мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339124

    kolhoznik

        • Всего сообщений: 66

      @Fan wrote:

      Полный отчёт о заседании Исполкома был опубликован на сайте федерации сразу же, как только я получил протокол. Согласитесь, что искать информацию о федерации удобнее всего на официальном сайте федерации, а не в форуме.

      спасибо за информацию, первым делом пошел на сайт федерации, когда увидел эту тему, до этого и мыслей не было туда заходить, так как не ожидал такого идиотизма, но ответов так и не нашел, что не удивительно.
      благодарю так же за одностороннюю модерацию :) очень приятно иметь с вами дело.
      @angavrilov wrote:

      «Не уважаемый КДМ, не уважаемый Фан»… А не пора ли нам забанить такого анонимного забугорного колхозника? Может пусть чуток правилам поведения поучится?

      не уважаемый ангаврилов, с вами тоже очень приятно вести беседу, аргументы у вас как и у КДМа, забугорный, фашистский, не патриотичный.
      замкадыши короче не имеют права голоса.
      убрал ваш главный раздражитель, надеюсь теперь вам легче станет дышать
      привет от марсиан:)

      NULL

      #339125

      kolhoznik

          • Всего сообщений: 66

        @Fan wrote:

        Именно Исполком утверждает / не утверждает все решения федерации. Именно Исполком может поднимать / не поднимать любые вопросы. Я не являюсь членом Исполкома и не собираюсь нести ответственность за его действия, которые и определяют политику федерации.

        вопрос был немного другой, вы присутствовали(неважно в какой функции) во время этого идиотизма, что вам помешало опубликовать такую сенсационную новость на форуме?! вы же понимали что это сенсация, но почему-то промолчали…интересно так же почему? наверно думали, а вдруг в следующий раз на посиделки не позовут:) так?
        молчание ягнят какое то )))

        NULL

        #339126

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @kolhoznik wrote:

          … вы присутствовали(неважно в какой функции) во время этого идиотизма, что вам помешало опубликовать такую сенсационную новость на форуме?! вы же понимали что это сенсация, но почему-то промолчали…интересно так же почему? наверно думали, а вдруг в следующий раз на посиделки не позовут:) так?
          молчание ягнят какое то )))

          Ходить на эти «посиделки» — это не развлечение для меня, а работа. Все, кто в курсе и хотят быть в курсе, знают, где искать новости, касающиеся сборной и федерации. Специально для таких как Вы заводить дублирующие темы по каждому вопросу на форуме — несколько нерационально, мне кажется.

          Может уже хватит цепляться ко мне, ув. kolhoznik? Ещё раз Вам говорю: я не собираюсь отчитываться за решения исполкома и руководства. Поверьте, стараюсь макимально возможно освещать работу федерации и многие вопросы. Вспомните, какая ситуация с информацией была 2 года назад и далее.

          Моя должность — пресс-секретарь. И мне кажется, что делаю гораздо больше того, что входит в мои обязанности.

          Хорошо быть анонимом, не правда ли? Пиши, что хочешь, хоть умности, хоть глупости, хоть ахинею-белиберду… Можно ошибаться, всех посылать, всех оплёвывать. А что — ничем не рискуешь. И имя твоё настоящее не задето. А будь Вы открыты — сто раз бы подумали, ЧТО можно писать, а ЧТО — нельзя. А так — сайт является практически неконтролируемым (что бы было без модерации?) местом выброса ваших энергий — сознательных и бессознательных.

          Только разные у нас позиции. Я и многие другие — люди открытые и не прячущиеся за колхозников-совхозников, а цена Вашему нику — копейка в базарный день (да и ту не дадут). Зарегился по новой под каким-нибудь совхозником и — по-новой…

          Прятанье за ник (оговорюсь, в подобных общениях) — это всегда трусость. То, что Вы пишете сейчас, Вы никогда не сможете себе позволить написать под своим реальным именем, kolhoznik. Или Ваша задача под сенью неизвестности всех стравить, оплевать и чистым выйти из воды? А потом участливо спрашивать у своих друзей-товарищей-знакомых при встрече: ой, а что же случилось? :)

