мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339049

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @KDM wrote:

      А что все-таки насчет Федерации Германии? Вы мягко ускользнули от ответа на вопрос об Овчарове и отце. Может я все это выдумал?

      Не знаю, кто выдумал или не выдумал, но слухи были.

      По-моему, я ясно сказал в этой теме и не раз, что все стоит на голове, и про элементы крепостничества тоже, и кто, по-моему, является главным и кто относится к обслуживающему персоналу. И это относится к любой федерации. У немецкой федерации, по слухам, тоже рыльце в пушку. И у американской тоже. Вам легче теперь?

      #339050

      balshoi

          • Всего сообщений: 318

        @Fan wrote:

        на сегодняшний день имеются тенденции на сближение позиций (попробую назвать этот процесс так). Именно в этом и заключается замораживание эскалации конфликта со стороны Алексея Смирнова, Кирилла Скачкова и руководства Федерации. Каково будет развитие ситуации в самом ближайшем будущем? Вряд ли хоть кто-нибудь (включая всех участников конфликта) сможет дать прогноз по этому поводу.

        Замораживание конфликта, достигшего крайней стадии (куда дальше эскалироваться?) — худшее решение (для результата) из всех возможных (и наиболее выгодное для любого профессионального чиновника).
        Ежу понятно, что ситуация требует моментального решения. Но не метод это нашей страусиной федерации — не дай бог чья-нить пустая голова слетит.
        По русски это называется — спустить на тормозах.

        Самое страшное — ловлю себя на крамольной мысли болеть против сборной! Да, шансов вроде нет, уничтожили её умело… А вдруг Ливенцов кого-нибуть из сотни на опыте сделает? Или Буров либо Власов мл. попрут на характере, есть он у них; класса маловато. В нормальной ситуёвине всему этому радовался бы. А сейчас…
        В этом сомнительном случае, несмотря на то, что команда Смирнов-Скачков-Рубцов априори показала бы лучший результат, вредитель может поиметь повод для отмазки.

        Неправильно это.

        #339051

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @balshoi wrote:

          В этом сомнительном случае, несмотря на то, что команда Смирнов-Скачков-Рубцов априори показала бы лучший результат, вредитель может поиметь повод для отмазки.

          Может этой тройке заявиться на ЧЕ от … не знаю… Московской области или от непризнанного Приднестровья или от Абхазии. Могли бы очень неплохо выступить.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #339052

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Революция? Создать Ассоциацию теннисистов профессионалов? Если бы не Китай…Для результатов страны ИМХО свобода игроков губительна. История учит — пряника мало, нужен кнут. Шанс один — через крепостное право, публичные порки и казни — как в гимнастике или синхронном плавании. Нужно ли это стране — другой вопрос.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #339053

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Ну не знаю — все ж таки в Америке, Англии, Германии, Австралии во многих видах спорта — в том числе и командных — дела неплохо. В футбол лучше всех играют Испания, Германия, Италия, Бразилия (где кнута тоже нет, а есть дикая народная любовь к футболу). В хоккей — Канада, США, Россия, скандинавы.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #339054

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @JimT wrote:

                (где кнута тоже нет, а есть дикая народная любовь к футболу).

                А у нас дикая любовь к обсуждению и порицанию, чьих либо поступков!
                Хотя если разобраться здраво,то многие ,а то и все, могут поступить или уже, точно так же,как и обсуждаемая(осуждаемая) личность.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #339055

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @balshoi wrote:

                  Самое страшное — ловлю себя на крамольной мысли болеть против сборной! Да, шансов вроде нет, уничтожили её умело… А вдруг Ливенцов кого-нибуть из сотни на опыте сделает? Или Буров либо Власов мл. попрут на характере, есть он у них; класса маловато. В нормальной ситуёвине всему этому радовался бы. А сейчас…

                  Боюсь что это касается не только Вас и не только нашей теннисной сборной.Обьяснение сути характера таких вот настроений,я пока не нашёл,но точно знаю что место они имеют, и не малое.

