мобильное приложение мелбет

Cоц. опрос(Какое аттакующее основание по вашему мнению лучше

Форумы Тематические форумы Инвентарь Cоц. опрос(Какое аттакующее основание по вашему мнению лучше

  • В этой теме 22 ответа, 15 участников, последнее обновление 04.02.2004 в 09:25 сделано Vit.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78330

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Quote:


      Какое аттакующее основание по вашему мнению лучшее?

      Заранее спасибо.


      Карбонка от Nittaku — «Shake Offensiv»

      Уникальное основание.[addsig]

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #78331

      Molyan

          • Всего сообщений: 219

        Quote:


        Какое аттакующее основание по вашему мнению лучшее?

        Заранее спасибо.


        Если поразмыслить ,то Страдивари наверное неплохие палки бы делал… [addsig]

        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

        #78332

        Batyr

            • Всего сообщений: 40

          Тоже внесу свою лепту: Bty M.Maze.

          А накладки TSP (модели не скажу), хотя и деревяшки она умеет делать на любой вкус.



          Каждому свое. Гитлер [addsig]

          NULL

          #78333

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            По поводу Мазе: недавно говорил со своим бывшим спаррингом (женщина мс в прошлом). Одному ее богатому клиенту подарили полный набор н/т инвентаря, в частности — Мазе. Она ее ругает на чем свет стоит. Скорость чумовая, а контроля ноль. Про свою Мазе я так сказать не могу. Хотя подрезать ей плохо. Интересно, почему тяготеющий к АЛЛ-раунд — ОФФ игре Вал продал свою Мазе ?[addsig]

            hare mamburu

            #78334

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              Quote:


              >>Какое аттакующее основание по вашему мнению лучшее?

              Заранее спасибо.<<

              Если поразмыслить ,то Страдивари наверное неплохие палки бы делал…


              вот бы с д.и. споры бы вели , о резонансе, за бутылочкой бургундского [addsig]

              NULL

              #78335

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                /Интересно, почему тяготеющий к АЛЛ-раунд — ОФФ игре Вал продал свою Мазе ?/

                Ещё раз объясняю: за ненадобностью. Искал от добра добра. Играя Болл Спиритом, решил попробовать Мазе: а вдруг ещё лучше?

                Хорошая основа, похожая на Болл Спирит, но чуда не случилось: Болл Спирит, к которому уже привык и резину подобрал больше по душе.

                И ни какого подвоха.

                [addsig]

                NULL

                #78336

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  Ещё раз объясняю: за ненадобностью.


                  «Урки, я вам все сказал. Ну, а кто не слушал, за ненадобностью тем я отрежу уши»

                  Кстати, о размере накладок. Позавчера наклеивал взятый у Дюшт РукиДиТекс. Какой там 1 см! Там с каждой стороны по сантиметру остается, если ее просто приложить к доске. Я ее хорошо так клеем намазал, она слегка распухла, но все равно широкие мениски остались не покрытые.

                  Я даже удивлен. Вроде, у Дюши она Тимо Болл стояла? Или я глючу? Если так, то «села» она конкретно.[addsig]

                  hare mamburu

                  #78337

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Мне нравятся карбоновые основания которые без Арилата.

                    Не нравятся Maze и Boll Spirit по-причине их взрывной силы удара (я взрывы плохо контролирую ).

                    Gergely — одно из легчайших оснований из карбона, им и играю. Есть еще новая модификация этого основания, которую хвалили, но в продаже я ее не видел (может время еще не пришло, не закупили магазины).

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 04 Фев, 2004 г. — 12:26[addsig]

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 204