мобильное приложение мелбет

Даешь Открытый…..

Форумы Главный Флейм Даешь Открытый…..

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 19:29 сделано osmar920.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55295

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #312731

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        А что ты можешь сделать сам что бы дать открытый?

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #312732

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @xodoc wrote:

          А что ты можешь сделать сам что бы дать открытый?

          Я не думаю, что для этого нужно нечто специальное. Ну хотя бы понять, сколько обычно участвует народа, сделать по возможности коммерческий взнос, провести некий официальный референдум, чтобы оценить денежный пул и так далее..
          Опять же, есть боле свободные люди , посвящающие себя организационным вопросам. Для чего Ассоциация ветеранов при ФНТР существует. Что нельзя выбить средств, хотя бы раз в 2-4 года, чтобы провести престижный турнир в России?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #312733

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Рома, в мае будет «20 лет спустя». Призы в 1000, 500 и 300 долларов. Во втором финале 200 долларов. 8) Только не педалируй тему по второму кругу, плиз.

            Турнир ожидается сильный. Приедут и сильные игроки из-за рубежа.

            Положение появится завтра.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #312734

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Fan wrote:

              Рома, в мае будет «20 лет спустя». Призы в 1000, 500 и 300 долларов. Во втором финале 200 долларов. 8) Только не педалируй тему по второму кругу, плиз.

              Турнир ожидается сильный. Приедут и сильные игроки из-за рубежа.

              Положение появится завтра.

              Он звучит не так громко:))Условия в зале вне всякой критики, я имею в виду освещение.
              Просьба уточнить есть ли спонсор, если есть, то должно четко указано в соответствующем документе.

              Ну и также во избежание курьезов уточнять в случае вознаграждения есть ли специальные требования.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #312735

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                На 20 лет-с удовольствием приеду..жаль только-что в 60 и старше-нет турнира..и приходится играть с молодыми-которым всего то по 50 лет..фора получается .однако..

                #312736

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  закрытые турниры организуют «глупые люди»смотреть нужно на перспективу!!!фан приезжай в албену и ты многое поймеш(за ракией поталкуем) :D

                  #312737

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    В Албену давно собираюсь. Просто сейчас практически не играю, и играть, соответственно, стал слабо… А с такой игрой ехать — только отдыхать…
                    Однако предложение принимаю! Спасибо! :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #312738

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      я тоже еду только для общения(пусть дети (сын -дочь)играют.просто болгары пытаются всех с деньгами привлеч а мы усе пытаемся ограничить (я предлагаю допускать только москалей)—а накуя ,приедут другии и будут тратить свое бабло у нас в стране? а?*

                      #312739

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        У Нагибекова в зале видел сильных ветеранов,они играют с молодёжью так же и не столь редко,я честно сказать не знаю частоту посещений зала со стороны их т.е. ветеранов,но молодёжь как мне кажется посещает зал часто,я про разрядников(молодёжь)
                        Это видимо одна из причин почему я этих ветеранов не видел на ЧО среди ветеранов.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #312740

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Мое предложение нашло отклик……и принципиально поддержано.

                          — А есть ли в Ваших планах, Михаил Львович, проведение турниров самого высокого уровня, в которых могли бы принимать участие сильнейшие спортсмены не только России?
                          — Хочу сказать, что идея проводить Открытые ветеранские чемпионаты России, в которых могут участвовать спортсмены любых страны, заслуживает самой широкой поддержки. Кстати, напомню, что существует Восточно-европейская лига, которая могла бы объединить под своим началом турниры именно такого масштабного уровня, но, к нашему большому сожалению, она никак пока себя не проявляет. Поэтому если будет общее мнение, что надо проводить и Открытые ветеранские чемпионаты России, то будем проводить и их. Но это, естественно, будут уже не бесплатные соревнования, в отличие от чемпионата России. Эти соревнования будут проводиться за счёт взносов игроков и спонсорской помощи. И здесь я бы хотел остановиться на вопросах сотрудничества. Если кто из спортсменов (а я знаю, что многие из них бизнесмены очень высокого уровня) или организаций, компаний готов участвовать в организации и проведении различных ветеранских турниров, включая оговоренный выше Открытый чемпионат России, прошу связываться со мной по контактам, которые есть на наших сайтах (см. контакты внизу — прим. А.Л.). Я всегда рад новым конструктивным проектам.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 46