мобильное приложение мелбет

Даете свою ракетку поиграть другому?

Форумы Главный Флейм Даете свою ракетку поиграть другому?

  • В этой теме 16 ответов, 14 участников, последнее обновление 22.03.2009 в 20:09 сделано sten.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49766

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Вроде некрасиво отказывать, с другой стороны даешь человеку а он бьет ее о край стола или начинает после каждого розыгрыша вытирать своей потной майкой, предупреждаешь — он соглашается а потом исподтишка все равно вытирает.

      #213758

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Я даю, и прошу членов моей секции давать свои на пробу. Не на счет! И предупреждаю, чтобы осторожно. Если даже задел об стол — забираю и больше (эту ракетуу сегодня) не даю. Вообще, считаю полезной тренировку разными ракетками — развивает чувство мяча.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #213759

        Batyrfly

            • Всего сообщений: 274

          Я давал… На что слышал: «А чё такая ручка короткая, как ты ей играешь? На забери обратно!» А вообще у нас очень дружеская обстановка на тренировках, и конечно, ради интереса взять или дать ракетку поиграть — нет проблем.

          Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
          FH: Tenergy 05 2.1
          BH: Tenergy 64 1.9

          #213760

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            У меня для этого запасные есть — основные не даю категорически. Это как свою зубную щетку одалживать… или даже хуже.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #213761

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Есть у меня запасная — одалживаю ее. А свою редко кому даю…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #213762

              Kermit

                  • Всего сообщений: 13

                Если что-то интересное вижу — прошу поменяться на пару ударов, пока никто не отказал, и если кому-то моя ракетка интересна — то же самое… Но очень осторожно, только друг с другом и не на счет…

                #213763

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Даю ракетку только по собственной инициативе. Если вижу в этом смысл. Например, чтобы игрок или «ученик» ощутил различие. Сам тоже иногда прошу (для тестирования).

                  #213764

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Даю — если просят. И беру охотно. нащот гигиены думал-думал — тогда и за руку здороваться не стоит. :)

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #213765

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Моя позиция совпадает с позицией ув. Kermit-a.

                      А, вообще, считаю очень полезным иногда попробовать что-то другое (доску или сочетание накладки с доской). Обычно народ даёт друг другу свой инвентарь на несколько минут.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #213766

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Это называется «смена раздражителя». Например — нереально подготовить метателя-международника, имея тока снаряд одного веса. Причем отличия могут быть процентов до 25…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #213767

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          большинство деревях которые давал на пробу потом не возвращали,за это брал деньгами в тридорого,но все довольны

                          #213768

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @chopper wrote:

                            Даю — если просят. И беру охотно. нащот гигиены думал-думал — тогда и за руку здороваться не стоит. :)

                            Пожалуй был неправ когда так категорически написал — пару раз давал на минуту постучать-попробовать, но только надежным аккуратным людям. Если просто случайный одноклубник просил, то доставал запасную, конечно. Пару раз не было запасной, была только вторая основная ракетка, пришлось извиниться и отказать.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #213769

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Кстати — какой же это флейм? Это вполне к НТ имеет отношение — надо наверное в Главный перенести.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #213770

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Даю-то я даю, но кто ж возьмет :D Шутка
                                Даю осторожно, не на счет, и сам, когда беру, осторожен. Но я инвентарь люблю, я за 6 лет свего-то пару раз уронил и пару раз задел. Не кидал :D Если вижу угрозу инвентарю в игре на счет, проигрываю очко. Хрен с ним, с очком-то. :D

                                @chopper wrote:

                                нащот гигиены думал-думал — тогда и за руку здороваться не стоит. :)

                                Кстати, забавно, играл с таким парнем, который говорил: Извини, рука потная, жать тебе руку не буду (ни при встрече, ни после игры) Нормальный был вполне. :D

                                english4all.ru

                                #213771

                                yyalex

                                    • Всего сообщений: 75

                                  Я иногда сам предлагаю попробовать свою ракетку тем, чье мнение для меня ценно. И вот вчера впервые собрал то, что в подписи и дал попробовать нашему самому лучшему игроку. Самому пришлось с затаенным ужасом взять его Клиппер оверсайз с Брайсом и Торпедой. Результат был весьма неожиданным. Про мою он сказал, что всё хорошо, но для него энергозатратно. А с его ракетой у меня пошло так комфортно в стол с Брайса, Торпеду на БХ не осилил-только плоско. Он даже заставил сыграть меня с другим игроком сильнее меня на на счет (ты его щас моей ракетой обыграешь). Я, конечно, не обыграл. Но вот мозг теперь враскоряку. Наверно, трудно представить более полярные деревяхи, а нравятся обе. С одной на другую не попрыгаешь. Ведь кроме сенсуального кайфа еще и выигрывать иногда хочется.

                                  TSP Balsa 6,5
                                  FH - Friendship Higher 2,0
                                  BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 172