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #339127

          kolhoznik

              • Всего сообщений: 66

            edit

            NULL

            #339128

            kolhoznik

                • Всего сообщений: 66

              @kolhoznik wrote:

              @kolhoznik wrote:

              @Fan wrote:

              Только разные у нас позиции. Я и многие другие — люди открытые и не прячущиеся за колхозников-совхозников, а цена Вашему нику — копейка в базарный день (да и ту не дадут). Зарегился по новой под каким-нибудь совхозником и — по-новой…

              Прятанье за ник (оговорюсь, в подобных общениях) — это всегда трусость. То, что Вы пишете сейчас, Вы никогда не сможете себе позволить написать под своим реальным именем, kolhoznik. Или Ваша задача под сенью неизвестности всех стравить, оплевать и чистым выйти из воды? А потом участливо спрашивать у своих друзей-товарищей-знакомых при встрече: ой, а что же случилось? :)

              вы глубоко заблуждаетесь, я не лицемер, и не прячусь ни за кого и ни за что, у меня нет ни званий ни регалий, для меня нет разницы писать на форуме или сказать тоже самое в лицо, просто называю вещи своими именами.
              предлагаю для дальнейшего лучшего взаимопонимания американцев, китайцев, немцев, бельгийцев и тд называть обобщенным именем:сволочи или негодяи, кому как больше нравится.
              @Fan wrote:

              Ходить на эти «посиделки» — это не развлечение для меня, а работа. Все, кто в курсе и хотят быть в курсе, знают, где искать новости, касающиеся сборной и федерации. Специально для таких как Вы заводить дублирующие темы по каждому вопросу на форуме — несколько нерационально, мне кажется.

              Может уже хватит цепляться ко мне, ув. kolhoznik? Ещё раз Вам говорю: я не собираюсь отчитываться за решения исполкома и руководства. Поверьте, стараюсь макимально возможно освещать работу федерации и многие вопросы. Вспомните, какая ситуация с информацией была 2 года назад и далее.

              Моя должность — пресс-секретарь. И мне кажется, что делаю гораздо больше того, что входит в мои обязанности.

              отчитываться передо мной не нужно, для этого у вас есть начальника :)
              вы же сами позиционируете свой сайт как самый ведущий и информативный сайт по НТ в России, а такую новость не решились опубликовать, конечно она не заслуживает дубляжа :) обычная такая обыденная новость, обезглавливание сборной.
              прошу прощения за неприятные вопросы

              NULL

              #339129

              kolhoznik

                  • Всего сообщений: 66

                @Fan wrote:

                Прятанье за ник (оговорюсь, в подобных общениях) — это всегда трусость. То, что Вы пишете сейчас, Вы никогда не сможете себе позволить написать под своим реальным именем, kolhoznik. Или Ваша задача под сенью неизвестности всех стравить, оплевать и чистым выйти из воды? А потом участливо спрашивать у своих друзей-товарищей-знакомых при встрече: ой, а что же случилось? :)

                вы от меня хотите чего-то непонятного, я зашел на форум 10 лет назад, зарегистрировался, никаких паспортных данных там указывать было не нужно.
                в основном читаю, иногда отвечаю, ни за кого не прячусь, не пойму о чем вы. для меня вы не уважаемый ФАН, для вас я уважаемый трусливый колхозник-совхозник. я бы и в лицо вам сказал что вас не уважаю за трусость(мне так показалось что вы немного трусливы, когда не стали давать огласке такую новость из исполкома, про какой то дубляж сказали).
                ПС сейчас разрабатывается очередной идиотский законопроект об указании паспортных данных в социальных сетях, так что скоро будет нам счастье :)

                NULL

                #339130

                AlexanderShibaev

                    • Всего сообщений: 9

                  ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ГОСТИ ЭТО САЙТА!СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ,ЧТО БЫ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ С ФЕДЕРАЦИЕЙ И ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ РОССИИ!ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ !

                  #339131

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Ув. kolhoznik, ну глупость же пишете про то, что я не дал в форуме новость про исполком. Если бы Вы были правы, так я должен был бы и все темы гасить про исполком и федерацию, удалить прямую линию с ФНТР и т.п. Сейчас же я всего лишь удаляю мат и грубости анонимных авторов, только и всего. Никакой критики федерации (в нормально высказанной форме) я не удалял и удалять не собираюсь, Вы это должны знать.

