мобильное приложение мелбет

Что за зверь NEOTTEC

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что за зверь NEOTTEC

  • В этой теме 51 ответ, 22 участника, последнее обновление 09.09.2013 в 21:21 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239800

    Sergiy

        • Всего сообщений: 128

      Тогда извините за мою прямолинейность и глупость. Не вижу смысла во замысловатой фразе, сорри! Виноват!

      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

      #239801

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Обращаю ваше внимание на то, что ни один из тех кто написал пост в эту тему, не имел пока сказать ничего по существу — в общем-то, сплошной флейм. Это, батенька, все ж таки интернет-форум, а не заседание Совета Министров… просто подумалось. :cheers:

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #239802

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          В общем, надо подождать пока вы резину получите. Подозреваю что ничего феноменального в ней нет. Я тут посмотрел на список производителей резин — больше 70 фирм, кажется. И все что-то такое свое ваяют — уверен, что все сплошные повторы классики и небольшие вариации. Редко-редко бывает что-то удачное и содержательно отличное от всего уже имеющегося.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #239803

          Sergiy

              • Всего сообщений: 128

            получил я HINOMI-M NEOTTEC 2.0, вот что скажу (всё субъективно!):

            1. не липкая, мяч не липнет, но очень цепкая, я бы сказал, на пороге липкости — пыль и волосы легко прилипают.
            2. жёсткая до ужаса!!! звенит как сковорода. а может это основа звенит от хорошей передачи звука.
            3. на ура были плоские удары со стола по любому вращению, на взлёте или в верхней точке.
            4. перекрут хороший, но норовит за стол уйти, если не доработатть кистью.
            5. сильный контраст: при средних и слабых ударах (скидках там) — очень слабо, при сильных — очень сильно.
            6. очень сложно (мне) подъем вращением подрезки за столом. нужно со всей силы вкладываться, с кистью, чтобы получить какую-то дугу и мяч не улетел бы за стол (а не в сетку)!
            7. предполагаю, что для игры вращением нужно брать МАХ толщину, и помягче основание.
            а так — с 2.0 и на моей основе — жесткач какой-то, только ударная техника рулит, зато хорошо рулит. но, к сожалению, не для меня. накладка не крутит сама, как я привык играть с доник варио бигслэм или куаттро формулой, нужно делать всё самому и очень технично. не для моего уровня, не для игры вращением, очень жесткая.
            8. написано, что сделано в японии там-то там-то.
            9. повторюсь, при ударах в полную силу летит очень быстро!!!!
            10. дуга у топсов не высокая, чтобы её создать нужно очень тонко сыграть, иначе будет накат или плоскач.
            11. с чем сравнить — не знаю — с нелипким китаем, с упругой японской губкой. жесче, чем тенерджи 05, чем баракуда, более «плоска», чем они, не медленнее при сильных ударах.
            12. поклеенная на 2 слоя быстрого клея была интересней, намного, чем спустя 2 дня.
            13. конечная цена в магазине примерно 650 руб, если бюджет и техника позволяет играть жесткими накладками, стоит попробовать в версии МАХ.
            резюме — не для меня, требовательна к технике, жесткая, ударная, отдам в хорошие руки! )

            NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
            BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

            #239804

            Sergiy

                • Всего сообщений: 128

              кастати, на упаковке написано, что эта жесткая версия накладки для быстрой игры у стола.
              есть другая её версия HINOMI-S NEOTTEC — более мягкая для игры вращениями из средней зоны. её бы я точно попробовал!!!

              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

              #239805

              Sergiy

                  • Всего сообщений: 128

                забыл добавить, губка белая, пор не видно!

                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                #239806

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @Sergiy wrote:

                  Есть у многих женщин дурная черта, иметь своё мнение по любому вопросу, а если и не мнение, то просто что-то сказать. Уверен, что к Вам это не относится! Просто вспомнилось.

                  Это называется активное отношение к жизни. Не все же бревном плыть по течению. Уверен, что к Вам это не относится! Просто вспомнилось.

                  #239807

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    Не мне судить. Но пустословие и активное отношение к жизни далеко не одно и тоже. Я, конечно, не имею в виду вас или кого ещё на этом форуме, просто пришло на ум. Разве что себя, за что мне иногда говорили, я что в каждой бочке затычка. Но я не обижался, а просто глупо улыбался. Надеюсь и вы улыбнётесь, если вам так скажут. Но, думаю, до этого не дойдёт.
                    Без обид, шутка. )

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #239808

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      http://vistasport.ru/ENKEI%20LIGHT-NEOTTEC.id4623.html
                      Enkei этот интересно сколько слоев?5?Кто нить пробовал?

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #239809

                      arxidiavol

                          • Всего сообщений: 396

                        Про мячи могу сказать,что посредственные.По твердости- твердые очень.Пробовал и Select,и трехзвездочные.Живут очень мало.Долго играл ДХС 2 и 3 звезды,и они,на мой взгляд,получше.

                        HRT Rosewood VII
                        Т88-I/Tenergy 05

                        #239810

                        Batyrfly

                            • Всего сообщений: 274

                          О производителе:
                          приобрел несколько упаковок мячей и самое дешевое основание Revolution.
                          На обоих упаковках (основание и мячи) написано: NEOTTEC Sport Osaka Corp. Frejgatan 13, 114 79 Stockholm http://www.neottec.com
                          Может это Швеция?

                          Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                          FH: Tenergy 05 2.1
                          BH: Tenergy 64 1.9

                          #239811

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            @Batyrfly wrote:

                            О производителе:
                            приобрел несколько упаковок мячей и самое дешевое основание Revolution.
                            На обоих упаковках (основание и мячи) написано: NEOTTEC Sport Osaka Corp. Frejgatan 13, 114 79 Stockholm http://www.neottec.com
                            Может это Швеция?

                            не ошиблись в адресе сайта?

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #239812

                            arxidiavol

                                • Всего сообщений: 396

                              Все верно,у меня на коробке мячей тоже самое написано.

                              HRT Rosewood VII
                              Т88-I/Tenergy 05

                              #239813

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @arxidiavol wrote:

                                Все верно,у меня на коробке мячей тоже самое написано.

                                но сайта рабочего еще нет,мб это Виста сама делает??

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #239814

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  На конверте шипов TOKKAN аналогичный адрес NEOTTEC Sport Osaka Corp. Frejgatan 13, 114 79 Stockholm , Sweden http://www.neottec.com

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1159