мобильное приложение мелбет

Что случилось со сборной России по НТ?

Форумы Главный Главный форум Что случилось со сборной России по НТ?

  • В этой теме 442 ответа, 61 участник, последнее обновление 11.11.2012 в 19:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 443 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339139

    AlexanderShibaev

        • Всего сообщений: 9

      @Neslabiy wrote:

      Александр, я очень рад, что вы подключились к этой теме.

      Одна небольшая просьба: не пишите, пожалуйста, сплошь заглавными буквами, потому что на форумах это традиционно ассоциируется с повышением голоса.

      Хорошо,я просто не знал.

      #339140

      AlexanderShibaev

          • Всего сообщений: 9

        @zxc wrote:

        Александр день добрый, Вы бы не могли более подробно объяснить чем Власов не подходит на гл. Тренера

        Мне не так легко об этом говорить, потому что с Сергеем Ф. вместе мы проработали 4 года и надо признаться, он дал не мало и за это ему спасибо, но к сожалению, С.Ф. так и НЕ нашел взаимопонимания со спортсменами, у команды с тренером были конфликты и непонимание. В связи с этим атмосфера в команде была, мягко говоря, не боевая, частые стычки, недопонимание. С.Ф. не выдерживал накала матча (нервничал, нецензурно выражался ) все это передавалось игрокам, и обо всем этом знала вся федерация и не принимала никаких мер.

        #339141

        AlexanderShibaev

            • Всего сообщений: 9

          @Dm_itry wrote:

          Алексей и Александр.
          Как Вы считаете, каким образом любители НТ и, в частности, форумчане, могли бы оказать Вам помощь и какой конкретно она могла бы быть?

          Дмитрий, спасибо за вопрос,конечно вы можете нам помочь. Ваша помощь, во-первых ето конечно же, большая поддержка со стороны болельщиков и форумчан. сборная всегда открыта перед болельщиками и всегда готова ответить на любой интересующий вас вопрос. просто хочется, чтоб вы были за нас и нас поддерживали, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтоб вас порадовать. Спасибо.

          #339142

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Без специалиста из Неи вопрос не решится :))))

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #339143

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Dm_itry, помощью форумчан, ИМХО, может быть их активная позиция в формировании списков делегатов на отчетно-выборную конференцию ФНТР, кторорая состоится 10 ноября. Мы все входим в какие-то либо региональные федерации и формирования общественного мнения на местах и доведение этого мнения через выбранных делегатов до руководства на конференции — может иметь своё действие. Но для этого нужно поработать на местах.
              AlexanderShibaev, большое спасибо за ответы. За поведением С.Ф. в живую я наблюдал на командном ЧМ в Москве и уже тогда меня удивила очень его манера поведения и общения с игроками. Да, Бог ему судья! Тебе скорейшего выздоравливания, восстановления кондиций и скорейшего возвращения к тренировочному процессу. Думаю, что подавляющее большинство форумчан и любителей настольного тенниса, всегда с радостью воспринимают победы наших теннисистов и сопереживают неудачам.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #339144

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @AlexanderShibaev wrote:

                С.Ф. не выдерживал накала матча (нервничал, нецензурно выражался ) все это передавалось игрокам…

                🙄

                #339145

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @Алексей_Смирнов

                  МЫ БУДЕМ БИТЬ КИТАЙЦЕВ ПО-УМНОМУ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ……

                  НЕТ худа без добра. Старых сборников грубо отпихнули в сторону —это нехорошо, но с другой стороны появилась замечательная возможность обкатать молодняк на серьезном европейском турнире —это хорошо.
                  Смена поколений и смена лидеров всегда болезненный процесс для ветеранов в любом спорте.. Но без этого процесса спорт зачахнет.
                  Нам нужна свежая кровь в сборных командах настольного тенниса.. нужны свежие ребята с крутыми амбициями. Ветераны уже об»елись теннисом под самую завязку и на подвиги они уже не способны. А китайцев обыгрывать это самый трудный подвиг.
                  Если хотим обыграть азиатов давайте искать и готовить амбициозную молодежь для сборной, давайте искать амбициозного тренера со свежими идеями.
                  Без свежих людей и свежих идей наш настольнный теннис обречён вечно прозябать в мировых середняках, и не видать нам высоких успехов никогда как своего геморроя.



