мобильное приложение мелбет

Что в имени тебе моем..

Форумы Общие форумы О конференции Что в имени тебе моем..

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #150313

    Shershenj

        • Всего сообщений: 20

      У Metaxa, судя по всему и без меня хватает поклонников. Кое-что из коньяков приходилось пробовать. Метакса почему-то не понравился. Впрочем, может быть, это была не та «Metaxa»…

      #150314

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        @Shershenj wrote:

        У Metaxa, судя по всему и без меня хватает поклонников. Кое-что из коньяков приходилось пробовать. Метакса почему-то не понравился. Впрочем, может быть, это была не та «Metaxa»…

        Это явно не наша Метакса была……Наша тебе б точно понравилась :)

        #150315

        Shershenj

            • Всего сообщений: 20

          Что ж, заинтригован. Придётся «попробовать», ну или хотя бы посмотреть…

          #150316

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            Конечно пробовать надо, чего уж тут смотреть! Кстати, предлагаю не залезая далеко вперед переименовать тему во «Флудеры, сюда — 2». А то народ не поймет о чем вы — о никах или коньяке!

            NULL

            #150317

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @Shershenj wrote:

              Что ж, заинтригован. Придётся «попробовать», ну или хотя бы посмотреть…

              Что значит ПРИДЕТСЯ попробывать? Скорее всего НЕ ПРИДЕТСЯ! :) 😉

              #150318

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @metaxa wrote:

                @barcik wrote:

                А мой ник разве тебе не нравицца?;):)

                Мне очень нравится твой ник! Я от него просто тащусь!!! :) 😉

                (плотоядно смеецо)

                hare mamburu

                #150319

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @Андрей А wrote:

                  @некто wrote:

                  .. я же совершенно случайно у вас оказался. О сайте вашем и не знал.. Случайно на тему наткнулся где обсуждалась моя основа, да еще с моей накладкой, да еще и с той на которую хотел поменять, и … зарегился просто чтобы вопрос задать. Об участии в турнирах, да еще и с таким ником и не помышлял :) Так что ник был выбран совершенно случайно….

                  Я думаю под таким письмом могли бы подписаться многие форумчане.
                  Может есть смысл при заполнении формы регистрации информировать будущих форумчан, что «если вы собираетсь когда-нибудь общаться на форуме или более того встречаться в реале на Кубках Сайта, то постарайтесь выбрать более менее произносимый или читаемый приличный ник» или что либо в этом роде.
                  Нет, я понимаю ,что если хочет человек назваться *****, или **, или «12сиг?%^4дЛ» или «00001-123455» — да ради Бога, хоть «чертом» 😈 . Но все-таки не мешает подумать о том, что это будет Вашим Именем в данном сообществе единомышленников….

                  Выдержки из Правил на Linux Forum:

                  4. Пользователю не разрешается:

                  4.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя — это Ваше полное право.

                  4.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

                  ссылка: http://linuxforum.ru/index.php?s=1883052a9514847b65099d3b350200ca&act=Reg&CODE=00

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 348