мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339409

    tableur

        • Всего сообщений: 35

      http://tt-ur.ru/index.php?id=2516&day=20&month=10&year=2012
      когда председатель свердловской федерации В.Малышкин выступил на сайте со своим анализом работы ФНТР,то президенту Батову это очень не понравилось и посыпались с его стороны некорректные выступления в адрес его семьи,что не делает ему чести.Уж очень неудобны для ФНТР такие люди,которые без страха выражают свою гражданскую позицию.А в основном все боятся это делать.Люди! Не бойтесь говорить правду в глаза,и только после этого мир может измениться. Я тоже поддерживаю ребят,они совершили почти подвиг,но они пошли на крайнею меру,а вот исполком испугался за свое благополучие оставив на посту тренера Власова, […].Эх,за державу обидно!!!

      ___________
      Cообщение отредактировано. Просьба не использовать недоказанные конструкции.
      Можератор Fan.

      #339410

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Уважаю Все мнения ,но лучше когда говорят за себя.Велик и могуч русский языка,но луччше когда говорят «я думаю,предполагаю…..»Если я обидел ОСМАРА-извиняюсь.Выступление за сборнуюСССР,Россию это честь и деньгами не меряется.Пусть придут молодые у которых горят глаза, чешутся руки, а класс придет.А работа тренера, воспитателяименно тактяжелый труд.Думаю если «воротник»командует это норма,но не повод подавать в суд.А ребят Наших уважаю,НО НАДО и молодых ставить на крылопомогайте.Хотя все не так простоты начальник -я гов-о,я начальник ты …ИМХО.С Уважением.

        #339411

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @korgik wrote:

          Уважаю Все мнения ,но лучше когда говорят за себя.Велик и могуч русский языка,но луччше когда говорят «я думаю,предполагаю…..»Если я обидел ОСМАРА-извиняюсь.Выступление за сборнуюСССР,Россию это честь и деньгами не меряется.Пусть придут молодые у которых горят глаза, чешутся руки, а класс придет.А работа тренера, воспитателяименно тактяжелый труд.Думаю если «воротник»командует это норма,но не повод подавать в суд.А ребят Наших уважаю,НО НАДО и молодых ставить на крылопомогайте.Хотя все не так простоты начальник -я гов-о,я начальник ты …ИМХО.С Уважением.

          Не понял чем вы обидели меня
          Я позволяют себе сокращать писанину когда пишу с айфона и даже пропускаю знаки препинания

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #339412

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            …а я бы предложил для начала форму игроков поменять — цвета, например, может сразу результат будет.

            Какого цвета? :D

            #339413

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              я бы предложил для начала форму игроков поменять

              Есть рядом с Абаканом город Минусинск. Он старше Абакана лет на 100. Это — в прошлом купеческий город. Здания в нём, оставшиеся от купцов, до сих пор стоят и стены разрушить можно только взрывом. И жила там одна очень старая вредная старуха, молодость которой прошла ещё до революции. Она не любила советскую власть, все местные партийные и прочие начальники выросли на её глазах и она звала их просто Пашка, Колька и т.п. А здание горкома партии располагалось в бывшем публичном доме! И вот стоит старуха перед горкомом, из которого выносят старую мебель и заносят новую. И старуха говорит: «Да-а-а, вот когда у старого хозяина здесь дела шли плохо, он бл…дей менял, а не мебель!»

              #339414

              GalSergTh

                  • Всего сообщений: 232

                @tableur wrote:

                http://tt-ur.ru/index.php?id=2516&day=20&month=10&year=2012
                когда председатель свердловской федерации В.Малышкин выступил на сайте со своим анализом работы ФНТ…

                Спасибо, интересные письма. 8)

                #339415

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  tableur
                  Малышкину надо научиться нормально работать,
                  а не завидовать теннисной школе УГМК.

                  #339416

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @korgik wrote:

                    …а я бы предложил для начала форму игроков поменять — цвета, например, может сразу результат будет.