                  Алексей Смирнов великий теннисный талант, с уникальными физическими качествами. Но его, как и всех нынешних мастеров российских, научили играть по старым стандартным схемам где мощный пробивной топспин правит бал безраздельно. Для игры против азиатов эта схема НЕ работает, азиаты против любого топспина отвечают в пять раз мощнее и быстрее.
                  Нужна новая игровая концепция, хитрая, с постоянной сменой направлений атаки. Там будет править бал косонаправленная атака.
                  Ветераны не готовы принять и освоить эту новаторскую концепцию в тридцать лет уже поздно ломать свой игровой стиль.
                  В стране (и в мире)! нет ни одного тренера кто владеет новаторской методикой обучения. И взять таких тренеров нам негде. В спортивных институтах вся учебная программа по тактике настольного тенниса не менялась от шестидесятых годов ни разу.
                  Экспериментальную сборную России успешно расформировали пять лет тому и новые тренерские идеи сейчас попросту негде обкатывать.

                  В связи с вышеизложенными неутешительными фактами, я предлагаю для Алексея Смирнова и для прочих наших мастеров-ветеранов кто имеет способности к тренерской работе, срочно подавть заявку на переход в тренерскую должность.
                  Будет много лучше для нашего спорта когда на посту главного тренера во всех российских сборных по всем возрастам будут работать наши зазслуженные мастера с огромным игровым опытом. О пользе такого назначения мы сами отлично видим на примере сборных Германии и Китая.

                  Когда в нашу сборную придут тренировать новые люди, я готов передать для них свои новые принципы нового тенниса, если новый тренер будет способен принять новые идеи и воплотить.
                  Абсолютно необходимо возродить систему экспериментальных команд где новый тренер сможет продуктивно воплощать новые игровые идеи и получать стабильную зарплату без жосткой привязки к соревновательным результатам. Работа предстоит тяжолая, но интересная.

                  Удачи тебе. Алексей Смирнов, на тренерском посту. Когда приступишь к работе, дай мне знать. Обсудим с тобой новые мысли о том как обыграть Китай новыми путями.
                  И мы их обыграем. Верю.

                  твой дядя Игорь
                  Волга речка мать родная.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #339146

                  AlexanderShibaev

                      • Всего сообщений: 9

                    @xodoc wrote:

                    Dm_itry, помощью форумчан, ИМХО, может быть их активная позиция в формировании списков делегатов на отчетно-выборную конференцию ФНТР, кторорая состоится 10 ноября. Мы все входим в какие-то либо региональные федерации и формирования общественного мнения на местах и доведение этого мнения через выбранных делегатов до руководства на конференции — может иметь своё действие. Но для этого нужно поработать на местах.
                    AlexanderShibaev, большое спасибо за ответы. За поведением С.Ф. в живую я наблюдал на командном ЧМ в Москве и уже тогда меня удивила очень его манера поведения и общения с игроками. Да, Бог ему судья! Тебе скорейшего выздоравливания, восстановления кондиций и скорейшего возвращения к тренировочному процессу. Думаю, что подавляющее большинство форумчан и любителей настольного тенниса, всегда с радостью воспринимают победы наших теннисистов и сопереживают неудачам.

                    Будем благодарны за любую поддержку .спасибо

                    #339147

                    korovin

                        • Всего сообщений: 54

                      Вы А.Смирнов, А.Шибаев и К.Скачков гордость России, не говоря о мастерстве и пр., что пошли на такой ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ, не боясь потерять ничего в отличии от второго и далее состава, который тихо молчит наблюдая за ситуацией, может быть и из своей выгоды, вместо того чтоб быть вместе.
                      […]
                      Наверно для вас не будет секретом, что почти весь исполком корумпируем, тоесть за одно.
                      […]
                      Вы конечно ещё все отличные и действующие игроки, и дай вам бог, но если вы создадите альтернативу ФНТР, например ассосиацию профессионалов, то за вами пойдёт вся Россия и эти корумпированные старики накроются медным тазом, самое интересное что не помогут им даже деньги!
                      За второй состав и далее, который отсиживается в сторонке СТЫДНО !

