мобильное приложение мелбет

Что взять ? Butterfly Zoran Primorac us TSP REFLEX-50 AWARD?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что взять ? Butterfly Zoran Primorac us TSP REFLEX-50 AWARD?

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 17:18 сделано chopper.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274777

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Бойкот так бойкот. Батт маст дай…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #274778

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Бойкот так бойкот

        байкот это на новьё—а БУ никто неотменял :D

        #274779

        Bob

            • Всего сообщений: 375

          Кроме прочего TSP обладает суперкачеством, но брать нужно в Японии.

          #274780

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Bob wrote:

            Кроме прочего TSP обладает суперкачеством, но брать нужно в Японии.

            Сейчас TSP всё больше из Германии везут,несколько основ брал,привезённых оттуда.
            ТСП Бальза 3.5 и ТСП Рефлекс Дэф,качество устраивает.

            Кстати по теме. С Sonieri встречался,передал ему свой Приморак офф-,поюзит,отпишется.

            #274781

            Bob

                • Всего сообщений: 375

              У меня была TSP REFLEX-50 AWARD из Европы, потом купил ещё одну в Японии. Однозначно сравнение в пользу последней. Она и сделана лучше и чувствительнее в игре. В целом выигрывает. Добавлю что несколько раз очень прилично стукал её об стол и ничего, держит удар. Отстались только небольшие вмятинки, никакого расслоения или крошения древесины.

              #274782

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                @Юрис wrote:

                На мой взгляд, Зоран Приморак офф- предпочтительнее ТСП Аварда хотя бы потому,что ваши накладки,Давэй Инспирит и Фокус на нём нормально сядут.
                В Морском,например,этим сочетанием , двумя Давэями, Инспирит и 2008,играл сильный молодой МС из Днепродзержинска. Много лет играет,менять не собирается. По стилю игры схож с вашим,но видимо всё-таки более надёжен.
                Видел в некоторых ДЮСШ предпочтение из офф- именно Примораку.
                В крайнем случае,если терзают сомнения,могу дать на месяц свой Приморак(FL),off- попробовать(оставив свой Аппельгрен в залоге), ей на воздухе играю,а это нескоро ещё.
                Ну и если именно эта основа понравится,готов обменяться,мне уже пофигу чем играть( лишь бы ручка была не анатомическая). 😆

                Вау!это круто!а кто такой?Сочетание то аховое , объяснять не надо наверное…

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #274783

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да ну — я толстенным дубовым Френдшипом играл на мягкой Банде олл — топс шел такой какого потом и близко ничем не было…
                  Пока прожимал.)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 224