мобильное приложение мелбет

COPPA SPEED

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 18.05.2010 в 07:53 сделано Puzzle.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51855

    General

        • Всего сообщений: 28

      Всем привет!Хотел узнать есть ли на нашем форуме игроки успевшие попробовать данную накладку?Если да,то пожалуйста отпишитесь как она.Спасибо

      #249345

      Puzzle

          • Всего сообщений: 101

        На мой взгляд,одна из привлекательных скоростных новинок последнего времени. Быстрее Платин,Сильверов и Голдов…при своей максимальной толщине в 2,1мм .Но при этом в ней чувствуется качественная резина, с высоким показателем вращения.Продается в запаянной упаковке и позиционируется продавцом,как чисто японская. Очень качественный продукт. :)

        #249346

        General

            • Всего сообщений: 28

          спасибо,а вы сами пробовали ей играть?

          #249347

          Matsushita

              • Всего сообщений: 249

            :D :D все хорошо когда руки прямые
            а ноги согнуты в коленях ) :D :D

            Dhs PG2
            dhs hurricane 3 national
            729 Origin

            #249348

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Puzzle wrote:

              На мой взгляд,одна из привлекательных скоростных новинок последнего времени. Быстрее Платин,Сильверов и Голдов…при своей максимальной толщине в 2,1мм .Но при этом в ней чувствуется качественная резина, с высоким показателем вращения.Продается в запаянной упаковке и позиционируется продавцом,как чисто японская. Очень качественный продукт. :)

              Платин всетаки побыстрее будет… Резина пожеще чем платин, топшит более цеплючий и более долговечный, однако дугу при топспине данная резинка дает более низкую чем платин — соответственно к уровню спортсмена требовыния возростают :)
              Резина конечно довольно качественная, но нет в ней какой-то изюминки… и тензорный эффект не такой большой как у немецких тензоров… и не такая вращающая как тенержи… скорее данная резина на брайс спид похожа… и без бустера похоже ее использовать безсмысленно…

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #249349

              Puzzle

                  • Всего сообщений: 101

                До Тенерджи естесственно далеко,спору нет.Цеплючая — это факт.Пробовал и сам,играют ей и мои товарищи, и много я с ней с принципе работал ( поклейка,обрезание),поэтому и могу говорить о качестве самой резины.Единственное,не совсем согласен по скорости в сравнении с Платином,но это ведь сугубо мое мнение.Но и мнение форумчан мне тоже интересно…. :)

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 67