                      ___________
                      Сообщение отредактировано.
                      За нарушение правил форумов форумчанину Коровину ограничен доступ на форумы сроком на 1 месяц.
                      Модератор Fan.

                      #339148

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @AlexanderShibaev wrote:

                        СПАСИБО!МОЕ КОЛЕНО ИДЕТ НА ПОПРАВКУ ,СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА РЕАБИЛИТАЦИИ В ДАНИИ,И НА СПОРТИВНОЙ АРЕНЕ Я ПОЯВЛЮСЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
                        .

                        Александр,рад Вас приветствовать на форуме! Скажите пожалуйста-кто ни будь помог с оплатой лечения за рубежом?Может ФНТР и ли клуб?

                        #339149

                        AlexanderShibaev

                            • Всего сообщений: 9

                          @igr_ok wrote:

                          @AlexanderShibaev wrote:

                          СПАСИБО!МОЕ КОЛЕНО ИДЕТ НА ПОПРАВКУ ,СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА РЕАБИЛИТАЦИИ В ДАНИИ,И НА СПОРТИВНОЙ АРЕНЕ Я ПОЯВЛЮСЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
                          .

                          Александр,рад Вас приветствовать на форуме! Скажите пожалуйста-кто ни будь помог с оплатой лечения за рубежом?Может ФНТР и ли клуб?

                          К сожалению ФНТР мне никак не помогла ,ни материально ни морально и это очень обидно.

                          #339150

                          korovin

                              • Всего сообщений: 54

                            Не удивительно !
                            Лакеев тут писали поехал на про-тур за свой счёт !!!! , и говорят он же отбил 2500$ смех да и только.
                            Сколько стоит то мастерство и сколько крови, пота и сил вложил этот человек ?………….. да должен быть рад )

                            #339151

                            AlexanderShibaev

                                • Всего сообщений: 9

                              @Коровин wrote:

                              Не удивительно !
                              Лакеев тут писали поехал на про-тур за свой счёт !!!! , и говорят он же отбил 2500$ смех да и только.
                              Сколько стоит то мастерство и сколько крови, пота и сил вложил этот человек ?………….. да должен быть рад )

                              ))))мы с кириллом скачковым перед олимпийскими играми ездили в данию на сборы за свои деньги, а вы говорите)))

                              #339152

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @AlexanderShibaev wrote:

                                @igr_ok wrote:

                                @AlexanderShibaev wrote:

                                СПАСИБО!МОЕ КОЛЕНО ИДЕТ НА ПОПРАВКУ ,СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА РЕАБИЛИТАЦИИ В ДАНИИ,И НА СПОРТИВНОЙ АРЕНЕ Я ПОЯВЛЮСЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
                                .

                                Александр,рад Вас приветствовать на форуме! Скажите пожалуйста-кто ни будь помог с оплатой лечения за рубежом?Может ФНТР и ли клуб?

                                К сожалению ФНТР мне ни как не помогла ,не материально ни морально и это очень обидно.

                                Этот факт наглядно показывает отношение чиновников ФНТР к нашим лучшим спортсменам!Может и вправду стоит создавать альтернативную организацию,способную создать условия для топ спортсменов?!!! Насколько реально это в нашей стране -отдельный вопрос!

                                #339153

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @igr_ok wrote:

                                  Может и вправду стоит создавать альтернативную организацию,способную создать условия для топ спортсменов?!!! Насколько реально это в нашей стране -отдельный вопрос!

                                  В одной стране вряд ли есть смысл. Это должно быть что-то вроде АТП.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 443 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3745