                    @kolhoznik wrote:

                    … ПС сейчас разрабатывается очередной идиотский законопроект об указании паспортных данных в социальных сетях, так что скоро будет нам счастье :)

                    Это будет неудобно тем, кто привык прятаться за ники и боится писать от своего имени. Для меня же лично это ничего не изменит. Разницу чувствуете? :)

                    P.S. Все наши беды от того, что люди трусливы и надеются отсидеться под никами всю свою жизнь. Оговорюсь, я не против ников вообще. Но во многих случаях это выглядит не достойно.

                    Предлагаю завершить эту пикировку.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #339132

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      AlexanderShibaev wrote:
                      ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ГОСТИ ЭТО САЙТА!СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ,ЧТО БЫ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ С ФЕДЕРАЦИЕЙ И ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ РОССИИ!ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ![/quote
                      Добрый вечер,Саша! Как нога,когда увидим Вас снова за столом и что,Вы думаете об этой ситуации? Спасибо!

                      #339133

                      AlexanderShibaev

                          • Всего сообщений: 9

                        СПАСИБО!МОЕ КОЛЕНО ИДЕТ НА ПОПРАВКУ ,СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА РЕАБИЛИТАЦИИ В ДАНИИ,И НА СПОРТИВНОЙ АРЕНЕ Я ПОЯВЛЮСЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
                        ЧТО КАСАЕТСЯ СИТУАЦИИ СБОРНОЙ.ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ РЕШЕНИЯ НАША КОМАНДА ПРИНИМАЛА ВМЕСТЕ. В ЧАСТНОСТИ Я, АЛЕКСАНДР ШИБАЕВ, КИРИЛЛ СКАЧКОВ И АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ .
                        ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА НЕ ЗАЯВИЛА НАС НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И НА РЯД ПРО-ТУРОВ. ПРИЧИНА ЭТОМУ — ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ О НАЗНАЧЕНИИ МАССАЖИСТА И О ЗАМЕНЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, С КОТОРЫМ НЕ БЫЛО ДОСТОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 4 ГОДА.

                        #339134

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          Александр, я очень рад, что вы подключились к этой теме.

                          Одна небольшая просьба: не пишите, пожалуйста, сплошь заглавными буквами, потому что на форумах это традиционно ассоциируется с повышением голоса.

                          #339135

                          zxc

                              • Всего сообщений: 392

                            Александр день добрый, Вы бы не могли более подробно объяснить чем Власов не подходит на гл. Тренера

                            #339136

                            kolhoznik

                                • Всего сообщений: 66

                              Александр, есть ли у вас уже какие-нибудь планы на счет дальнейшего выступление в про-турах? например так же попробовать от сторонней федерации?
                              скорейшего восстановления и спортивных успехов!

                              NULL

                              #339137

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @angavrilov wrote:

                                Дмитрий, а Вы считаете, что обращение «не уважаемый» — не хамство? Если бы мне чел такое в лицо сказал, я бы перестал с ним общаться, чтобы не мараться, или просто в это самое его лицо двинул бы. Поэтому почему-то в жизни мне никто такого не говорит. А здесь на сайте, да еще сидя где-нибудь в Германии, можно любого «не уважать», тут таких героев полно, чуют безнаказанность. Так вот на них хотя бы бан есть.

                                То, что я считаю — моё личное мнение. И я не пытаюсь его распространять на всю сознательную часть населения форума. Но, если вы интересуетесь, таки, да, я считаю это не хамством. Резкостью, безапелляционной позицией. Человек аргументирует свои слова, а не скатывается на охаивание собеседника, не так ли? По крайней мере, это было видно.
                                Вот прочитал ваше сообщение, и странно мне. Вам в жизни не говорят нелицеприятные вещи из опасения, что вы дадите в лицо или не станете общаться? Или потому, что их не за что говорить? 🙄

                                PS Вообще-то, всё это флейм. И место ему — в корзине… ➡

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #339138

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Алексей и Александр.
                                  Как Вы считаете, каким образом любители НТ и, в частности, форумчане, могли бы оказать Вам помощь и какой конкретно она могла бы быть?

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3543