                  @balshoi wrote:

                  В этом сомнительном случае, несмотря на то, что команда Смирнов-Скачков-Рубцов априори показала бы лучший результат, вредитель может поиметь повод для отмазки.
                  Неправильно это.

                  Шанс надо давать молодым или новым,обновлять сборную как то всё таки,но над,создавать соотвествующею атмосферу в сборной так же.Кирилл ведёт себя неадекватно,наверно виной это и служит в его случае.Алексей возрастной уже игрок и место уступить,он должен сам и по минимуму безболезненно,со своей стороны.По поводу Игоря не скажу не чего,так как по сути не видел его в игре,но нравиться его манера поведения на форуме.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #339056

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    Ну зачем кнут! Если чо, можно и пряником таак отгандошить. ))

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #339057

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @JimT wrote:

                      Ну не знаю — все ж таки в Америке, Англии, Германии, Австралии во многих видах спорта — в том числе и командных — дела неплохо. В футбол лучше всех играют Испания, Германия, Италия, Бразилия (где кнута тоже нет, а есть дикая народная любовь к футболу). В хоккей — Канада, США, Россия, скандинавы.

                      Любовь, климат, традиции. Хорошие условия в конкурентной борьбе. У нас хорошие условия для хоккея, биатлона.
                      Есть фабрика по производству спортсменов. И что, когда получился товар высшего качества, позволить ему продавать себя самому? Ради кого-чего играют все наши проф. спортсмены? Только не ради того, чтобы нам, любителям, доставить удовольствие. Зрители в большинстве — теннисисты. Трибуны почти пустые (если они есть). Вся спортмашина работает на саму себя. Машина — это дяди в возрасте — чиновники, судьи, тренеры. Есть механизм получения денег, и главная задача чиновников — обеспечивать работу этого механизма. Спортсмены — дрова, расходный материал. Не дай Бог — спортсмены почувствуют, что смогут прожить сами! Но в нашем н.т. ИМХО это нереально. Теннисистов много, а за счет любителей прожить смогут только несколько. И они будут — китайцы. Такое произошло уже во многих демократических странах. У нас не узаконены финансовые отношения между тренером и учеником. Авторские права у тренера есть? А права ученика?

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #339058

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Вот-вот, финансово-правовые отношения. Закрепленные контрактами. Как в футболе, баскетболе. Тогда будет так: разрываете контракт со Смирновым? Извольте неустойку.
                        А если нет юридического закрепления действий — то это не профессиональный спорт. Более того: любая сторона абсолютно свободна от обязательств. Вообще, надоть повышать правовое сознание спортсменов. У чиновников оно давно есть. Право ходить любой фигурой. Как пешкой.

                        #339059

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Sever8 wrote:

                          Вот-вот, финансово-правовые отношения. Закрепленные контрактами. Как в футболе, баскетболе. Тогда будет так: разрываете контракт со Смирновым? Извольте неустойку.
                          А если нет юридического закрепления действий — то это не профессиональный спорт. Более того: любая сторона абсолютно свободна от обязательств. Вообще, надоть повышать правовое сознание спортсменов. У чиновников оно давно есть. Право ходить любой фигурой. Как пешкой.

                          сегодняшний игрок,завтра становиться тренером или функционером.в большинстве случаев будет поступать так,как в нём это заложенно или в лучшем случае прогибаться под системой.
                          я вот не в курсе контрактов со сборной,со стороны игроков,но мне кажется там нет места контракту,в силу не малого количества игроков и аспекта гражданской сознательности,со стороны игрока и тренера-функционера так же.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #339060

