамо. И он был Главным тренером Сборной СССР, которая стала 10-кратными Чемпионами Мира Подряд….

                                NULL

                                #339408

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Ключевой вопрос — это не просто замена тренера, а замена исполкома и изменение устава ФНТР в направлении участия лучших игроков в принятии решений….

                                  а я бы предложил для начала форму игроков поменять — цвета, например, может сразу результат будет.

                                  http://www.anekdot.ru/id/-1021502018/

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3524