мобильное приложение мелбет

что значит Накладка LKT Rapid Speed (не требует клея!!!)

Форумы Тематические форумы Инвентарь что значит Накладка LKT Rapid Speed (не требует клея!!!)

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 07:05 сделано dendav.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231931

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @lexerrr wrote:

      Понял, спасибо за ответ. А клеить их к основанию так же, как обычные и тем же клеем?

      Самое главное — не использовать по ошибке родимый БФ-3! У меня в старину один знакомый так сделал («а чо, мне сказали, наклеить резинки, я и наклеил»). Не только резины загубил (ибо после этого ракеткой просто напросто практически невозможно было играть), но и над основой пришлось потрудиться ибо отодрать губку от нее было фантастически сложно. Тонкой наждачкой и ацетоном трудился, бедняга, несколько дней…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #231932

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Резиновый клей МАРКИ А решает :)

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #231933

        ttcool

            • Всего сообщений: 200

          @JimT wrote:

          @lexerrr wrote:

          Понял, спасибо за ответ. А клеить их к основанию так же, как обычные и тем же клеем?

          Самое главное — не использовать по ошибке родимый БФ-3! У меня в старину один знакомый так сделал («а чо, мне сказали, наклеить резинки, я и наклеил»). Не только резины загубил (ибо после этого ракеткой просто напросто практически невозможно было играть), но и над основой пришлось потрудиться ибо отодрать губку от нее было фантастически сложно. Тонкой наждачкой и ацетоном трудился, бедняга, несколько дней…

          Я наклеил моментом резиновым первый раз, потом с ацетончиком отклеить то смог, но клей с губки ацетоном пришлось смывать почти целый час, а это же какой вред здоровью, а если клеить резиновым марки А, то накладка отдирается легко руками, весь клей остается на ней, дальше её либо в помойку и все дела, либо если её переклеивать: незнаю правильно или нет, но мне понравилось — просто её бензином мочишь поверх старого слоя клея, а доску одним слоем клея промазываешь и готово

          клубный любитель

          #231934

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Я наклеил моментом резиновым первый раз

            А Вы, батенька, мазохист!.. Знакомая дама наклеила обувным клеем — потом я доску ножом очищал неделю, т.к. ацетон, бензин, уайтспирит, 646, 651, прогрев, огонь, черт лысый, … , Некрономикон и вызов Аццкого Сотоны на дом — ЭТУ СВОЛОЧЬ НЕ БРАЛИ :)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #231935

            ttcool

                • Всего сообщений: 200

              Не мазохист я, просто для новичка даже читающего форум не очевидно различие «резиновый марки А» и «момент резиновый». Причём марку А мне ещё пришлось немного поискать, а момента везде навалом. Не хочу чтоб ещё кто-то на это попался, на чужих ошибках учиться надо.

              То что попортить мог это не страшно. В принципе, у меня отношение к своей ракетке как к учебному инвентарю, когда я бью краем ракетки об стол или царапаю топшитом это меня совсем не пугает, а есть такие чудики, которые либо ракетку купят, а потом начинают экономить, не на каждую тренеровку её брать, либо вопят даже пальцем не дают пощупать с краю, я таких товарищей не понимаю… последняя в жизни что ли она у них?

              клубный любитель

              #231936

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Что с людьми шерарины правила творят, совсем уж позабыли азы переклейки… Для кустарного использования лучше всего клей марки А + бензин Калоша, в пропорции 1 к 3, не меньше. Никаких проблем со снятием резины не будет.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 267