мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339079

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @AlexeySmirnov wrote:

      Вот я ,например,буквально на днях узнал,что от Минспорта(Росспорта) существует какая-то стипендия(хотя слово «какая-то» тут ,наверное,неуместно -там стипендия ,как я недавно узнал около 70 000 рублей в месяц!) .Особенно «приятно» было узнать,что я ЕДИНСТВЕННЫЙ из игроков сборной, кто эту стипендию не получает! Если Вы осведомлены,что эта стипендия вообще существует,то,может,расскажите,почему меня на нее не поставили.Все-таки я-победитель Топ12, у меня 5медалей с Европы,я лет 10 был первой ракеткой России, 3 раза выигрывал Чемпионат России в личном…Неужели этого оказалось недостаточным,чтобы Федерация заявила меня на эту стипендию?

      Алексей, если они, чтобы уйти от позора, все-таки перерешат и позовут вас опять в сборную, вы могли бы предложить им выплатить вам эту стипендию задним числом, для восстановления справедливости.

      #339080

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        И в самом ли деле все остальные члены сборной получали эту стипендию — неужели например тот же Скачков (якобы получая эту стипендию) ни разу и словом не обмолвился об этом своему коллеге по команде Алексею Смирнову? всякое бывает конечно…

        В первый раз кстати слышу что в Германии члены нацсборной получают стипендию. Неужто им (вроде бы вполне приличной) клубной зарплаты не хватает? или это в качестве приза, поощрения, так сказать?

        Ну да бог с ней со стипендией, это наверное все ж таки дело вторичное во всем этом скандале.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #339081

        AlexeySmirnov

            • Всего сообщений: 24

          @KDM wrote:

          А ребятям(К.Скачкову) мог бы помочь. Да нет. Это же конкуренты.

          Эко Вас «занесло»! Ну какие же мне Скачков и Шибаев конкуренты? Они -мои товарищи по команде,я с удовольствием играл бы с ними еще несколько лет(сколько получится) и все-таки хотел бы выиграть медаль на командной Европе!Да и пара у меня и с Кирилом,и с Сашей очень хорошая была,вполне могли бы за медали бороться…И если я буду объективно не соответствовать номеру один или два в команде,то без проблем сыграл бы и на третьи номере,если команде это было бы нужно.Так,например,происходило в сборной Германии с Роскопфом-он сначала играл на 1-2 номер,потом несколько лет играл на 3м,а сейчас тренер сборной…Так что никаких «конкурентов» ,я привык конкурировать со спортсменами из других стран,а не со своими,и -если у ребят что-то получится,я буду только рад…

          С уважением
          Алексей Смирнов

          #339082

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Честно сказать что после последних коментов Алексея,мне самому хочется провалиться сквозь землю.Стыдно за себя и за свои мысли!Верней за одну,я так думал что Вам Алексей ПРО-Туры оплачивает или оплачивала федерация.Детвора увидев плакат с Вашим изображением,смело так утверждает что Вы первая ракетка россии.А тут в ходе беседы выясняется что эта самая россия вам зарплату по сути и не платит(стипендию).Стыдно честно говорю,за такое положение вещей в нашем обществе!Хотя в этом виноваты ,опять таки мы сами.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #339083

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              показательная история с европейским сбором и Туапсе , все проблемы от нищеты …. сознания ,жадность рулит миром

              NULL

              #339084

              AlexeySmirnov

                  • Всего сообщений: 24

                @JimT wrote:

                В первый раз кстати слышу что в Германии члены нацсборной получают стипендию. Неужто им (вроде бы вполне приличной) клубной зарплаты не хватает? или это в качестве приза, поощрения, так сказать?

                Ну да бог с ней со стипендией, это наверное все ж таки дело вторичное во всем этом скандале.

                Ну так это практически во всех странах Европы так.Точно знаю про Германию,Бельгию,Францию , Из неевропейцев-у корейцев Федераця платит игрокам деньги,позволяющие им вообще ни за какие клубы не выступать.

                Но,вообще. Вы правы -стипендия тут вообще ни причем , я играл за сборную России и не получая за это деньги.Я просто хотел бы ,чтобы мне если уж не помогали особо,то хотя бы не мешали.

                С уважением
                Алексей Смирнов

                #339085

                AlexeySmirnov

                    • Всего сообщений: 24

                  @glyhoi wrote:

                  Честно сказать что после последних коментов Алексея,мне самому хочется провалиться сквозь землю.Стыдно за себя и за свои мысли!Верней за одну,я так думал что Вам Алексей ПРО-Туры оплачивает или оплачивала федерация.Детвора увидев плакат с Вашим изображением,смело так утверждает что Вы первая ракетка россии.А тут в ходе беседы выясняется что эта самая россия вам зарплату по сути и не платит(стипендию).Стыдно честно говорю,за такое положение вещей в нашем обществе!Хотя в этом виноваты ,опять таки мы сами.

                  Ну,иногда Федерация и мне какие-то турниры проплачивала.Например, в последний предолимпийский год.Просто с 2008 года я перестал попадать в число основных игроков,которые стояли на проплате всех Про Туров по линии Федерации и Росспорта.То есть были игроки,которым проплачивалось все,если кто-то из них не ехал на турнир,могли проплатить и мне,но. В большинстве случаев я обращался за поддержкой к МГФСО или к клубу.

