мобильное приложение мелбет

color lines game

Форумы Главный Тайм-аут color lines game

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 30.08.2005 в 19:42 сделано Dmitry.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45173

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      господа помогите найти игру color lines в интернете и не кисло было бы её закочать себе, какуюнибудь обновлённую версию, чтоб цветная была. я знаю, среди вас профессоров по интернету много! помогите pliis

      #105023

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @liukkonen.o wrote:

        господа помогите найти игру color lines в интернете я знаю, среди вас профессоров по интернету много! помогите pliis

        Да, точно, профессоров много… Таких сумасшедшеньких… Короче, Оля, можно попробовать тут:http://www.freesoft.ru/?id=5393

        english4all.ru

        #105024

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Если название точное дадите (original), то я в сетке у себя нарою.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #105025

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Гы-гы… А какой рекорд в эту игруху у вас?

            hare mamburu

            #105026

            kim

                • Всего сообщений: 826

              Немного до тысячи не дотянул… :)

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #105027

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                3720 года четыре назад

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #105028

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  okolo 2000

                  #105029

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Гы-гы. А у меня 4200 с хвостиком. Вчера вошел в собственный рейтинг на последнее (10-е) место с резалтом 2396.

                    hare mamburu

                    #105030

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      2998 в 1999 г. потом еще раз в 2002 10 мая делать было нех 2934.
                      Но.Но. Был случай когда после 4 часового долбания по клавишам в эти линии я поймал момент жутковатого транса- совершенства. Наступил момент равновесия каких-то скрытых резервов мозга и возможностей игры. Количество квадратиков (у меня старая версия) не уменьшалось, а кол-во очков росло и росло, я уже не думая на автомате гонял фишки, и понял что вот так могу продержаться до утра.
                      Как будто кто-то почти безошибочно руководил мной.
                      То есть творческий момент исчез абсолютно, и на цифре чуть больше 4000, мне просто надоело и я тупо забил игру. Чтобы просто установить новый рекорд. Как, говорят дилеры «зафиксировать профит».
                      Каково же было моё возмущение, когда я не увидел этой записи на самом верху!! 😯 там как было 2998 так и осталось…. 😡
                      Во как бывает.
                      Теперь не играю никогда, потому что лучше сгонять за полчаса пульку из 30, чем ***дохаться сколько-то часов и неизвестно войдешь в транс-совершенство или нет.

                      #105031

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        У, кульная видно игрулька. Ну мне в нее не играть адназначна. Я в последнее время где нить на покете по дороге во что-нить перекинусь, а так нет. То сайт, то работа. Надо и в теннис иногда поиграть.

                        english4all.ru

                        #105032

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          8974. Десятка на домашнем компе — за 6000 (старая классическая версия). Поэтому редко сажусь. У нас на academ.org есть новая, со штрафами за раздумья. :P

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 91