мобильное приложение мелбет

Czech Open 2013

  • В этой теме 127 ответов, 31 участник, последнее обновление 02.09.2013 в 12:42 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #360408

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @agrosseagressor wrote:

      Искал, искал, но так и не нашёл игру Сольи против Павлович. Зато нашёл её игру против Тиминой. Зрелище конечно то ещё..»Душераздирающее зрелище», как говаривал один осёл, все эти притопы и тыки-шмыки. Не хватило Тиминой терпения играть подрезкой по накату. Но Павлович немного из другоГА теста. Вот она эту корявку и хлопнула.

      Павлович N 15 в рейтинге.
      Солья N 58.
      Елены Тиминой что-то вообще не нашел в текущем рейтинге. Последний раз она была в рейтинге за июнь 2013 года под номером 164. В 2009-2010 году была N 91.
      Павлович на-а-амного выше в рейтинге, поэтому и выиграла.
      А Тимина гораздо ниже (= слабее), поэтому и проиграла. Все по рейтингу.
      Солья выше всех россиянок, стало быть сильнее всех россиянок. При всей ее кажущейся «корявости».
      От красоты техники в НТ мало что зависит. Ведь в НТ для победы надо быстрее 11 очков набрать, играя по правилам. Может, когда-нибудь будут специальные соревнования по технике НТ и тогда Солья возможно проиграла бы более симпатичным, более стройным и более «техничным» но более слабым девушкам.
      Мне такая техника нравится не меньше топсов и я ее корявой не считаю. Просто другая техника, отличающаяся от классической. Очень эффективная техника, как показывает ее уровень.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #360409

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Да ведь по сути это обычная «дотопсовая » техника …Ничего нового. В 50-60 так играли все- шипами, небыстро по углам, вращений было не особенно, да и толку от них не было, пока не объявился мега-топ спин. Вопрос- нахрена тащить старьё в будущее? Да, она сильнее российских девушек. Но это говорит не о её силе, а о их слабости. А красота- очень важная составляющая н.т. Никто меня не убедит в обратном.

        #360410

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Павлович выиграла у Сольи на балансе в седьмом сете. Вот тебе и №15.
          Жаль видео нет, наверное это действительно было душераздирающее зрелище.

          #360411

          Yagorkin_

              • Всего сообщений: 376

            А Солья играла с кем-нибудь из наших девушек?

            SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

            #360412

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              зная уровень наших девушек -уверен што их выбили раньше(я так думаю)-результатов не видел(правда)

              #360413

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                А вот как играет не «наша» девушка(мир.рейтинг- 256!!!) против стиля «цыплёнок табака» : http://www.youtube.com/watch?v=m2aFLiHTdsU

                #360414

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  С такой разницей в рейтинге Солья должна выносить её левой рукой и одним закрытым глазом. А почему-то не вышло. И что интересно: ну ничего особенного американка не продемонстрировала. Терпеливо и умно , плюс очень хорошее сильное вращение.

                  #360415

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @agrosseagressor wrote:

                    С такой разницей в рейтинге Солья должна выносить её левой рукой и одним закрытым глазом. А почему-то не вышло. И что интересно: ну ничего особенного американка не продемонстрировала. Терпеливо и умно , плюс очень хорошее сильное вращение.

                    Играл с Wue на одном из турниров в Нью Йорке. Проиграл 3-0, правда в 3 сете на балансе.
                    У нее игра мужская и мяч летит, как-будто играешь с мужиком. Рейтинг явно не ниже 1000 мужского. Очень быстрый и мощный топс слева и справа тоже летит прилично.
                    В этой встрече она играет грамотно против анти и это определяет успех. Характерный розыгрыш на 17мин, где она показывает выдержку и не бьет в конце розыгрыша , а отдает непонятный для нее мяч. Вообще, я удивлен, поскольку в штатах не важно играют против всякой фигни типа шипы и анти.Но многие ездят в Китай и тренируются там.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #360416

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      agrosseagressor wrote:

                      А это та самая проруха.
                      А может Солья съела что-нибудь не то и это была встреча т.с. в паузе между унитазами…
                      Мировой рейтинг 58 это очень круто. Классный стиль, мне нравится.
                      P.S. Мне кажется, в концлагерь не стОит ее запихивать, пусть себе (и мне) играет.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #360417

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @victor wrote:

                        @agrosseagressor wrote:

                        А это та самая проруха.

                        P.S. Мне кажется, в концлагерь не стОит ее запихивать, пусть себе (и мне) играет.

                        Да ради бога, хай себе играет. Тока пущай подальше от экранов. И желательно в тёмное время суток…И ещё-хорошо бы где-нибудь в Ма(о?)замбике.На берегах Замбези, или шо там у их текёт..Прививает , понимаешь, местным страсть к прекрасному. Глядишь-они и людей кушать расхочут.

                        #360418

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Понятно. Чую я, что и брюнетам в тот лагерь вслед за Сольей дорога и неграм из Мо(ы? )замбика и лысым и старым. Потом и до 1-го разрядников очередь дойдет. Там и встретимся. До свидания, приятно было общаться.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #360419

                          OlegA

                              • Всего сообщений: 486

                            Зря вы так на Солья. Самобытная спортсменка, и, по своему, талантливая.

                            #360420

                            Yagorkin_

                                • Всего сообщений: 376

                              Нашел видео с Сольей против молодой Власовой. 4:0.

                              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                              #360421

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @Yagorkin_ wrote:

                                А Солья играла с кем-нибудь из наших девушек?

                                На этом же турнире она выиграла у Юлии Прохоровой 4:3. И тут же проиграла Павлович 3:4 на балансе в седьмом.
                                Так что не все очевидно и формализуется при такой игре.
                                Есть игроки не привыкшие к такой загрузке кала, и они могут проиграть даже имея рейтинг выше. Опыта нет.
                                Но есть игроки которым такая игра по кайфу, они знают что нужно делать.

                                #360422

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  А это та самая проруха.

                                  P.S. Мне кажется, в концлагерь не стОит ее запихивать, пусть себе (и мне) играет.

                                  Да ради бога, хай себе играет. Тока пущай подальше от экранов. И желательно в тёмное время суток…И ещё-хорошо бы где-нибудь в Ма(о?)замбике.На берегах Замбези, или шо там у их текёт..Прививает , понимаешь, местным страсть к прекрасному. Глядишь-они и людей кушать расхочут.

                                  А я бы записывал ее встречи как учебные пособия для взрослых. Стиль, который намного легче освоить взрослому и который эффективен против молодых туповатых спортшкольников. Про «некрасиво», «незрелищно» не буду спорить. Если бы таких было столько, сколько сейчас нападающих, я бы не смотрел. Но если она одна такая в сотне, то я бы снимал ее в 10 раз чаще, чем любую другую теннисистку из второго полтинника. Она — ЛУЧШАЯ! Хьюк — лучший защитник, образец, и она — образец этого стиля.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 980