мобильное приложение мелбет

cornilleau pilot

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50871

    Ivan1993

        • Всего сообщений: 50

      Кто нибудь знает про данную накладку?? Прочитал, говорят что хорошая, долговечная.НИкто не играл??

      BTY

      #234267

      SashaB

          • Всего сообщений: 362

        @Ivan1993 wrote:

        Кто нибудь знает про данную накладку?? Прочитал, говорят что хорошая, долговечная.НИкто не играл??

        А где оно продаётся? Еле их сайт открыл вообще.

        BTY M. Maze OFF
        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
        BH Joola Express 2 1,8 mm

        #234268

        Ivan1993

            • Всего сообщений: 50

          я сайт вообще открыть не могу.
          у нас нигде) ток инет- магазины( по деньгам норм. стоят, отзывы вроде хорошие)

          BTY

          #234269

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Здесь в Париже,где я тренируюсь, пару молодых ребят играют этой накладкой. Хорошо играют и отзывы хорошие. Я чеканил. Тоже вроде понравилась. Где достать ее-не представляю.

            #234270

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Вот например

              http://www.bribartt.co.uk/xtcommerce/product_info.php?info=p735_CORNILLEAU-PILOT-STYLE.html

              А вот перевод небольшого обзора

              http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=27398

              Новые накладки, серия Пилот, имеются в 4 вариантах (все с эффектом переклейки)

              Pilot Advance (46 degrees)
              Pilot Power
              Pilot Style
              Pilot Control

              Адванс и Пауэр — имеют tension effect (то есть топшиты под натяжением).

              Они производятся Корнийо в Японии по технологии заимствованной у Мишлен (да да у той самой которая шины делает). Пилот Адванс имеет очень хороший спин, быстрая, твердая и очень выносливая.

              Дальше идут приблизительные сравнения с Тенерджи 05-64

              Другое игрок пишет, что он играл Адвансом и Стайл. Он сравнивает Адванс с Брайс Спидом только помягче. Считает что она немного попроще чем Тенерджи в игре, выброс чуток ниже.

              Стайл — очень мягкая и громкая (щелчок, сталбыть). Мягче чем Брайс Спид ФХ. Ему не особо понравилось.

              Еще один игрок (пишет что из Франции) говорит, что весь этот разговор про технологию от Мишлен это туфта, и что просто Корнийо скопировало технологию от Тенерджи (как??) и чуток изменив стало производить вот эти накладки. Также пишет что их очень быстро раскупают (в том самом BribarTT магазине, ссылку на который я привел в самом начале).

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #234271

              Ivan1993

                  • Всего сообщений: 50

                у нас их нигде не достать))

                BTY

                #234272

                SashaB

                    • Всего сообщений: 362

                  @Ivan1993 wrote:

                  у нас их нигде не достать))

                  ну я потрахался немножко и вошёл вот так:
                  http://www.cornilleau.com/prehome.asp?l=en
                  или
                  http://www.cornilleau.com/prehome.asp?l=de

                  Короче, купить можно. Только по интернету заказывать.
                  http://www.bribartt.co.uk/xtcommerce/product_info.php?info=p737_CORNILLEAU-PILOT-CONTROL.html&XTCsid=10172ad6350d34218b574e7a07e00d9f

                  В общем у них даже на накладках мишлен написано. Видимо бракованные шины перерабатывают в накладки и всем хорошо 😆

                  BTY M. Maze OFF
                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                  #234273

                  Ivan1993

                      • Всего сообщений: 50

                    кто нибудь будет заказывать??

                    BTY

                    #234274

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Почему тема заглохла??
                      Везде эту резину очень хвалят. Будет сильный конкурент для тенержи, поскольку цена 30 евров и вес легче чем у БТФ`я.
                      Теперь пришла и в Россию
                      Вот здесь адреса дилеров RUSSIA http://www.cornilleau.com/competition/dealor_locator.asp
                      Я пытался найти русские шопы через форму, но у меня эта форма почемуйто неактивная. —
                      ПРОСЬБА: Дайте, плиз, прямой адрес на страницу со списком русских дилеров.

                      Спасибо
                      Игорь

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #234275

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Продают в rustt, сам видел.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #234276

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          http://www.erustt.ru/category/nakladki-cornilleau/

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #234278

                          PIAA

                              • Всего сообщений: 48

                            может кто играл этой резиной с форума? какие ощущения? как летит мяч? цена и правда подкупает=))))…как понял они тензоры-долго живут или нет?-очень уж интересно=)))

                            SWORD
                            PJ8000-1.8
                            308D-0.5

                            #234279

                            valerevich

                                • Всего сообщений: 241

                              Pilot Power (мах) — купил ради интереса — Мишлен все-таки)))
                              Очень мягкая накладка, вращяет прилично(чпонькает громко))), по скорости примерно как T-64, в короткой игре (Pilot выпуливает вверх сильновато) и игре у стола T-64 значительно контрольнее, дуга на топсе у T-64 выше. Юзаю на Xiom stradivarius — поиграю недельку отпишусь.

                              #234280

                              Sergey_Tyapkin

                                  • Всего сообщений: 69

                                Пробывал Pilot Power 2.0 на основании HinoTec Off(Cornilleou).Накладка в сочитании с этим основанием очень понравилась.Если сравнивать с Tenergy 05,64,то относительно первой Pilot Power мягче,менее контрольная(но не намного) и отскок не такой быстрый.Хотя все эти параметры у РР на очень высоком уровне.Относительно Т64 РР уступает только в отскоке,а в контроле(на мой взгляд)превышает,вращение на одном уровне.На сколько она долговечна сказать не могу.Взял неделю назад.Сравнивал с Brece Speed FX и Sriver G3,PP превосходит.

                                #234281

                                spanevin

                                    • Всего сообщений: 748

                                  Сергей, на сколько я знаю ты тестировал Стигу буст ТП и ТС, как Pilot Power в сравнении с ними?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251