мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339094

    korovin

        • Всего сообщений: 54

      Наверно мастер классы проводить интереснее )
      Неужели не понятно, что при этой власти такое отношение будет ко всем сборникам и спортсменам и только поэтому с этим злом нужно объеденятся и бороться. Может кто-то думает, что именно их это обойдёт стороной…
      По одиночке ничего не выйдет, будут обливать грязью и придумывать небылицы, как с Малышкиным.
      Из спортсменов нынешняя система делает кукол, ставя воглаве судей, функционеров, массажистов и прочих велих из теннисной обслуги.

      #339095

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @OlegOA wrote:

        @glyhoi wrote:

        Стыдно честно говорю,за такое положение вещей в нашем обществе!Хотя в этом виноваты ,опять таки мы сами.

        Странно, то почему вы до сих пор этому удивляетесь… :D ведь и с великими в России поступали и похуже…
        А.Смирнова с Днём рождения!!!

        По сути дела я не удивляюсь.А просто грущу.Про великих в курсе
        .Живых не ценим,своих не любим

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #339096

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Уважаемый Алексей Смирнов,
          Во-первых, спасибо, что Вы подробно ответили на многие вопросы, и мои в том числе. Тем самым сняли непонятные рассуждения по-поводу происходящего.
          Вы писали:»Вы серьезно сейчас сравниваете Власова и Роскопфа??? Вы бы еще его с Лью Гульяном сравнили!!! «
          Где это Вы увидели, чтобы я хоть раз сравнил С.Власова с кем-либо?

          Вы писали:Эко Вас «занесло»! Ну какие же мне Скачков и Шибаев конкуренты?
          Да, я не о том, что можно с ними играть, а если Вы внмательно читали, о том, чтобы в этой гнилой ситуации помочь делом К.Скачкову. А играть с товарищами- играйте на здоровье, идите по стопам Росскофа, ради Бога.
          У Вас были кроме всего объяснения, что Пышма находится в далеком регионе.
          Где-то я согласен с Вами.
          А Вы и члены сборной ставили вопрос об открытии еще одного центра в Европейской части России.?
          Меня очень удивило Ваше незнание о зарплате Росспорта.
          Может быть Вы и раньше не получали и не знали об этом?
          Я, к сожалению, не в курсе, с какого года она введена для всех видов спорта,
          но еще Ваш тренер, В.П. Павленко получал доплаты(тоже стипендию) за подготовку Вас,
          а Вы не былы в курсе.
          Не верю.
          Единственно, что хотелось бы, чтобы в сборной все было нормально.
          Может Вы и не знаете, но в Исполкоме, по-моему, есть представитель от спортсменов.
          Что же тогда он не защищает интересы членов сборной?
          Задайте ему вопрос.

          Последний раз как член федерации и Росспорта я функционировал в 1994 году,
          после этого никуда и никогда не входил, кроме Свейтлинг Клуба.

          С прошедшим Юбилеем, Годы, к сожалению, очень быстро летят.

          #339097

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @AlexeySmirnov wrote:

            Уважаемый KDM,а почему Вы так настаиваете,что идея «убрать»(как Вы мило выразились) тренера принадлежит лично МНЕ?
            Незадолго после вступления Власова в должность тренера сборной на туре Клубного Чемпионата России имело место такое вот «проишествие»- вечером Сергей Федорович Власов влетел в комнату к игрокам и ударил троих игроков, готовившихся ко сну…Игроки (да простят меня форумчане,но не буду здесь называть их фамилии), написали письмо на имя И.Е. Ливитина о том,что человек с такими моральными качествами и таким поведением просто не может быть тренером…Инициатором письма был ,как вы понимаете,не я, но я под ним подписался,как подписались и почти все игроки,принимавшие участие в том Туре.НЕ подписались,насколько я помню, трое-Рубцов , Власов -младший , а вот третьего,если честно уже и не помню .
            Это я написал к тому,что не только Олимпийцы были недовольны Власовым,а что недовольно им было большинство игроков,недовольство это высказывалось регулярно,но в основном в личных беседах между игроками .То есть недовольны Власовым были практически ВСЕ игроки,но когда дошло до дела,то открыто нас(Скачкова,Шибаева и меня) никто не поддержал( ну это пусть уже останется на их совести)
            Ну и еще такой момент-если бы Власова хотел сместить именно я,то я бы выбрал другой момент.Для меня сделать это было бы лучше всего в 2008 -2009 годах,когда ребята(Скачков и Шибаев) были еще недостаточно опытными и меня особо не кем было заменить и команда без моего участия могла бы просто вылететь из высшего дивизиона на Чемпионатах Европы и Мира.Но я этого не сделал.Я дейсвительно очень хотел играть в составе команды на ЧЕ в Питере ,на ЧМ в Москве…
            А на Олимпийских Играх мы действительно пришли к Президенту Федерации и сказали,что больше играть под руководством Власова мы не можем и попросили заменить тренера сборной после ОИ.И это было не лично мое решение,а совместное решение ТРОИХ игроков олимпийской сборной России.