                    Какого цвета? :D

                    http://www.anekdot.ru/id/-1021502018/

                    #339417

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Отрубил весь флейм про «загадочные» намеки на якобы «нехорошо» сыгранные матчи Кириллом Скачковым и т.п. Если кому интересно — идите во флейм. Здесь не сорите на эту тему — будем выметать.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #339418

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        @zxc wrote:

                        tableur
                        Малышкину надо научиться нормально работать,
                        а не завидовать теннисной школе УГМК.

                        😆 😆 😆

                        #339419

                        MaximShmyrev

                            • Всего сообщений: 2

                          Уважаемые форумчане, любители и профессионалы.

                          Прочитал высказанные на форуме мнения, смелые предложения озвучить позицию ИСПОЛКОМа, призывы форумчан лично мне высказать свою позицию о конфликте в мужской сборной команде России. Посчитал для себя необходимым высказаться и озвучить мою личную позицию даже не столько как член ИСПОЛКОМа ФНТР (куда меня никто не выбирал, а был введён волевым решением), сколько как спортсмен с 20-летним опытом игры за сборные СССР, СНГ и России. У меня нет возможности участвовать в ежедневных обсуждениях на форуме, да и отчитываться мне не перед кем не надо. Я благодарен всем участникам, начавшим в открытом доступе этот важный для спорта разговор, обычно стыдливо замалчиваемый. Итак, 3 сильнейших спортсмена России одновременно отказались играть за сборную под руководством конкретного тренера.
                          1) Напомню, в середине 90’ уже была подобная ситуация, когда Дмитрий Мазунов отказался выступать за сборную России из-за разногласий с тренерами и администрацией ФНТР и отсутствия финансирования. Но впервые в моей практике сразу 3 ведущих игрока одной сильной сборной одновременно отказались играть под руководством конкретного тренера. Я, конечно, считаю, что все спортсмены должны придерживаться дисциплины и регламента. А функционеры и, особенно, тренеры этот регламент и дисциплину должны утверждать и поддерживать. Создавать условия для роста спортсменов, отбирать лучших, из них формировать боевой состав. Спортсменов с детства надо заставлять, дисциплинировать, наказывать и премировать, чтобы они не избирали «неспортивные тропинки» на своём спортивном пути. Мне самому в детстве доставались и подзатыльники, и наказания. Всем это понятно, но, видимо, только у нас это становится методом взаимодействия и во взрослом спорте (напр., всем известный великий Карполь). Обычно во всём спортивном мире тренер сборной– это человек, заслуживший доверие общества своими результатами в спорте. Это пример спортивного профессионализма, спокойствия, поддержки и взаимопонимания со спортсменом. Как например, Марио Амизич, с которым я в 2006 г. провёл переговоры и он стал тренером сборной России, а теперь мне до сих пор перед ним неудобно за ситуацию с его внезапным увольнением. А когда эти условия не соблюдаются, возможен конфликт сторон. Не могу себе даже представить, чтобы какой-нибудь тренер, подсказывая Самсонову, Боллу или Примораку кричал, ругался, кидал предметы или заходил к ним в номер с проверкой. На мой взгляд, это неуважение к себе и к окружающим. По себе знаю, что игроки такого высочайшего уровня, как Смирнов, Болл, Перссон за многие годы сами досконально изучают свой организм, разрабатывают варианты тренировок, подготовки к важным стартам и сами первые же хотят показать результат, чтобы не «позорить» своё имя. Естественно, они хорошо осознают, что нужны команде, процессу подготовки сборной, тренеру для создания атмосферы. Но и все вокруг должны понимать, что если хотят видеть их полезными для команды, то нужно создать все условия для их комфортной «самоподготовки» внутри команды. Уверен, что Самсонова не будут перед Олимпиадой принуждать бегать 10*400, играть в футбол или приезжать на сбор с неподготовленными спаррингами. Знаю, что Владимир не каждый год приезжал на Чемпионат Белоруссии, чтобы доказывать свой класс в Белоруссии. Тем более оплачивая эти приезду самому, как это приходилось делать мне, Смирнову и др. игрокам. Это СЭЙВСМИРНОВХИЖИВЕНЬПЕРССОНПРИМОРАЦ нужен команде, является лидером и ему до сих пор хочется выступать за свою страну. И если он незаменимый, то ему создают нормальные или супер СПОРТИВНЫЕ условия, чтобы он приносил результат. А если он не нужен, недовольны его результатами, поведением, ему не обеспечивают комфортные условия работы, то у него ещё есть возможность выступить за БЕЛЬГИЮ, ГВАДЕЛУПУ или ПАПУАНОВАЯГВИНЕЯ.

