мобильное приложение мелбет

Cмена инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь Cмена инвентаря

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 13.08.2011 в 14:17 сделано 2.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54288

    jonhni

        • Всего сообщений: 25

      Сейчас играю
      M.Maze off
      fh tenergy 05 fx
      bh Desto f3

      Тенерджи для меня пока еще быстрая ,когда делаю топспин мне он возвращается с большой скоростью, из-за этого маленькая стабильность попаданий раньше играл allround ракеткой.В остальном все устраивает.
      Слева хотелось что нибудь пожёстче,но контрольную,что посоветуете?
      Желательно из бата.

      #290081

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Вот вам совет — если делаете топспин — и он возвращается с большой скоростью — то делайте топспин помедленней , а еще лучше — вообще не делайте — ну его 😆

        #290082

        jonhni

            • Всего сообщений: 25

          ха-ха смешно,до этого когда играл
          timo boll all+
          fh sriver fh
          bh sriver fh
          такого никогда не было.

          #290083

          _23

              • Всего сообщений: 740

            так поставьте снова сривер и не парьтесь :)

            #290084

            omyt

                • Всего сообщений: 295

              Поставьте на ALL+ Tenergy и Sriver. А Maze продайте. ИМХО.

              #290085

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                Тенерджи значит еще рановато применять, отложите на годик-два, вместо десто попробуйте Доник Акуду S3, мне нравится — угарная резина, кстати, её и справа поставить можно…. Мазе хорошая основа, не продавайте… По-поводу быстро возвращающегося топса — это нормально, эта проблема у всех :) во-первых: смотрите куда топсите (удобно ли сопернику подставить ваш топс), во-вторых после топса держите ракетку перед собой наготове, чтобы при случай плоско откинуть быструю подставу соперника, ну и во-вторых: делайте первый топс чуть помедленей, но с вращением и готовьтесь прихлопнуть ответ противника, топс-ударом или плоскачем, то есть не пытайтесь выиграть одним ударом….

                Freitas, Тенерджи 05

                #290086

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  когда делаю топспин мне он возвращается с большой скоростью

                  возможно у тебя нехватает своей скорости как нападающего игрока—тоесть играя нападение на нападение ты неуспеваеш поддержывать игру обменами быстрыми ударами

                  тогда тебе надо искать и брать себе на вооружение другую модель игры—тоесть избегать втягивания в обмен быстрыми ударами

                  тоесть часто некоторые мнят себя нападающими —а вот скоростных физических качетв для обмена нападающими ударами у них нет—и когда такой чел делает топс и ему назад возвращает более скоростной игрок то чел просто физически невсостоянии поддержывать быструю игру

                  #290087

                  2

                      • Всего сообщений: 286

                    тоесть просто не успевает…

                    Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                    #290088

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      когда хорошо завращаешь мяч и твой топс перебивает с отскока, то мяч реально быстро возвращается из-за вращения и активного ответа + не было затяжки времени, тут как бы даже не обмен ударами, а такая быстрая подстава (шведский удар)….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #290089

                      jura153

                          • Всего сообщений: 3

                        Насчет FH написали.По BH:
                        У меня всегда слева были еврояпонки(инспирит,аутло,сривер,хексер+).Атака одиночным ударом хорошо выходила,но если соперник возвращал,осбенно со стола активным блоком,то у меня море проблем.Мало надеясь на улучшение в исполнении элементов поставил налево Friendship729-2.Старая накладка под переклейку,а ошибок значительно меньше.Да,не так быстро как например с хексером зато нет мандража при игре слева ибо знаю-не навылет,но попаду и возврат тоже чаще всего успеваю накрутить.Видно до быстрых тензоров не дорасту(возраст).Губка 2.0,слегка липкий топшит,жёсткость губки по DHS шкале пр.38-39(жестковатая),контроля- море,катапульты нет,сколько махнул-столько и полетело.При возможности рекомендую попробовать её или что-то похожее.

                        #290090

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Рад за вас. Сам давно сколько мучился с быстрыми накладками. Понял, что лучше медленнее, но в стол!
                          У меня раньше тоже было такое, что я бью как навылет, но то ли не туда дал, то ли противник подставил хорошо или случайно(в основном слева), и я уже за столом, а мяч на столе, приходилось бежать обратно, иногда не успевал, и это очень обидные мячи. Сейчас же наоборот, мои соперники бьют справа мне направо и улетают за стол, но мой форхенд тут как тут и мяч летит на левую половину, которая уже вне досягаемости :)

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #290091

                          2

                              • Всего сообщений: 286

                            чо Rosewood V NCT такая медленная?

                            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                            #290092

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              нет, я не об этом комплекте. Но она для меня комфортна на данный момент. Кому-то быстро, кому-то медленно, тут точно не скажешь.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #290093

                              2

                                  • Всего сообщений: 286

                                тоже на нее посматриваю 🙄

                                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 69