            Сложилось ощущение,что Алексей в негативном смысле написал о том,что я не подписал то письмо против Власова. Во-первых,на том туре меня не было. Во-вторых, никто не просил меня подписать то письмо и даже не показывали. Хотя если бы я изъявил собственное желание,то наверное смог бы подписать его. В-третьих, ничего не сказано о сути конфликта Власова С.Ф. с игроками. У читателей,наверное,сложилось ощущение,что игроки сыграли свои игры на туре,сходили в душ, поужинали, легли на кровать отдыхать и тут влетает Федорыч,всем навалял и ушел. Странная картина,не так ли?
            Но я думаю,что причины конфликта могли бы рассказать непосредственные участники,но при их отсутствии правильнее оставить это дело как есть. В любом случае,я тоже считаю,что силовое решение конфликта неправильно. Но к тренерству Власова С.Ф., мне кажется, та ситуация имела очень косвенное отношение.

            #339098

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @KDM wrote:

              Меня очень удивило Ваше незнание о зарплате Росспорта.
              С прошедшим Юбилеем, Годы, к сожалению, очень быстро летят.

              А можно я за Алексея….мне лично по барабану кто сколько,даже был такой случай что моя зарплата,зависила от прихоти получателя,то есть не меня.Проще сказать все люди разные и не стоит всех под одну мерку.
              @KDM wrote:

              А Вы и члены сборной ставили вопрос об открытии еще одного центра в Европейской части России.?

              этим должен заниматься не Смирнов и К°,а как раз те …ы кто за это зарплату получает!
              Прошу Прощения за резкость и отсутствие такта.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #339099

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Уважаемый Глухой,
                Я думаю, что Алексей в «адвокатах» не нуждается, да и мне не очень интересен Ваш,
                как Вы говорите, резкий ответ.
                Внимательно читайте. У спортсменов есть(по-моему) представитель в Исполкоме.
                И потом- я не обсуждаю чью-то зарплату кто и сколько. Это меня не касается.
                Да и отвечать за другого Вас никто не просит.
                Извините и меня за резкость.

                #339100

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @KDM wrote:

                  Уважаемый Глухой,
                  Я думаю, что Алексей в «адвокатах» не нуждается, да и мне не очень интересен Ваш,
                  как Вы говорите, резкий ответ.
                  Внимательно читайте. У спортсменов есть(по-моему) представитель в Исполкоме.
                  И потом- я не обсуждаю чью-то зарплату кто и сколько. Это меня не касается.
                  Да и отвечать за другого Вас никто не просит.
                  Извините и меня за резкость.

                  Несколько не обижен Вашим тоном.
                  Возраст,это первое.А второе я прекрасно спредставляю и отдаю отчёт кто Вы и кто я.Я Смирнова не защищал,а просто выложил некоторые жизненные наблюдения, как раз связанные с денежными исчислениями скажем так.
                  😉
                  Но замечу так же что занесло Вас трижды,сам пост я уж не считаю.Три ошибки в одном матче,может стоить весь матч. 😆
                  Я сторонний наблюдатель!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #339101

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    После докладов тренеров и вопросов, заданных им со стороны приглашённых гостей, которые были весьма жёсткие, члены Исполкома вынесли на голосование вопрос об оценке выступления российских спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне. Итоги оказались следующими: мужская сборная России — оценка «неудовлетворительно», женская сборная России — оценка «удовлетворительно»

                    ИМХО Власов и многие члены федерации понимают, что при отрицательной оценке свыше они обязаны принимать решительные меры. Они видят, что своим авторитетом они не в состоянии воздействовать на ЭТУ команду. Выход напрашивается сам.