                          2) ИСПОЛКОМ: как бывший спортсмен, я изначально стою на стороне спортсменов, поскольку хорошо знаю их полную незащищённость и неопытность в отстаивании своих интересов вне спортплощадки. Уже 2 года я закончил с профессиональной карьерой теннисиста, но пытаюсь всегда быть в курсе происходящего в настольном теннисе, езжу за свои деньги на турниры и уже 1.5 года присутствую на ИСПОЛКОМе. За это время, отвлекаясь от своей работы, я не получил ни копейки, а только указания и едкие комментарии по работе ИСПОЛКОМа. В октябре, комментируя на ТВ Кубок Мира по «ЕВРОСПОРТу», я даже рискнул озвучить конфликтную ситуацию в сборной в прямом эфире, пытаясь информировать общественность и спровоцировать стороны высказать открыто свою позицию. Я попытался вникнуть в суть конфликта и попросил Кирилла Скачкова и Александра Шибаева дать мне информацию, чтобы иметь возможность занять чёткую аргументированную позицию на заседании ИСПОЛКОМа ФНТР. Сами ребята не озвучивали свою позицию для общественного мнения, и уже прозвучало, что ребята зазнались, не хотят играть за сборную, живут за рубежом, не хотят посещать запланированные сборы и т.д. Я уверен, что это совсем не так и причины в другом. К сожалению, я не получил от ребят информации. Поэтому был вынужден на ИСПОЛКОМе банально не согласиться с «НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ» оценкой игры нашей сборной на Олимпиаде, поставив оценку «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО». Также в вопросе об утверждении состава на Чемпионат Европы в Дании, в котором сильнейшие игроки на данный момент не были представлены, я одним из двух членов ИСПОЛКОМа, не согласился с таким ослабленным составом и «воздержался» от принятия такого решения. Получается, имея в составе игроков-спортсменов мирового уровня, сборная России не смогла найти взаимопонимания внутри команды, чтобы бороться за более высокие места. Никаких вопросов по дисквалификацииСмирнова, Шибаева и Скачкова на заседании ИСПОЛКОМа не поднималось и никаких санкций к ним не принималось. Результат участия команды вы знаете.

                          С уважением,
                          МСМК, 5-кратный Чемпион России в личном разряде, член ИСПОЛКОМа ФНТР,
                          Максим Шмырёв

                          #339420

                          dm721

                              • Всего сообщений: 132

                            Максим, спасибо за обстоятельный ответ.
                            Если не возражаете — несколько вопросов:
                            1. Кто предложил поставить сборной «неуд.» за ОИ и как он это аргументировал?
                            2. Кто был вторым «воздержавшимся» и, не сочтите за наглость — почему не «против»?
                            3. Чувствуете ли в себе силы возглавить сборную? ИМХО Ваша кандидатура более предпочтительна, чем озвученная ранее инфа по поводу Щетинина.
                            Удачи!

                            Blade: P. Korbel OFF
                            FH: Tenergy 05 2.1
                            BH: Tenergy 05 2.1

                            #339421

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              Ne_mor, спасибо! От души посмеялся!

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #339422

                              supermax

                                  • Всего сообщений: 217

                                Максим-огромное спасибо за разяснение вопроса! Здоровья и всех благ!!

                                #339423

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @supermax wrote:

                                  Максим-огромное спасибо за разяснение вопроса! Здоровья и всех благ!!

                                  СуперМАКС поблагодарил МАКСа

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3523