мобильное приложение мелбет

Что такое, это ИМХО или IMHO?

Форумы Главный Главный форум Что такое, это ИМХО или IMHO?

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 06.09.2004 в 03:29 сделано Scholar.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44128

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Об»ясните мне темному, неразумному теннисисту с Урала, что такое это загадочное ИМХО или IMHO? Как оно расшифровывается? :?: Что-то подсказывает мне, что это ОНО. Я без знания этого сокращения почти ничего на форуме не понимаю. Первому, кто поможет мне, обещаю прислать почтой (только по России) первый выпавший шип (когда выпадет) моей накладки Dr. Neubauer SUPER BLOCK для проведения любых анализов и экспериментов. ❗
      Заранее спасибо.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #85946

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Вопрос:
        Что такое RTFM?

        Ответ:
        RTFM! 😈

        #85947

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          IMHO — In My Humble Opinion
          AFAIK — As Far As I Know
          LOL- Laugh Out Loudly
          RTFM — Read The Fucking Manual

          и т.д. и т.п. — общепринятые сокращения. Их очень много. Некоторые устоявшиеся, некоторые не очень. Есть много словарей в Интернете, но если хотите почитать первоисточник — то надо искать по ключевым словам «Jargon File» — там будет не только список сокращений но и много компьютерного фольклора, истории сетей и операционных систем, забавных историй, и вообще много полезной информации.

          Вот — ссылка на download The Jargon File, version 4.4.7

          #85948

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @dusha wrote:

            IMHO — In My Humble Opinion
            AFAIK — As Far As I Know
            LOL- Laugh Out Loudly
            RTFM — Read The Fucking Manual

            и т.д. и т.п. — общепринятые сокращения. Их очень много. Некоторые устоявшиеся, некоторые не очень. Есть много словарей в Интернете, но если хотите почитать первоисточник — то надо искать по ключевым словам «Jargon File» — там будет не только список сокращений но и много компьютерного фольклора, истории сетей и операционных систем, забавных историй, и вообще много полезной информации.

            Вы, DUSHA, как всегда, выиграли. 4-го сентября буду проездом в Москве. Если сможете поднести на Казанский вокзал свою трубу с острым концом для взятия анализов из накладок, то могу захватить с собой обрезки Super Block, где очень много шипов. Или,как и обещал, могу по почте отправить.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #85949

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @victor wrote:

              4-го сентября буду проездом в Москве. Если сможете поднести на Казанский вокзал свою трубу с острым концом ….

              На Казанском вокзале плохо с теннисными столами… может удастся пересечься в каком-нибудь более оборудованном для «пересечения теннисистов» месте?

              #85950

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                а что означает ИМХО в переводе на русский?

                #85951

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @Rafael_H wrote:

                  а что означает ИМХО в переводе на русский?

                  «По-моему»; «на мой взгляд», «мое мнение» ит.п.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #85952

                  Rafael_H

                      • Всего сообщений: 661

                    спасибо за ответ, поделись пожалуйста ощущениями от своих накладок и для какого стиля игры они подходят, у меня марки 5-е с двух сторон по 2мм, хочу наверно 1,8 мм слева импульс, но сумлеваюсь, а справа тоже интересно попробовать такифайр.

                    #85953

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @Rafael_H wrote:

                      спасибо за ответ, поделись пожалуйста ощущениями от своих накладок и для какого стиля игры они подходят, у меня марки 5-е с двух сторон по 2мм, хочу наверно 1,8 мм слева импульс, но сумлеваюсь, а справа тоже интересно попробовать такифайр.

                      Всегда пожалуйста :) Ощущения, если коротко — мне нравится. Справа, у меня теперь летит в стол гораздо чаще, чем раньше при большей толщине, а пробовал я China Extreme 2.1 (очень тяжелая), но на другом основании, BTY Tempest 2.1 (приемлемо, но вращение похуже и толщина немного великовата для меня), Andro Zenith SuperSponfe 2.1 (очень мягкая, но скоростная — не успевал) и др. Takifire достаточно известная накладка, у меня версия Soft — губка помягче, что мне и надо — контакт с мячом побольше, так что больше успеваю его проконтролировать. Impuls менее чувствительна к чужому вращению, чем обычные накладки, как написано — адсорбирует чужое вращение, вращая сама, что и есть (была до этого YSK Visco — подобная резина, только губка пожестче и адсорбирующие возможности повыше, она у меня на ракетке для «уличного» нт сейчас стоит). Правда, вращение она немного адсорбирует, не как анти. Губка — одна из самых мягких. Мне тоже нравится. Я играю от обороны, но думаю и для других стилей, возможно подойдет. Пожалуй, для агрессивного нападения надо соответствующее иметь. В любом случае, надо при возможности попробовать, ведь, все люди индивидуальны. Если в Москве живете, могу дать попробовать.

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #85954

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Tackifire классная резина, но СИЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ, где-то на сайте есть таблица весов.

                        english4all.ru

                        #85955

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @mick wrote:

                          Tackifire классная резина, но СИЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ, где-то на сайте есть таблица весов.

                          У меня 1,8 толщина, так что приемлемая тяжесть. А про вес здесь http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=428&highlight=weight
                          А про накладку немного http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=147&highlight=weight

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 161