                    Вопрос к Алексею Смирнову. Вы согласны с оценкой выступления команды на Олимпиаде «неудовлетворительно»? Если согласны, то были ли возможности сыграть заметно лучше (с учетом неудачной жеребьевки)? Как вы распределили бы вину за неуспех между игроками (можно без фамилий) и функционерами, которые не создали вам условия? Если не согласны, то как вы объясните такое решение Исполкома? Они хотели перевести стрелки с себя на вас? Они (все) открыто говорят о том, что вы плохо работаете и не соответствуете, к тому же неуправляемы? Еще. Кого бы вы хотели видеть главным тренером мужской сборной?

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #339102

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @KDM wrote:

                      Уважаемый Глухой,…Да и отвечать за другого Вас никто не просит.

                      Ах, вот как… 😯 Ну, тогда я прошу Глухого и все остальных зарегистрированных пользователей принимать активное участие в этой дискуссии, а также и во всех остальных, и, в частности, не стесняться комментировать высказывания KDM.

                      #339103

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Бей голоногих!!!!(с) Республика ШКИД.
                        Эдак мы докатимся до банального интернетзакидывания известно чем. Стороны выразили своё виденье ситуации, давайте не будем обострять)

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #339104

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Dmitry wrote:

                          …ИМХО Власов и многие члены федерации понимают, что при отрицательной оценке свыше они обязаны принимать решительные меры.

                          Научно выражаясь, Дмитрий, ваше высказывание верно с точностью до «наоборот».

                          Вы просто-напросто путаете «верх» и «низ». Смотрите, на самом деле все очень просто.

                          Со спортивной точки зрения, оценка, данная Смирновым и коллегами тренеру и вообще федерации — это и есть оценка «сверху». А оценка, данная функционерами Смирнову и его коллегам — эта оценка «снизу», и вообще это пародия какая-то, это же просто смешно и нелепо.

                          Так что меры должны были быть примерно такими: с тренером и как минимум с частью функционеров расстаться, а те, кто останется, должны вести себя в соответствии с их функцией обслуживающего персонала.

                          Но это в теории, конечно, на практике мы имеем элементы крепостного права.

                          #339105

                          kolhoznik

                              • Всего сообщений: 66

                            @KDM wrote:

                            Где это Вы увидели, чтобы я хоть раз сравнил С.Власова с кем-либо?

                            @KDM wrote:

                            А Д.Овчаров почему-то за страну выкладывается на 150-200% и не задает вопросов по поводу тренера мужской команды Германии.

                            […]
                            ______
                            Сообщение отредактировано.
                            Модератор Fan.

                            NULL

                            #339106

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Спасибо, ребят, начинайте забрасывать г…..
                              Неслабому отдельное спасибо за призывы.
                              Вот уже и патриотические «колхозники» поднялись, которые не будут болеть за Россию.
                              Все нормально, как у нас в России.
                              Если Алексей ответит- прочитаю, если захочет-может отправить в личку.
                              На сим хотелось бы закрыть тему.
                              Привет, до свиданья

                              #339107

                              korovin

                                  • Всего сообщений: 54

                                KDM писал, что чужое не считает, но отлично знает где и что есть у Смирнова, не надо голословить.
                                Удивительно, что некоторые позволяют себе такой диалог с А.Смирновым известным на весь мир …

                                […]
                                ________
                                Сообщение отредактировано.
                                Модератор Fan.

                                #339108

                                kolhoznik

                                    • Всего сообщений: 66

                                  не уважаемый КДМ, ну а как вы хотели, подняли тему и обвинили безосновательно заслуженного спортсмена в предательстве и не патриотизме.
                                  вы наверно ожидали противоположной реакции на форуме, но здесь не много бессовестных чиновников, а в основном обычные любители НТ, которые могут оценить — что такое хорошо и что такое плохо.
                                  отстранять ведущих спортсменов «неспортивными» методами и потом же пытаться выставить их виновными во всех тяжких, это очень плохо.
                                  тему рано закрывать, спикер федерации пообещал ответить к новому году, бум ждать.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3538