мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 8 сообщений - с 436 по 443 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339454

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @DenKor29 wrote:

      Насчет травмы Шибаева ничего нового неизвестно ? Будет ли он выступать в КЧР ?

      Саша сейчас после операции на ноге. Насколько я знаю, процесс восстановления несколько затягивается… Все мы ОЧЕНЬ надеемся, что Саня начнёт радовать нас своей великолепнейшей игрой как можно скорее!!!

      #давайвыздоравливай!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #339455

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Sever8 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Мне кажется, что будучи на высоком уровне игры в России, я бы предпочел видеть тренером того, кого я считаю обладает :
        1. Огромным опытом игры на международном уровне
        2. способностью мотивировать и стабилизировать неуравновешенность игроков
        3. способностью анализировать и вносить реальные коррективы, не ущемляя самолюбия игроков

        Также, должен быть «командным игроком» и представлять интересы коллектива игроков. Быть душей коллектива и пользоваться доверием, чтобы игрокам сборной было совестно подводить всю команду и главного тренера.
        Девиз такой:
        «Я вам помогаю- вы не подводите меня». Если кто-то их этого уравнения не вписывается, то должен покинуть коллектив.

        Алексей Смирнов?

        Что-то про Китай не вспомнили. Там так и было. И неплохо получилось! А Щетинина не на эту должность пробуют? Возраст прибавляет авторитет.

        Какие принципы формирования сборной вам кажутся перспективными? С чего начинать?
        1) С тренерского совета, который отбирает кандидатов в сборную И назначает тренера?
        2)С назначения тренера, который подбирает команду по своему разумению?
        3)С создания «объективных» принципов попадания в сборную (по международному рейтингу, включать ли в команду чемпиона страны, молодого таланта и т.д.),
        4) С организации конкурса (гранта) для группы специалистов на получение определенного результата? Предполагаю, что значительная часть вознаграждения будет выплачена в конце срока при условии достижения обещанного результата. (Боюсь, у нас это не пройдет — разворуют, откаты большие)

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #339456

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Dmitry wrote:

          (Боюсь, у нас это не пройдет — разворуют, откаты большие)

          Не в откатах и воровстве дело!
          Дело в том что очень мало людей в обществе в целом,кто ставит общественный интерес(результат)выше собственного Я(тщеславия,благополучия и т.д.)

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #339457

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            очень мало людей в обществе в целом,кто ставит общественный интерес(результат)выше собственного Я(тщеславия,благополучия и т.д.)

            ИМХО здесь и нужен человек с амбициями. Он может плевать на мнения многих. Важно, чтобы ему доверили. Не патриотизм («За мать — Беларусь»), а — за себя и за свою команду. Я к тому, что не стоит с ходу сбрасывать со счетов иностранцев — как ближних, так и дальних.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #339458

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Dmitry wrote:

              @glyhoi wrote:

              очень мало людей в обществе в целом,кто ставит общественный интерес(результат)выше собственного Я(тщеславия,благополучия и т.д.)

              ИМХО здесь и нужен человек с амбициями. Он может плевать на мнения многих. Важно, чтобы ему доверили. Не патриотизм («За мать — Беларусь»), а — за себя и за свою команду. Я к тому, что не стоит с ходу сбрасывать со счетов иностранцев — как ближних, так и дальних.

              Насчёт иностранцев я не понял! 😳
              А в целом с Вами согласен!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #339459

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                С тренерского совета, который отбирает кандидатов в сборную И назначает тренера?

                Со слов председателя тренерского совета ФНТР г-на Спиридонова, тренерский совет собирался …цать раз. Есть пухлая пачка отчётов о заседаниях, НО тренерский совет НИКАКОГО влияния на формирование сборной не оказывал!

                #339460

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Ne_mor wrote:

                  НО тренерский совет НИКАКОГО влияния на формирование сборной не оказывал!

                  Не мог или не хотел? Вообще мой вопрос — об ответственности. Кто будет нести ответственность за результаты сборной? Перед кем? В каком виде? Члены команды могут нести ответственность перед тренером, который их собрал и им доверял. Если игроки выбирают тренера, то ответственность распределяется по-другому.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #339461

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    @Ne_mor wrote:

                    С тренерского совета, который отбирает кандидатов в сборную И назначает тренера?

                    Со слов председателя тренерского совета ФНТР г-на Спиридонова, тренерский совет собирался …цать раз. Есть пухлая пачка отчётов о заседаниях, НО тренерский совет НИКАКОГО влияния на формирование сборной не оказывал!

                    это вопрос -возмущение или согласие??

                  Просмотр 8 сообщений - с 436 по 443 (из 443 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 3518