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            .глухой писал…….[/quote]
                            Шанс надо давать молодым или новым,обновлять сборную как то всё таки,но над,создавать соотвествующею атмосферу в сборной так же.Кирилл ведёт себя неадекватно,наверно виной это и служит в его случае.Алексей возрастной уже игрок и место уступить,он должен сам и по минимуму безболезненно,со своей стороны.[/quote]
                            ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… С этим не согласен! Кирилл вполне вменяем! Ну были срывы….горячий характер!…тут надо было ему помочь,..—.работа тренера и психолога.А по поводу Смирнова то же не согласен,35 в настольном теннисе вполне может конкурировать с молодыми.Ведь ни мало даже 50 летних прошли отбор на олимпиаду.А опытный спортсмен в команде — это золотой фонд,который надо беречь!!!! Потенциал Смирнова,Рубцова и Скачкова очень большой!!! Только надо создать здоровую конкуренцию в стране,создать продуманный,хороший тренеровачный процесс с системой большого количества спарингов,на хорошей технически оснащённой базе и с достаточным научным и методическим сопровождением.Нужны стимулы ,чётко ориентирующие на повышение класса и победы.Всего этого нет.

                            #339061

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @igr_ok wrote:

                              .глухой писал…….

                              Шанс надо давать молодым или новым,обновлять сборную как то всё таки,но над,создавать соотвествующею атмосферу в сборной так же.Кирилл ведёт себя неадекватно,наверно виной это и служит в его случае.Алексей возрастной уже игрок и место уступить,он должен сам и по минимуму безболезненно,со своей стороны.[/quote]
                              ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… @igr_ok wrote:

                              С этим не согласен! Кирилл вполне вменяем! Ну были срывы….горячий характер!…тут надо было ему помочь,..—.работа тренера и психолога.А по поводу Смирнова то же не согласен,35 в настольном теннисе вполне может конкурировать с молодыми.Ведь ни мало даже 50 летних прошли отбор на олимпиаду.А опытный спортсмен в команде — это золотой фонд,который надо беречь!!!! Потенциал Смирнова,Рубцова и Скачкова очень большой!!! Только надо создать здоровую конкуренцию в стране,создать продуманный,хороший тренеровачный процесс с системой большого количества спарингов,на хорошей технически оснащённой базе и с достаточным научным и методическим сопровождением.Нужны стимулы ,чётко ориентирующие на повышение класса и победы.Всего этого нет.

                              Игорь я знаю не понаслышке что такое горячность.Ракетки я не ломал,но нецензурщина и неординарность поведения ,бывает так что за пределы разумного не редко,именно в играх командного значения.В этом плане виню только себя,так как понимаю что мне не кто помочь не может,это гены и отсутствие должного воспитания на надобном этапе.
                              Хотя вполне себе понимаю,что есть проффи психологи,которые наверно и могут помочь.

                              @igr_ok wrote:

                              Нужны стимулы ,чётко ориентирующие на повышение класса и победы.Всего этого нет.

                              — это так же мне кажется генное,если это не появилось скажем до 18 лет,я про уровень представленных игроков.То этого не будет совсем,как мне кажется.Стимул к примеру Китай или тот кто выше по рейтингу!А тренер увидит, в частности гл.тренер сборной,можно надеяться на повышение потенциал игрока или нет.
                              p.s.Мне вообще Буров нравиться,пластичный и техничный,это как бы каким теннис и должен быть,если основываться моими критериями.Ливенцов так же….его можно было бы за папку в сборную взять.Но власову виднее я так думаю и он понимает,что за следущий провал, собак могут повесить на него,если же конечно в федерации сидят болеющие люди за рейтинг всей страны.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #339062

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Исполком Федерации проголосовал против Смирнова — Скачкова почти единогласно. Наверное, нам не все известно..

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #339063

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Dmitry wrote:

                                  Исполком Федерации проголосовал против Смирнова — Скачкова почти единогласно. Наверное, нам не все известно..

                                  Это может ничего и не означать — за Брежнева тоже голосовали 99.7 процента. А в бюрократической системе полутоталитарного государства запросто народ не особенно хочет переть против мнения пары самых главных начальников. А те не любят что гнали волну — «нам виднее какой тренер лучше».

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3743