мобильное приложение мелбет

Чудесным свойствам ДШ посвящается.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Чудесным свойствам ДШ посвящается.

  • В этой теме 142 ответа, 21 участник, последнее обновление 20.05.2012 в 07:14 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #325881

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Представляю.какой будет интересный теннис!Играть ракетками размером со сковороду и мячом см 5 в диаметре…и стол тогда уж надо увеличить.. :D

      #325882

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Представляю.какой будет интересный теннис!Играть ракетками размером со сковороду и мячом см 5 в диаметре…и стол тогда уж надо увеличить.. :D

        ТОгда и призовые фонды будут как в большом теннисе

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #325883

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          В этом я-сильно сомневаюсь.хотя в ваших словах и чувствуется ирония.Мне кажется вообще мало желающих станет смотреть на бесконечное перебрасывание мяча с одной стороны-на другую..но мы-съехали с темы..

          #325884

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            В этом я-сильно сомневаюсь.хотя в ваших словах и чувствуется ирония.Мне кажется вообще мало желающих станет смотреть на бесконечное перебрасывание мяча с одной стороны-на другую..но мы-съехали с темы..

            Я без иронии. В большем теннисе часами игры идут, народ даже засыпает на трибунах.
            Мне кажется, что игра будет интереснее поскольку нужно будет показывать мастерство владение ракеткой, а не скоростные характеристики, как сейчас.Кстати, защитники получат некое преимущество.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #325885

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              а водное поло тоже олимпийский вид спорта, а про футбольный отборочный турнир кто что знает, а велоспорт, стрельбу — и т.д. и т.п. ОИ — на самом деле вырождаются, расширение видов спорта и программы привело к их размытости. Да я абсолютно пониманию и принимаю тех людей, которые будут бороться за медали. Но это уже не те Олимпийские Игры, когда Олимпийский вид спорта БЫЛ МАССОВЫМ. А еще женский футбол и хоккей — это к чему — кто мне скажет как в России проходят их чемпионаты. Да НТ массов в России до определенного уровня, а дальше — разрыв ГРОМАДЕН, а про его продвижение в массы вообще молчу. Про НХЛ по ТВ по всем главным новостям скажут, что БЫВШИЙ россияен попал по шайбе или промахнулся, про бывшего российского футболиста скажут, что в предпоследней лиги его выпустили на поле за 2 мин. до конца матча, но до мяча он так и не дотронулся. А кто может сказать ВООБЩЕ сколько олимпийских видов спорта и их перечислить…

              NULL

              #325886

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Не так уж мало-43 вида спорта.10.5 тыс учаастников из 205 стран мира примут участие в Олимпиаде в Лондоне.плюс еще 4.2 тыс Паралимпийцев.начнут борьбу за медали.через 2 недели после окончания Олимпийских игр.Кстати -желающим посмотреть Олимпийские игры-билетов всего 8.8 миллиона на ВСЕ виды спорта!А ЖЕЛАЮЩИХ-в 2 с лишним раза больше!!

                #325887

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Вот я тоже где-то читал (в «Сан»?), что Олимпиада в Лондоне посвящена «чудесным свойствам ДШ»…

                  #325888

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Человек задал вопрос.Я-ответил.хотя и не по теме ответ..бывает-отклоняемся от темы..

                    #325889

                    Sasha

                        • Всего сообщений: 497

                      Все зависит от PR-арщиков — хотят «раскрутят» вид спорта, захотят «убьют», в зависимости от того сколько денег на рекламу дадут, тут какой замкнутый круг, даешь денег — будет PR, нет денег — нет PR.

                      NULL

                      #325890

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        пришел с тренировки. Около 30-40 мин тренировался с защитником обе гладкие. Не поднимаю я запилы гладкой топсом справа ((( Может если месяц потренироваться — то получиццо — х.з. Взмок, калории выпустил, результат нулевой. В принципе и раньше знал, что запил гладкой мне стабильно КШ не поднять.

                        Еще раз понял как мне нравятся защитники с ДШ вместо гладких ))) и как не нравятся защитники с гладкими.

                        #325891

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Поставьте гладкую направо.измените движение и -будет вам счастье!!Коротким шипом-запилы-убивают.а не поднять пытаются.Это их главное оружие-удар.Больше открывать ракетку и удар-пробуйте..У коротких шипов-слабое сцепление с мячом и вам вряд ли удастся прекрутить запил коротким шипом!А вот удар-самое то.

                          #325892

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @vladbar2007 wrote:

                            Поставьте гладкую направо.измените движение и -будет вам счастье!!Коротким шипом-запилы-убивают.а не поднять пытаются.Это их главное оружие-удар.Больше открывать ракетку и удар-пробуйте..У коротких шипов-слабое сцепление с мячом и вам вряд ли удастся прекрутить запил коротким шипом!А вот удар-самое то.

                            имел в виду низкие длинные стелющиеся запилы, а не высокие зависающие.
                            Поделитесь мудростью как в этом случае нужно играть КШ.
                            Тренировка следующая — делаю длинную быструю подачу справа направо по диагонали. Партнер гладкой низко чуть выше сетки запиливает мне на край стола направо. Бить плоско наверное малореально — мяч не сильно выше сетки отскакивает и находится далеко от сетки. Если успеваю направо добежать — то скручиваю слева.

                            #325893

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @gtlhbkkj wrote:

                              Взмок, калории выпустил, результат нулевой.

                              Еще 1000 взмоков — и результат будет. Станешь стройным, гибким, ловким, будешь успевать выходить в точку зависания мяча — а там и до «поднятия его» недалеко.

                              #325894

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                имел в виду низкие длинные стелющиеся запилы

                                таких запилов не бывает, там, скорее всего, почти плоско
                                шаг назад — и вломил
                                после длинной быстрой подачи нельзя оставаться пузом на столе — прием практически обязательно будет длинный

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #325895

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Можно проще-как можно короче под сетку,запилить короткий-он не сможет,если только-не великан ростом,и затем-удар.Fraer прав-скорее всего там плоский и запила никакого нет.и советую Вам гладкую направо поставить.если только вы-не перовик.Там короткими шипами неплохо можно играть.в стиле Хе Жи Вена.Посмотрите его видео.как он шипами-поднимает запилы..Словами-не расскажешь.Лучше один раз увидеть.чем 100 раз-услышать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1137