                  С уважением
                  Алексей Смирнов

                  #339086

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Не могу понять ФНТР, хоть убей. Если брать объективные критерии, то подобные решения федерации отбрасывают российский теннис на годы назад, что при такой конкуренции вообще не допустимо. Это раз.

                    Второе — федерация сознательно портит отношения с ведущими спортсменами, которые в перспективе могли бы вполне успешно тренеровать в России, чем создаёт предпосылки сначала играть «за Бельгию», а потом и тренеровать где-нибудь там же. Хотя это, в общем-то, понятно — зачем некоторым функционерам конкуренты в виде компетентных спортсменов высокого уровня…

                    Когда проблемы у команды — за результат отвечает тренер, а вот когда проблемы у федерации — кто отвечает?

                    #339087

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @AlexeySmirnov wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      Честно сказать что после последних коментов Алексея,мне самому хочется провалиться сквозь землю.Стыдно за себя и за свои мысли!Верней за одну,я так думал что Вам Алексей ПРО-Туры оплачивает или оплачивала федерация.Детвора увидев плакат с Вашим изображением,смело так утверждает что Вы первая ракетка россии.А тут в ходе беседы выясняется что эта самая россия вам зарплату по сути и не платит(стипендию).Стыдно честно говорю,за такое положение вещей в нашем обществе!Хотя в этом виноваты ,опять таки мы сами.

                      Ну,иногда Федерация и мне какие-то турниры проплачивала.Например, в последний предолимпийский год.Просто с 2008 года я перестал попадать в число основных игроков,которые стояли на проплате всех Про Туров по линии Федерации и Росспорта.То есть были игроки,которым проплачивалось все,если кто-то из них не ехал на турнир,могли проплатить и мне,но. В большинстве случаев я обращался за поддержкой к МГФСО или к клубу.

                      То бишь с 2008 года Вас попросту, можно сказать потихоньку выживали из сборной?!Выходит так на основание прочитанного мною.
                      Непонятно с какой целью Константин Михайлович эту тему затеял!?Подробности всплывают совсем не желательные,на фон Власова и руководства федерации.
                      Да и с учётом этого конфликта,не трудно предположить что Вам не дадут работать тренером,спокойно!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #339088

                      korovin

                          • Всего сообщений: 54

                        Власов конечно же никак не тянет, на такую должность, он хороший огранизатор.
                        И там ему точно не место.
                        Алексей почему не могут поставить Салабаева главнвным или он сам не хочет, по моему самая лучшая кандидатура, как вы думаете ?

                        #339089

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          Алексей, огромное Вам спасибо за ответы и комментарии о произошедшем и о сложившейся ситуации!

                          Являясь Вашими земляками (г. Тольятти), нередко обсуждаем с папой Гришей и Сергеем Алексеевичем (СДЮШОР 76) Ваши успехи, достижения, неудачи и поражения и болеем за Вас!

                          Но информация , озвученная здесь, мягко говоря, вызвала тихий шок..

                          Искренне надеюсь, что все проблемы и разногласия удастся разрешить и у Вас все будет хорошо!

                          И с Прошедшим Вас Днем Рождения! Всего Вам самого наилучшего, здоровья, успехов и удачи в игре!

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #339090

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            @glyhoi wrote:

                            Стыдно честно говорю,за такое положение вещей в нашем обществе!Хотя в этом виноваты ,опять таки мы сами.

                            Странно, то почему вы до сих пор этому удивляетесь… :D ведь и с великими в России поступали и похуже…
                            А.Смирнова с Днём рождения!!!

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #339091

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Также приветствую Ваше появление на форуме,Алексей,с обьяснением всех причин,с одной стороны,такой неприятной ситуации,другую сторону конфликта вряд ли мы услышим.Еще хотелось бы,что бы появился Кирилл Скачков,что-то бы сказал,к нему тоже накопилось много вопросов,тут целые баталии разварачивались по поводу его «взрывного» характера,да не только.Такое общение нужно не только нам любителям и болельщикам,но думаю и Вам необходимо.После обрисованной Вами ситуации,я думаю большинство болельщиков Вас поддержит и будет на Вашей стороне!!!

                              #339092

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Уважаемый Алексей Смирнов!!!Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю Вам спортивного долголетия,побед,успешного профессионального самовыражения в любой стране ,где к Вам будут относиться по достоинству!!! Счастья и благополучия!!! Думаю ,что жизнь расставит всё по своим местам,и ваши заслуги будут справедливо оценены,а опыт будет востребован и в нашей стране!!!………Конечно,хотелось бы,что бы попечительский совет вмешался в эту драмматическую ситуацию и скорее бы её решил по умному на благо Российского настольного тенниса, собрав в одну комманду молодёжь и опытных на международном уровне спортсменов,создав здоровую атмосферу развития спортивного мастерства!!!!

                                #339093

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  Очень хотелось бы услушать мнение Скачкова,Рубцова,Ливенцова ….всех наших топ игроков о сложившейся ситуации и их видения построения системы организации работы со сборной.Мне кажется и функционеры не имеют права игнорировать мнение НТ общественности на самом уважаемом сайте страны и обязаны здесь высказать свою позицию по этой чрезвычайной ситуации и планах на будущее!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3532