мобильное приложение мелбет

Что за зверь NEOTTEC

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что за зверь NEOTTEC

  • В этой теме 51 ответ, 22 участника, последнее обновление 09.09.2013 в 21:21 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239815

    BBU02633

        • Всего сообщений: 99

      а я по почтовому адресу погуглил
      Frejgatan 13, 114 79 Stockholm, SWEDEN
      получается там и соотечественники могут найтись
      Frejgatan 13, Box 699, 114 79 Stockholm, SWEDEN
      http://www.ruslanserv.eu/
      действительно какая-то очень скромно-секретная контора-выскочка получается…

      #239816

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Так что — так и неизвестно, кто производит и где? Может кто-то еще накладки от Неоттек юзал?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #239817

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          Сегодня минут 10 поиграл чужим основанием X7 Special. Накладки- старенькие замызганные Доник Платин.

          Ракеткой играть легко (в смысле по направлению). Отскок сильный, контрольный, влупить можно достаточно легко, что слева, что справа. Силу удара дозировать легко. Играли сильными накатами из средней зоны. Топс-удар -легко. Другие элементы не пробовал.

          Не понравился вес. Сборка тяжелая, по ощущения доска тяжелее Мазунова. В руке сидит удобно.

          Вот и все наблюдение.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #239818

          2

              • Всего сообщений: 286

            полгода юзаю NEOTTEC HINOMI-M. Нармальная такая, низкобюджетная накладка. Топшит напоминает Брайс спид ФХ, также суховат слегка. Скорость помедленней, контроль получше.Блок, подставка хорошо, плоскач изумительно, чем она меня и подкупила. Топс нармально-средненький, наровит за стол, привыкать нужно. Только подача не очень, не хватает вращения. Короче за свои деньги хорошо, мне нраиться… мини брайсик такой :)

            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

            #239819

            DenKor29

                • Всего сообщений: 141

              Играл основанием NEOTTEC REVOLUTION с двумя LKT Pro XT Max.
              Хорошая и контрольная игра по месту.

              #239820

              Forbius

                  • Всего сообщений: 47

                Уже год пользуюсь основанием Neottec Magic Control, недорогое но очень хорошее основание под Евро резину. В зависимости от того какие накладки поставить можно получить от учебной медленной высоконтрольной до средне быстрой продвинутой ракетки.
                Наклеив быструю профи резину получаем дополнительный контроль ( в сравнении с дорогими карбонами) с легкой потерей скорости.
                При цене основания со скидкой ~ 680 руб играет оно как БАТ за пару тыс.
                Да и качество деревяшки хорошее, ничего не отваливается, это Вам не свеже струганная Стига :))))

                M.Maze Off
                fh/bh: Xiom Omega_IV max

                #239821

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Я для для детишек накупил разных основ ( стиг, тибхаров, ДХСов и проч) и… больше всего мне понравились именно неотеки, притом что они самые дешевые. Среди контрольных — однозначно Magic Control. А среди скоростных — revolution, да и X7special (чуть мягче) тоже очень хороши. Понятные, линейные, быстрые и совсем не тяжелые 85 где-то грамм примерно, с приятным балансом. Купленные Корбели слишком тяжелы и какие-то дубовые, большинство остальные купленных основ довольно противно вибрируют.

                  #239822

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    У нас тренер рекомендует совсем совсем начинающим Neotec SX-50. Как готовая ракетка очень даже. Конечно хуже сборной, но на несколько первых месяцев — норм. Сам такой играл пару месяцев — свои на тот момент 400 руб она вполне стоила)

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #239823

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Хм. Интересно. Надо посмотреть у висты в каталоге. Если действительно такие недорогие, то надо обратить внимание. Приклеены накладки на ней намертво ?

                      #239824

                      balshoi

                          • Всего сообщений: 318

                        Не спеша подбирал шипы ОХ на тухлую защитную деревяшку, чисто спарринговать: задача — серийно принимать топсы и накаты, контрольно по направлению и длине, пофиг по высоте.
                        Пробовал вариантов 8-10 (дестройер, аллигатор, фантом, пару китайских, даже стекло запрещённое, всего не помню).
                        Для меня, не защитника, при элементарных навыках запила лучше всего подошел Неоттек Токкан.

                        #239825

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Около года играю NEOTTEC BALSA CARBON , искал основание для игры чопблоком, перепробовал кучу оснований. Что характерно, когда в Висте выбирал по весу, то разброс между экземплярами был небольшой, качество на хорошем уровне и не дорого. SPINLORD DORNENGLANZ ОХ стала как родная для моего стиля игры, очень доволен.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #239826

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            @тотоша wrote:

                            Хм. Интересно. Надо посмотреть у висты в каталоге. Если действительно такие недорогие, то надо обратить внимание. Приклеены накладки на ней намертво ?

                            Ну они подорожали, но с форумной скидкой норм. Приклеены намертво (по всей поверхности и дополнительно змейкой) и растянуты перед приклейкой.

                            Я свою ракетку разодрал и выкинул, так что не скажу, стоит ли основа дописпользования. В сборке такой ARR+ как сейчас помню. Жёсткий довольно, не особо тухлый.

                            Топсы помню мне на нём не понравились, но то что я тогда считал топсом, я сейчас и не повторю без травмы. У нас, возможно, новичок её купит, попробую отобрать на пару ударов. Тогда точнее про неё расскажу.

                            Эта сборка была у меня 4ой. Купил стигу в сборе опплевался (написано было, что для нападающих, а на самом деле болото на палке), какое-то хавно за 200 руб — не сильно хуже стиги. И была дорогая торнео тоже фабричная, эта была вменяемой, пока резина не сдохла. Но своих денег она не стоила.

                            А SX 50 — вполне норм.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #239827

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Кстати мячи neottec select мне нравятся больше всех из тренировочных. Довольно жесткие и сильно кривых немного.

                              #239828

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                За мячики +1, мне дхс больше нравяться поскольку не люблю жесткие мячики, но мячи отличные.

                                В вот ракетко http://vistasport.ru/SX50-NEOTTEC.id5554.html

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #239829

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Спасибо я уже давно посмотрел :D. Буду иметь ввиду эти ракетки. А накладки на этой ракетке как по жесткости ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1157