мобильное приложение мелбет

Что взять вместо MarkV 30? Побыстрее, но такое же по весу.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что взять вместо MarkV 30? Побыстрее, но такое же по весу.

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.03.2008 в 09:46 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48555

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Играю слева Марком5 30 2мм на основании Стига Офф Классик. Играю пером. Сейчас пальцы немного укрепились, и я чувствую, что могу махать слева немного сильнее, чем раньше. Соответственно хотелось бы более энергичную накладку. Требования:

      1). Мягкая губка (но все-таки чуть пожестче, чем у Марк5 30).
      2). Такой же низкий вес, как и у вышеупомянутого Марка.
      3). Желательно, чтобы сцепление у поверхности резины было не хуже, чем у этого же самого Марка.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #189386

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        А обычный Марк наверняка пробовали? :-) На хорошем клею подходит под все три пункта.

        NULL

        #189387

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Он по весу не подходит. :( Даже MarkV GPS тяжелее тридцатки. А так бы он наверное подошел.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #189388

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Легкие — точно Андро Кор 2 в вариантах. И с очень нежной губкой. Но лучше пробовать самому. Еще вариант — Нимбус софт или медиум. Но про вес ничего сказать не смогу. Надо попросить Висту свешать через прекрасных дев)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189389

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              Ралио АК47, побыстрей и крутит получше, по всем пунктам подходит. Лучше красного цвета, черные меньше тянут.

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #189390

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                А почему бы не мою любимую Плазмочку? Легкая, быстрая, вращающая, сцепление великолепное. Для игры на столе и в непосредственной близости вообще все здорово. Единственный объективный недостаток — пробиваемость при силовых перекрутах во второй зоне для перовика все равно не актуален. :)

                #189391

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @krolik wrote:

                  1). Мягкая губка (но все-таки чуть пожестче, чем у Марк5 30).
                  2). Такой же низкий вес, как и у вышеупомянутого Марка.
                  3). Желательно, чтобы сцепление у поверхности резины было не хуже, чем у этого же самого Марка.

                  Я рекомендую взять Joola Samba, Joola Samba NTec, либо Joola Mambo….

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #189392

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Плазма не является легкой резиной — там топшит толстый… Самба — вариант, как раз под топс средней силы.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #189393

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Рапид-софт может быть? Не тяжелый, цепляет хорошо.

                      Кстати, Самба НТек сильно жестче и быстрее обычной?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #189394

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Большое спасибо всем ответившим. Только помните пожалуйста, когда даете советы, что Марк5 30 не просто легкая накладка, а одна из самых легких. Многие накладки, считающиеся весьма легкими (Брайс ФХ, Марк 5 ГПС) заметно тяжелее нее.

                        Буду смотреть. Кстати, сегодня откопал в закромах новенький БрайсФХ 2.1мм и наклеил его налево. Поначалу подумал, что Брайс, несмотря на то, что он ФХ, все-таки пока рановато ставить: не могу пробить — ощущение дубовости накладки при каждом ударе. А потом так прилично все пошло… В том числе и топсы из средней зоны ;) (не перекруты правда, а по подставке).

                        Если б он еще и легче хотя бы грамма на 4 был… :(

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #189395

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          Stiga Neos Sound.

                          #189396

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            На 4 грамма легче — может, ФХ 1.9 будет? Надо смотреть, как будет пером пробиваться слева…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #189397

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @krolik wrote:

                              Большое спасибо всем ответившим. Только помните пожалуйста, когда даете советы, что Марк5 30 не просто легкая накладка, а одна из самых легких. Многие накладки, считающиеся весьма легкими (Брайс ФХ, Марк 5 ГПС) заметно тяжелее нее.

                              Буду смотреть. Кстати, сегодня откопал в закромах новенький БрайсФХ 2.1мм и наклеил его налево. Поначалу подумал, что Брайс, несмотря на то, что он ФХ, все-таки пока рановато ставить: не могу пробить — ощущение дубовости накладки при каждом ударе. А потом так прилично все пошло… В том числе и топсы из средней зоны ;) (не перекруты правда, а по подставке).

                              Если б он еще и легче хотя бы грамма на 4 был… :(

                              _________________________________________
                              Андрюша я не знаю, что тебе этот вес дался переверни(пластырь переклей) Харикейн3 на BH и будет жара — проверено)) а на FH легкую оставь 😉

                              #189398

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                интересно, а Mark V XS намного тяжелее 30-ки? а то я б себе взял…

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #189399

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  XS значительно тяжелее. И жестче. Дубина такая…

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231